Люди-сволочи. Надейтесь только на себя....

Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

bikoz, конечно! надо было, чтоб он бежал, а потом из своего кармана платить за ремонт машины! наша-то милиция никого не найдет в жизни! Я бы посмотрела на Вас, если бы у Вас вырывали сумку с деньгами, которые были бы Вами честно заработаны, а может даже и последними полученными на ближайший месяц..на которые Вам надо прокормить себя, ребенка, родителей. Вы бы стояли и смотрели?

Про каких мужиков тут говорилось в 1 очередь, всем понятно. А что надеяться надо только на себя...равнодушие очень многих последнее время меня просто убивает. Я видела куча видео, например, из нашего метро, где спящего человека грабят, а все смотрят и сидят на местах...или смотрят и отворачиваются. И так не только у нас. Наверное, многие видели видео на прошлой неделе из Китая про девочку на дороге...

celena написал(а):
Я думаю, что в аулах старейшины им бы давно отрезали всё что только можно за такое поведение. А в столицу приезжают и отрываются по-полной. А мы терпим. Очень хочется, что бы у всех терпение лопнуло и выгнали бы их всех к ё... матери, обратно в их аулы!!!

Вот именно! Почему такое отношение к ним? Да потому что у себя они такого не позволяют и не позволят никогда! У нас они "короли мира" и можно все! Они ведут себя как звери! И ставить их на место сейчас уже опасно для дальнейшей жизни! К тебе придет диаспора целая и НИКТО тебя не спасет, если они захотят с тобой что-то сделать! Момент, когда с ними что-то можно было сделать, уже упущен! Ставить их на место надо было изначально.

Мне папа в свое время рассказывал историю, как его сокурсник вступился за девушку в трамвае. Там было много парней, но он вступился 1 против двоих. Его очень сильно ударили по голове, человек стал инвалидом с умственными отклонениями. На всю жизнь.

Так же история...у нас квартиру напротив снимали узбеки. Точнее их там была какая-то тьма, просто барак, но нам они не мешали особо. Как то этим летом я слышу с улицы в 12 ночи крики и тд. Выглядываю в окно: они кого-то вместе держат, когда этот кто-то пытается вырываться и руками махать, ловко его утихомиривают. Оказалось, что таджик с ближайшей стройки хотел изнасиловать девушку их, которая там жила. Кто-то из них увидел это из окна, и они прилетели ВСЕ ей помогать! Потом приехала милиция и забрала таджика и свидетелей.

Еще одна прекрасная история. Рядом с этой стройкой у нас сквер...большой и красивый. Это, по сути, единственное место, где собираются все собачники местные, люди гуляют, у всех своих принято и за собаками убирать и тд. Таджики повадились по вечерам там кучковаться после рабочего дня и пить пиво и тд, а весь мусор после этого оставлять там же. За месяц мусора стало столько, что жуть. Женщина 60ти лет подошла к ним вечером и попросила вежливо, чтоб они убирали за собой. На что некоторые из них, простите, достали свои причиндалы и начали мочиться в ее сторону. Вот после такого других слов, как их назвать, не возникает! И что порождает расизм я так же понимаю. В расизме виноваты вовремя не принятые меры(как я сказала ранее) и наше правительство, которое так же упустило все! Так смешно было, когда после ситуации с нашими летчиками вдруг стало известно, что таджики создают в России много проблем!!! Эврика! В Прожекторе Пэрис Хилтон по этому классно прошлись.

Хотя, я знаю оч порядочных и вежливых армян, грузин и тд по списку. Но на общем фоне их единицы.
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

lovehorses2005 написал(а):
Момент, когда с ними что-то можно было сделать, уже упущен! Ставить их на место надо было изначально.
Момент еще не упущен, у нас еще сохраняются остатки самоуважения. Но то, что исправлять ситуацию придется куда бОльшей кровью - факт. Примеры - Кондопога и ..... какой город в этой теме упоминается как раз в той же связи? Забыла.
Когда всем миром поднимаются и просто забивают чурок, заставляя их покинуть город.
Приезжаешь в чужую страну - будь Бобр ассимилироваться. А аборигены должны вежливо и ненавязчиво приехавшему собрату в этом помочь. :mrgreen:

Хотя ведь не чурки - корень всех зол и проблем... Ведь это мы и наши мужчины позволили чужим так себя вести...
Согласна с топикстартером - и откуда в нас вдруг столько слабости.....
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

Олена написал(а):
lovehorses2005 написал(а):
Момент, когда с ними что-то можно было сделать, уже упущен! Ставить их на место надо было изначально.
Момент еще не упущен, у нас еще сохраняются остатки самоуважения.

Конечно сохраняются. Но количество чурок и их наглость достигла своего апогея! И своими силами их уже не победить...тем более, что большинство будет, как обычно, стоять и смотреть, сидеть и молчать.
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

Poll написал(а):
Частое употребление слова "чурки" - это фобия. Дело ... не в национальности, а в общем равнодушии, которое воспитывает вседозволенность. К сожалению, цивилизованное общество не знает, как бороться с выражением примитивной агрессии. ...
У меня тоже в юности был случай ... мужик (вполне себе славянской наружности) ударил бабульку в спину и выхватил у нее сумку-авоську. ...Я сзади подъехала тихо (кобыла некованная) и вичкой его по спине огрела. Он обернулся и, бросив сумку, задал стрекача.... Метрах в 10 стояли трое мужиков... Я на пляшущей кобыле к ним подъехала и буквально приказала поднять сумку и отдать ее бабушке (с кобылы слезть-то можно было, а вот обратно я бы уже не села, она здорово разнервничалась). ...Так что бабушка авоську получила обратно.
Респектище!
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

Эгоистка написал(а):
Poll написал(а):
Частое употребление слова "чурки" - это фобия. Дело ... не в национальности, а в общем равнодушии, которое воспитывает вседозволенность. К сожалению, цивилизованное общество не знает, как бороться с выражением примитивной агрессии. ...
У меня тоже в юности был случай ... мужик (вполне себе славянской наружности) ударил бабульку в спину и выхватил у нее сумку-авоську. ...Я сзади подъехала тихо (кобыла некованная) и вичкой его по спине огрела. Он обернулся и, бросив сумку, задал стрекача.... Метрах в 10 стояли трое мужиков... Я на пляшущей кобыле к ним подъехала и буквально приказала поднять сумку и отдать ее бабушке (с кобылы слезть-то можно было, а вот обратно я бы уже не села, она здорово разнервничалась). ...Так что бабушка авоську получила обратно.
Респектище!

И вот опять же - метрах в 10 стояли трое мужиков..... И их еще заставлять пришлось помочь!
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

taxoe написал(а):
Дума в этой теме есть,что каждому запомнить.Читаешь,жутко становится....Где мы живем?
taxoe,
Могу сказать, что в сложившейся ситуации вы молодец.
Так же замечу, что вы теперь на собственной «шкуре» прочувствовали давно прогрессирующий геноцид русских. Тем и карт раздела и заселения России другими народами уже давно очень много. А т.к. сейчас кроме «Дома2» в этой жизни никого ничто другое не интересует, мы имеем, то что имеем…
Вы молодец, т.к. можете дать отпор и теперь, думаю, прийти на помощь другому с подобной ситуации. Прекрасный пример сыну, наверняка сможете воспитать его настоящим мужчиной.
Но, к сожалению, ещё очень большой процент людей живёт в розовых очках и по принципу «моя хата с краю, ничего не знаю, лишь бы меня не коснулось». Но это пока их лично не коснулось, а коснётся рано или поздно всех, никто тихо не отсидится. Т.к. сами чурки заявляют, что приехали (цитирую одну киргизскую семью: «вырезать», для лояльных модераторов напишу): выживать русских. А «наши» власть имеющие этому активно способствуют.
Могу сказать, что ментура и суд всегда на стороне денег, по крайней мере, так было не единожды на моем личном опыте.
Всё же мне от всего сердца хотелось, что бы у вас все закончилось хорошо.
Удачи, удачи, удачи!
Пишите, людям, которые ещё не сталкивались с подобным, полезно знать будет.
Нормальных и отзывчивых людей много, просто на тот момент вам попались «человекобездушные». Но это не значит, что все такие.
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

Олена написал(а):
Хотя ведь не чурки - корень всех зол и проблем... Ведь это мы и наши мужчины позволили чужим так себя вести...
Согласна с топикстартером - и откуда в нас вдруг столько слабости.....

Дмитрий Быков.

Ты меня на рассвете разбудишь,
Я проснусь от тяжелого взгляда:
- Нам на марш, дорогой! Не забудешь?
- На какой? - А какой тебе надо?

Выбор есть, не изволь сомневаться,
Я б тебя не будила иначе.
В Люблине собираются наци,
В ВВЦ собираются «Наши».

Гастарбайтеров тянем на жиле
И кавказцев катаем на шее...
Кто там русский - они не решили,
Но, наверное, тот, кто страшнее.

И кавказцы выходят на трассу,
Разозлившись от этих идиллий,
Потому что верховному классу
Это нравится -- чтобы ходили.

Едут в Нижний тандемцы монаршьи,
Неразлучны, как карие вишни...
Лишь евреи не ходят на марши:
Говорят, они все уже вышли.

Я отвечу: -- Ты мыслишь, как хоббит,
Коротышка, мечтавший о славе.
Для того они только и ходят,
Чтоб не помнить, куда их послали.

Чтобы зиги кидали и хайли,
Громыхая, как ливень по жести,
И знаменами чтобы махали,
И не знали, что ходят на месте.

Эти страхи сначала раздуют,
А когда они нас обессилят --
Все, что надо, спокойно разрулят,
А потом осторожно распилят.

Я-то помню, поскольку постарше,
Что Россия без визгов и плачей
Не ходила на русские марши,
Но и русской была, и ходячей.

И не верила всякому блуду,
И не падала в черную жижу...
Я, конечно, ее не забуду,
Но боюсь, никогда не увижу.
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

Вот еще один случай.
Въехал в нашу машину один такой "приезжий". Въехал так, что портер (который грузовичек) сдвинул, "посадил" его на зад другой иномарки, и эта иномарка врезалась в третью машину (все машины были припаркованы на расстоянии, не в притык). Водитель пьяный, еле на ногах стоял и заявлял, что это ваще не он за рулем был (а в машине больше никого не было). Начал кулаками махать, получил, угомонился. Из соседних домов налетели его "братья". Один полез "то братэ мой, нэ трощ!". Поймали, предложили ему заплатить за разбитые машины, тоже помахал кулаками, получил и после этого вовсе он не брат этому "водителю", а так, знакомыэ.
В конце концов вся эта налетевшая свора стояла в сторонке и изредка что-то вякала.
ГАИ приехали быстро, а вот разогнать всю эту кучку братицев смог только наряд полиции с оружием. И то, после 7го звонка (пост их в паре минутах езды от места аварии).
Трусы они, если чувствуют, что отпор дадут. Лают из под забора, шавки.
Гнать их отсюда надо, гнать. Оборзели уже вконец.
В Сибирь например. Горы осваивать, шоп замерзли там.
Прошу прощения у модераторов)
 
прочитала все 5 страниц... одно удивляет.. всех так бесит, но никто открыто не говорит. Только всё больше по форумам, да дома на кухне..вот и получаем что имеем...теееерпим. Как же, мы такие все толерантные..только что-то забитые, обворованные и зашуганные.

Моё отношение очень простое - я ЛИКОВАЛА, когда в центр вышли небезразличные, после убийства Егора Свиридова... значит есть те, кому НЕ всё равно.

p.s. taxoe - браво вам!
 
Egomania написал(а):
Моё отношение очень простое - я ЛИКОВАЛА, когда в центр вышли небезразличные, после убийства Егора Свиридова... значит есть те, кому НЕ всё равно.
Присоединяюсь всеми лапами. Знакомый даже из соседней области приезжал..
 
Re: Люди-СВОЛОЧИ!!! Надейтесь только на себя....

Ольчигг написал(а):
В
В Сибирь например. Горы осваивать, шоп замерзли там.
не, к нам не надо. В Красноярске итак уже полно китайцев.
Просто гнать, на Родину.
 
а мне вот недавно в передний бампер товарисч один, славянской внешности, Сергеем Владимировичем зовут, не чурка ни разу, въехал, выпарковываясь из кармана, а я, значит, на дороге стояла у светофора, стрелку ждала, как честная... и загнал он опой своего Паджеро старокузовного бампер мой мне же под крыло... аккурат напротив гнезда славян-бомбил. ну, оформили все, гайцы уехали, он уехал, а у меня колесо за бампер цепляется! полезла пытаться выправить - да куда там - у меня сил явно меньше, чем у Паджеры этой. бомбилы напротив стоят, зырят. маршрутки рядом с водителями-чурками. сначала свет ближний включили, что б мне светлее было. а то времени-то одиннадцатый час ночи. видят - не хватает сил. втроем подскочили из обеих маршруток припаркованных и вытащили мне бампер из-под крыла. за просто так. одному, правда, перчатки подарила теплые рабочие - очень они ему понравились. а бомбилы так и стояли, трындели, обсуждали, как девка на розовой машинке попала.
я чурок-чурок не люблю. и встречаются мне по жизни обычно именно отбросы общества, горные козлы, так сказать, но за полтора месяца это был уже второй случай адаптированных кавказцев/закавказцев. а вообще встречаю я их далеко не каждый день, слава Богу.
но таки да, в этой истории опять отдельные мужики-славяне - тряпки! )))
 
Сверху