Любителям аватарок. :)

Nikole написал(а):
а мне если можно-то чего-нить такого жутко готишного и можно с лошадкой!!!=))

я бы не советовал менять вашу аватару :)
она мне так нравится! :lol:
 
Ксения Стриж написал(а):
Девчонки! Это Ксения Стриж! Помогите, извиняюсь , что не в тему, но хоть что-нибудь подскажите.Проблема глобальна! При входе в личку у меня система запросила пароль, я написала, а он не совпал с именем! Нажала на "Забыли пароль" , а мне выдала система следующее: Ваш имейл не совпадает с именем!" Что делать?
И ещё, Девчонки, сделайте мне пожалуста аватарку с лошадкой в стиле фентези.
Заранее спасибо!

Прекрати оффтопить. Во всех темах пишешь одно и тоже. Помнить значит надо, на какой меил регистрировалась.
 
Искра,не можеш из моего коня на аватаре единорога сделать,только рог приделай!Если можно! :lol:
 
Искорка, я тоже решила у тебя наглым образом попросить аватарку :) Не совсем хочется менять свою, и всё-таки есть немного :) Можешь мне что-нибудь сделать ковбойское? Хочется и лошадь, и всадника в этом стиле, только совсем-совсем необычно чтобы было :)))
 
небольшое пополнение в вашу коллекциЮ. если можно конечно)


944005.jpg

944023.jpg

944021.jpg

944008.jpg

944010.jpg

944006.jpg

943831.gif

1011293.jpg


а это мои любимые, может немного не в тему но они такие милые):

946261.gif

946266.gif

946270.gif

946273.gif
 
Искрик, я у тебя одну аватарку нагло позаимствовала :oops: Вроде ни у кого не видела, так что обнаглела :oops: Если будут какие-нибудь претензии - только скажи :wink:
 
О! Я не выживу!!!! Ночка я же умру без твоей аватарки. Ну за что бог меня так наказал!!! ААА!!! :cry:
 
Ночка, что ты, право слово. Раз повешено - значит, всем можно. :D

Маленький коник, надо было внимательнее смотреть. :lol:
 
~*!Маленький коник!*~, тебе так нравилась моя аватарка (где вороная лошадь бежит)? :) *я её на компе сохранила*
Искр, паси-иб! :p
 
Валь, тьфу, я это я немного стормозила. Думала, тебе очень понравилась аватарка, которая у Ночки сейчас. :lol: (Да, у меня два недостатка - чертовски красива и ужасно скромна :lol:).

Известный Shadowfax.
(Серогрив, Сполох и еще как его только не перевели).
sha2.gif
sha1.gif
sha3.gif
sha4.gif
sha5.gif
sha6.gif
sha7.gif
 
Shadowfax - это теневой факс :)
Девчноки, офигительные аватарки! Если бы мне так не нравилась моя... не так нравилась... ну короче, если бы не моя аватарка, которая мне так нравится :) , то точно бы взяла одну из новых! Хотя моя аватарка тоже Искрина, как мы знаем :)
 
Слушай, а ведь и правда! :shock: Мне всегда говорили, что это "грива", и я верила. :) А тут полезла в лингво-яндекс, и там нет ничего про то, что "fax" это "грива". Вот тебе и раз. :not:

Наверное, надо в галерею эти аватарки? У меня почта со мной воюет, поэтому говорю здесь. :)
 
Shadow по английски тень,а Fax по латински-факел.Вот откуда толкиен имя придумал.Мне больше всего нравится Серосвет и Светозар,но первое по-моему больше подходит.
Sku,так что сделаеш мне черного единорога,как типа у меня фризик на аватаре,только жаль без рога...
 
если есть рог, то присобачить его на фотку ничего не стоит =)))
 
Sku, слушай пожалуйста найди мне ещё какого нибудь миленького маленкого.
Да и спасибо за эту. которая у меня сейчас!
Да и ещё. Можно взять вторую и четвёртую?
 
~*!Маленький коник!*~спасибо!Увидела картинку давно,но никак нехватало времени поблагодарить!!! Искра есть какие нибудь новые аватарки???Мне б какую нибудь с красивой черной лошадью,единорогом(желательно черным) или с белой лошадью...
 
Сверху