Люди,откуда вы???

Dasha (daher-baher)

Новичок
Очень интересно узнать про вас-Питерцы!!!!!! :lol: Расскажите где вы занимаетесь??? В группе или с частним тренером???На своей ли лошади??? Сколько лет ездите??? Я занималась 3.5 года в Екатерингофе (она же 30-тка),потом год в Спартаке,но на частнои лошади (Мадемуазели) теперь вот здесь,в Америке с индивидуальным тренером...Летом опять в Питер на соревнования приеду.
Расскажите про конюшню и т.д. Будет интересно прочитать. :wink:
 
А разве Мадмуазель стоит в Спартаке? Она вроде бы в Уткиной стояла - хотя, все может быть. А чего ты поедешь? И на ком?
 
iren написал(а):
А разве Мадмуазель стоит в Спартаке? Она вроде бы в Уткиной стояла - хотя, все может быть. А чего ты поедешь? И на ком?
Да,Мадемуазель стояла в Уткиной,но потом перееxала на пол года в 30-тку,а теперь больше года в Спартаке стоит.Летом мы с ней на этапы по конкуру поедем. Iren, а где ты-то занимаешься????
 
Я тоже раньше жила в Питере а теперя в Голландии но в Россию не собираюся! там нет будущего в конном спорте:) в голландии можно хоть выйти в межд. конечно с хорошой лошадью и тренером :lol:
 
Chichika написал(а):
Я тоже раньше жила в Питере а теперя в Голландии но в Россию не собираюся! там нет будущего в конном спорте:) в голландии можно хоть выйти в межд. конечно с хорошой лошадью и тренером :lol:

В России можно то же самое к вашему сведению, если бы вы пожили здесь подольше поняли бы это... Главное что тут что у вас это деньги... и их колличство...
 
Randolph написал(а):
Chichika написал(а):
Я тоже раньше жила в Питере а теперя в Голландии но в Россию не собираюся! там нет будущего в конном спорте:) в голландии можно хоть выйти в межд. конечно с хорошой лошадью и тренером :lol:

В России можно то же самое к вашему сведению, если бы вы пожили здесь подольше поняли бы это... Главное что тут что у вас это деньги... и их колличство...
Да на счет денег согласна;) Да только вот тренировки тута покруче ;)Да и почему наших не видно на международных соревнованиях по конкуру в той же Англии Германии Голландии и тд. Вот в том году приезжал в Голландию Туганов или как там его с лошадью ЛУЛУ(она голландской теплокровной породы кстати) даже в перепрыжку не вышел и сразу видно не тот уровень подготовки:((((((Вот сам смотри что сильшейшие конкуристы Германия Голландия Бельгия 8) Так что в России ловить нечего :(
 
Начинала в 30-е, продолжала в "Самсоне", потом был "Спартак" (у Кульчицкого), затем Автово, сейчас частная конюшня и частный конь.
 
Чёртик написал(а):
А что тока в Росии все для души?

Слушай, не докапывайся, а? Это НЕ РАЗ обсуждалось. Я конечно понимаю, что легче засорять чужую тему, чем искать те... Для справки: смысл темы "Питерцы! Где вы занимаетесь?", а не "Ай-да срать РФ!"
Чертик!!!Тогда я думаю тебе лутьше обратиться не тока ко мне!!!!!!Выше смотри!
 
Тихо-тихо,чтобы не попасть под горячую руку Полин,остынь.Я стараюсь это пропускать.Ну хочеться человеку сказать:"Как у НАС в Голландии все круто, и как у ВАС,в ВаШЕЙ России все де..ово."Пущай пальцы погнет.Правда,Меня это тоже коробит.
 
Я вижу что вас коробит, но вы ошибаетесь! я ни в коем случае никого обидеть не хочу;) а тем более показать кому=то как тут в Голландии круто(может кто-то это не првильно понял)просто был ответ, где я сравнила российских конкуристов и европейских, но это лишь мое мнение;) Обижаться тут не стоит;)просто у каждого свое мнение вои и все 8) Поймите правильно;))))
 
А что тока в Росии все для души?
Мне просто кажется что у Вас там всё спорт да спорт. Нет чтобы зайти на конюшню к лошадке, покормить её морковкой, сесть без седла и пошагать где нибудь, наслаждаясь красотой окружающего пейзажа. :)
А не заставлять животное прыгать бешеные высоты.
 
Вот вчера я так и делала;) Тоько поехала я с седлом(бриджи было жалко :lol: )погода у нас плюс 12 так что классно так солнышко припекало;) А на природу часто ездим;) Тут даже в лесу специальные тропинки для лошадок;)
 
To Lex:
А расскажите пож. про Автово. Что там за тренер, большая ли конюшня (сколько голов?) А то там секреты какие-то, звоню туда, а там не говорят ни сколько лошадей, ни кто тренер, ни сколько занятие инд. стоит... странные какие-то...
 
Эх, что же вы тут не поделите, господа! Какая разница, где у кого и что, главное, что всех нас объединяет, по крайней мере я на это надеюсь, так это ЛЮБОВЬ К ЛОШАДЯМ, а всё остальное неважно!!! Вот я, например, люблю вообще ездить на простеньких деревенских лошадках! Давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
 
Сверху