Любителям аватарок. :)

Ничего страшного! всё хорошо! Тока вот новая твою под чёрного единорога ну ни как... Без обид :wink:
 
Ничего страшного! всё хорошо! Тока вот новая твою под чёрного единорога ну ни как... Без обид
Нет,я необижаюсь...Я сама понимаю,что ник и эта аватарка...просто картинка очень нравится...Была б такая,но с черной лошадью...
Может я какую нить у себя уменьшу,но эта очень нравится...
 
Black Unicorn написал(а):
[Я сама понимаю,что ник и эта аватарка...просто картинка очень нравится...Была б такая,но с черной лошадью...
Может просто ник поменять? На White Unicorn? :D По моему тоже очень красиво! :)
 
Hudorozhkina,просто мой ник Black Unicorn полностью отражает как бы меня,мою сущность и выглядит загадочно,ведь по идее черных единорогов не существует...
 
аааа... ну тогда сорри :) если найдешь подходящую картинку - кидай, мы только рады будем обработать :)

А с другой стороны... Ник и аватарка смотрятся противоречиво и загадочно... совсем не плохо! :)
 
Спасибо,вообще есть пара фоток подходящих,но там фон немного нетакой и лошади без рогов...
 
Картинки для Black Unicorn
blackunis.gif

whtpegblkuni.gif

По этому адресу тоже есть картинка с черным единорогом
http://www.alanesart.com/galleries/Othe ... nicorn.htm
 
Black Unicorn написал(а):
Hudorozhkina,просто мой ник Black Unicorn полностью отражает как бы меня,мою сущность и выглядит загадочно,ведь по идее черных единорогов не существует...
Существуют. Ещё как. Только лазить по справочникам сейчас лень. Это уже в фэнтэзи решили, что единороги - только белые. Изначально - только белые - это нарвалы, а единороги хоть пегие :wink:
 
А можно и мне какую-нибудь аватарку...красивую...что-то типа лошади с длинной гривой и длинным хвостом. Что-то вроде того, что у меня счас, но реальную лошадь, не нарисованную... :roll: :roll: :roll:

ЗЫ. Обожаю рыжих конников. Если аватарка будет с рыжей лошадью и вышеперечисленными качествами, буду считать тебя Богом. :pray:
 
Ну с рыжей лошадью будет сложнее...
46-s.jpg

47.jpg

48.jpg

49.jpg

50.jpg

51.jpg

52-s.jpg

Некоторые фото не в формате аватарки,но их легко уменьшить!
 
Спасибки:). Мне понравилась предпоследняя и маленькая такая, с морем. Вот только "с морем" очень маленькая и не разборсивая, а предпоследнюю я пыталась уменьшить...фотошопа нет...ну в общем понятно, что вышло... :roll: :oops: а пока вот нашла фотку на equestrian.ru, уменьшила...более-менее получилось :roll: оставлю ...

ЗЫ. Прошу прощения у авторов этой фотки, понравилась мне очень... :oops:
 
А может кто нибудь сделать аватарку с белой лошадью или с черной?
 
Плиз!! помогите или подскажите как уменьшить фото для аватарки. Своя аватарка надоела, есть фото своего коника,но как уменьшить?
 
galadriel7 спасибо, но это уже готовые аватарки. Красивые, но я хочу свои "картинки" уменьшить под аватарку, но знать бы как![/quote]
 
Сверху