любители мото

ой спасибо, признаться, сейчас коня железного лишилась, но думаю к слде весне все наладится)) а насчет мото-проконевцев.. то по-другому и быть не может))
*а еще я чемпионка в гонках по картингу среди черноземья)) правда крестиком вышивать не умею))
 
А я занимаюсь мотокроссом))) Honda 250 на 4такта. Довольна, нравится))) :mrgreen: Есть еще тут те, кто моткроссом занимается?
 
Я вот тож всегда с восхижением смотрела на мотоциклы и их обладателей....самой садиться за руль как-то боязно было....я решила свою проблему ....мой МЧ байкер.....теперь на конюшню, меня возят на мотоцикле......

А еще кто-то говорил, что у многих мотоциклистов прав кат. А нет.....поверьте мне, нет у половины :)))), а еще нет спидометров и заодно мозгов......
 
11-13 июня г.Луга. Байк-рок-фест Штолль 2010! 5-летие феста, 3 дня празднуем!

Палаточный городок, живая музыка, братья по разуму!

Я с друзьями наверно поеду туда с палатками из Питера)
 
На этом была пару лет назад..
Это супер!

Столько людей, новых знакомств, все такие разные и всеравно вместе)
опять же музыка, озеро, палаточный городок.
Считаю,что 3 дня из своей жизни на фестиваль выделить стоит.Темболее уехать можно в любой момент.

вот группа
http://vkontakte.ru/club2309680?f=1
 
Всем заинтересованным, но немного не по теме: ищу железного коня для себя.

Выбирать буду из не новых, но и не совсем убитых:
Кавасаки Вулкан
Сузуки Интрудер
Хонда Стид
Хонда Шадоу
Ямаха Вираго
Ямаха Драгстар
До 150 тр.

С выбором не спешу, рассмотрю все варианты. Это как с живым конем - надо понравится друг другу)))
Был опыт вождения еще до замужества и рождения ребенка, но совсем не большой на переделанном Урале, позже сдавала на права на ИЖе. Вот и все.

Попутно очень хочется найти человека, который поможет вспомнить как все-таки ездить надо)))

По всем вопросам и предложениям пишите или звоните мне:
тел.: +7-910-223-25-62
icq: 241105449
e-mail: [email protected]
skype: mira-wolf

Всем заранее огромное спасибо!!!
 
в Москве ищете?.. В Питере есть предложения. А вообще по мото-авто-сайтам можно найти.
Кстати, за 150 можно Шадовку б/у из Японии в салоне взять. А Стида и подешевше))
 
Ищу в Москве. По сайтам смотрю периодически, но пока как-то не было такого: ДА это ОН!
Что касается Японии... Это ж еще доставка, растаможивание... Да и никогда не сталкивалась с этим, честно - страшно. Когда видишь что берешь как-то спокойнее. А у Вас был опыт с покупками из других стран?
 
нет-нет, я имею ввиду покупку уже именно из салона. Когда байк растаможен и с документами. Есть салоны по продаже именно б/у с Японии, мото в наличии.
 
Надо же... А у Вас есть ссылочки на такие салоны? Честно говоря, не слышала ни разу :oops:
 
Сверху