Любовь к Лошадке,пишите все о своих чувствах :)

Угу. Начну. Милая хитрая наглая скотинка. Вот что такое лошадь.
 
Люблю, ненавижу, нет все таки люблю, а может нет....нееее люблю....чтобы она не вытворяла, как бы она не ленилась, что бы она не делала, как бы не вышибала..... все равно люблю, люблю, люблю :kiss: :kiss: :kiss:
 
Они всегда так смешно носом тыкают в карман,в поисках сахарочка! :)
 
Вредное наглое животное, все прекрасно знающее о своих правах. но не желающее слышать об обязанностях! :wink:
 
Зато как приятно,когда они тебя видят,начинают ржать и бить копытцом! И делают такие несчастные глазки :) Ведь правда?
 
Я их люблю и всё тут!!! Даже если он несётся на меня с диким ржанием и бешенными глазами....ВСЁ равно люблю!!! :oops: Даже если вышибает...бесится...
А если они фыркают...лезут в карман...делают грустные глазки, полные нежности....То ещё больше ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!
Эх........После общения с лошадьми я стала любить природу...свежий воздух.......А раньше не любила... :roll:
 
Они нас делают проще,добрее))Настя_horses!вопрос не по теме,у тебя около имени мини фото лошадки,как мне разместить это фото?
 
Особенно люблю фильмы про лошадей,смотрю иногда одно и тоже по 20 раз! (':wow:')
 
Черный Красавец-может там и строговато,но зато в конце показывается настоящая любовь! :) Черный Скакун и Его Возвращение)
 
Пользуйтесь редактированием. Иначе буду удалять сообщения.
 
Вместо того чтобы писать несколько сообщений подряд, можно отредактировать (кнопка Правка рядом с сообщением) предыдущее сообщение, и дописать то, что хотите в нем :wink:
 
Сверху