Любителям выездки и фризов (обалденное видео)

т.е., че собно хотела сказать Плен, безусловно, легендарный конь и талантище, но выступление фриза не становится от этого менее увлекательным...
 
friesiansland написал(а):
К сожалению, этот фриз пал 3 дня назад. Колики. А он был лучшим и, в своё время, единственным фризом уровня Большого приза.
Безумно жаль... А видео - просто сказка. Ну и что, что есть ошибки, зато как красиво... Фантастика просто. Лёгкие лошади не смотрятся так эффектно.
 
Сорри, что не совсем в тему:кто бы хотел увидеть в выездке например пегую лошадку? По моему это прикольно,необычно,а главное ни каких стандартов,типа тёмных лошадей.Ну а что,если и упряжные лошади в выездке появились? :D :go-go:
 
А я видела фото коня в выездке леопардовой масти, кажется, она так называется. Очень необычно.
 
EXILIA написал(а):
Сорри, что не совсем в тему:кто бы хотел увидеть в выездке например пегую лошадку? По моему это прикольно,необычно,а главное ни каких стандартов,типа тёмных лошадей.Ну а что,если и упряжные лошади в выездке появились? :D :go-go:
Ну, я такое и вживую видел

2354.jpg


2272.jpg


2368.jpg


Тракененский жеребец Ренаско.
Впрочем, у нас в латвии их полно - один немец разводит их тут.
 
Красивая лошадка :lol: И действительно необычно, как для тракена... А отметины то, как будто специально по заказу!... Красиво!
Спасиб за фото :aplod:
 
и мне фризы в выездке не нравятся
вот просто на рыси - красавцы расчудесны и на коней рыцарских из сказки похожи
а в выездке - тяжелые слишком ... не знаю как объяснить - нет легкости во внешности и движениях, полета какого-то, ну как в танцах если танцует худощавый стройный танцор или полноватый
самба в исполнении пышнотелой танцовщицы - супер зрелище, а она же в вальсе - хм ...
 
Вот и мне кажется, что нету легкости.. :roll:
Как там? Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево. Кому выездка, а кому тележки. Хотя, прибавка у него замечательная.
Мое имхо, Балагур ничем не хуже, а совсем наоборот.

Долой моду на иноземных упряжных мохноножек!
Поддержим отечественные породы!
 
Вот я спор и выиграла :) Мой старый тренер говорила,что пегие в выездке-это нелепо и по-клоунски.Теперь я убедилась,что очень даже здорово и интересно :) Лошадь лошадью и остаётся,даже если масть необычная :D
 
Сверху