Логотипы для мобильников с лошадьми и проконями :)

nevi

Administrator
Команда форума
Теперь все желающие могут скачать логотип для мобильного телефона с нашей символикой! :D

Для трех операторов: БиЛайн, МТС, Мегафон-Москва (для МТС можно получать в таких городах как Тула, Калуга и т.п.)

Вам сюда:
http://prokoni.ru/page.php?id=158

Мы старались! 8)
 
Круто.
Но почему нету нокии с проконями? За что так? Я хочу!!!
А на самом деле, вы просто молодцы!!! Браво!
 
да...классно.тольок вот у мя мобильниа нет....а так круто... :)
псы..ребята, а никто не знает, где анимашек на указатель мыши взять, очнь. хоца...
 
Молодцы!
Только опять я в пролёте - и оператор у меня другой и мобильный нераспространённый.... :(((
 
Лекс написал(а):
Молодцы!
Только опять я в пролёте - и оператор у меня другой и мобильный нераспространённый.... :(((

дааааа...я тоже лечу мимо с оператором, :? хотя мобильный позволяет... :)
 
а у меня мобильный не позволяет...логотипы не поддерживает... :(
абыдно... :cry:
зато скрин-сейверы поддерживает... :? а их негде взять...
а хотца че-нибудь с лошадками!... :p
 
У меня есть несколько открыточек собственного производства :) Вообщемто неплоха получилось... Еси есть желание могу фаликом кинуть... Или просто если кто хочет киньте номер я пошлю! Правда рисовал для Нокии не знаю как на остальных пойдёт!
 
Приветик

Вообще это классно, как жаль, что только в Москве. Придется мне сидя в Эстонии слюньки пускать :( Эхх....... :cry:
 
_Sergey_ написал(а):
У меня есть несколько открыточек собственного производства :) Вообщемто неплоха получилось... Еси есть желание могу фаликом кинуть... Или просто если кто хочет киньте номер я пошлю! Правда рисовал для Нокии не знаю как на остальных пойдёт!
А как ты их нарисовал? :shock: :shock:
 
Дысь, а мне никак :( А логотипы такие классные, я бы обязательно заказала, всё ищу, ищу, нигде нет нормальных, а тут такие, жалЬко
 
огромное спсибо создателям картинок, жаль,что он не для всех....в т.ч. не для меня.....так как у меня Алкатель и оператор МТС-Киров.....ээээх...
 
Вот блин......у меня тоже однажды сперли......Потом правда извинились,вернули........:) Может, и тебе вернут?
 
Не пойму почему не получается!
И телефон Сименс S35 , и Би ЛАйн, а почему то деньги жрет,
а толку нет.
Подскажите, плиз....
 
Сверху