Продам Любителям гигантов. Жеребчики-тяжеловозы. Беларусь

Фермерское хозяйства предлагает на продажу молодняк. От полутора до трех лет.

Отец большинства жеребят шикарнейший чалый советский тяжеловоз. Рост 187-188 см в холке, при этом таких прекрасных крепких и правильных ног я давно у крупных лошадей не видела.

Отличные, правильной формы, копыта, не сырой, прекрасно сложен, дружелюбный, покладистый характер. Фото ниже

пр2.jpg


пр1.jpg


Мамы разные. Есть советские, есть сложные тяжеловозные помеси, но нет ни одной кобылы ниже 175 см и ни одной с порочным экстерьером.
Лошади растут в отличных условиях. Кормов море, пастбища бескрайние, уход граммотный. Можно придраться к грязи в левадах, но там кони проводят не так много времени.

Племенных документов на лошадей нет.
Родителей большинства жеребят покажут на месте.
Все лошади очень добрые, снимать было тяжело -- лезли на руки и по карманам и отгонялись с большим трудом.

Цены от 130 тыс. российских рублей. За полуторника, старшие дороже. Но всегда есть место торгу, звоните, спрашивайте.

Телефон хозяина (он же вайбер) +375336043072 Михаил.
 
Последнее редактирование:
Трехлетка. В холке 175+. Гнедой без отметин. Хорош со всех сторон!
Не заезжен.
гн1.jpg
гн2.jpg
гн3.jpg
гн4.jpg
гн5.jpg
гн6.jpg
 
Двухлетка, чалый. 166-168 см в холке. Длинноногий, яркий,элегантный, нарядный
чалый1.jpg
чалый2.jpg
чалый3.jpg
чалый4.jpg

Ниже фото полуторников. Их рост 155-160 см в холке, мелких среди них нет. По мастям: серебристо-вороной, темно-серый, гнедой, вороной, гнедо-чалый, два рыжих. На фото серебристый и темно-серый
сер3.jpg
серебр2.jpg
сер2.jpg
 
Была в этом хозяйстве. Кони действительно достойные, очень крупные, правильные, выращенные на бескрайних пастбищах, своя кормовая база. Фото не передает красоту и мощь главного производителя, при этом он имеет очень правильный не рыхлый экстерьер. Среди жеребчиков много интересных по масти.
 
Loris, спасибо. Так оно и есть.
Главный производитель действительно впечатляет. Он ведь не молодой уже, а в прекрасной форме. На фото не кажется огромным именно потому, что при большом росте отличается сухостью и правильностью. Не гора "мяса", а дельная крепкая лошадь, годная для любых целей и работ.
Ну и характер. На недоуздке мимо кобыл, мимо молодняка. Где поставили, там и стоит, к человеку очень вежлив.

В личку несколько раз спрашивали, есть ли кобылы на продажу. Вообще то есть ))) Хотя жеребчики продаются в первую очередь. Но реально заинтересованные могут позвонить хозяину и обо всем спросить.
 
Какие шикарные кабачки. Алён где ты такую красоту находишь? Гнедой просто великолепен и гнедочалый понравился. Очень картинистые кони.
 
Возила друзей по хозяйствам, искали им лошадь под крупного всадника. Ну и подсказали добрые люди,где еще богатырских лошадей посмотреть.
Приехали, посмотрели, впечатлились )))
Теперь вот с форумчанами делюсь. Мало ли кому толстопопик нужен.
 
В личку несколько раз спрашивали, есть ли кобылы на продажу. Вообще то есть ))) Хотя жеребчики продаются в первую очередь. Но реально заинтересованные могут позвонить хозяину и обо всем спросить.
Плюсуюсь - если кто-то ищет себе кобылу в таком типе, там есть отличные варианты - крупные, ласковые, в отличном состоянии, ярких мастей и разных возрастов. Звоните хозяину хозяйства, поголовье большое.
Расстояние для РФ некритичное - мы ездили из Мск, около 730 км.
 
Сверху