Локотской конный завод - лошадей загнали палками в фуру и вывезли! Что вообще происходит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пишу как мне хочется.
за своими словами следите.
Представляете,я тоже пишу ,как мне хочется.
Кстати,здесь нельзя ругаться,на форуме.Всякими
,как бы вы не нервничали на этот момент.
Дальше общаться смысла не вижу,всего вам доброго,букварь в помощь .
Коней жаль,Дай Бог,чтобы мисс Грамматика была права.
 
Деточка, разговор уже по десятому кругу пошел.
Мы очень рады, что лошади проданы не на мясо и добрались хорошо, невзирая на скотскую погрузку.
Хотелось бы все-же понять как далеко, куда и зачем их повезли. Никому не запрещено покупать лошадей, в этом нет ничего особенного. Ну купил их кто-то...Это не преступление, клянусь тебе!
Так может приподнимим завесу тайны?!...
 
Знаете всё, что я сказала это правда. А это дальше ваше дело верить или нет. И 2 видео лошадей. Это наши локотские. Поэтому говорите что хотите, делайте как хотите. Куда коней увезли это не ваше дело. И это 100% не мясо. И если б их повезли на мясо, я бы не писала и молчала в тряпочку. Тем более из этих 28 голов была моя любимая лошадь, которую я с самого детства воспитывала. Вот даже фото моей любимой кобылы. И если вы внимательно посмотрите видео с кобылами, то её увидите в самом начале и в самом конце. Она там одна такая маленькая и серенькая. Я бы сама тогда устроила бы панику если бы всё так и было как вы говорите. По этому успакойтесь!

А я теперь и не говорю, что бы вы мне верили. Потому что мне вообще паралельно, что вы говорите. Да хоть усритесь тут мне вообще побоку. Все факты которые я смогла предоставить. Я предоставила. А дальше это ваши проблемы. Как какое, мне же пишут что лошади не доехали, что они там убиваются и тд. Вот и мой ответ на ваши ответы.

Короче, конкретики и фактов нет и не будет, как я понимаю. А судя по Вашей реакции, видимо все-таки мои догадки (и не только мои) слишком близки к правде, а жаль(
 
Я же говорила уже. Что кобылы останутся в матки, будут детишек рожать, а молодняк будет бегать на ипподромах. И всё!
 
Короче, конкретики и фактов нет и не будет, как я понимаю. А судя по Вашей реакции, видимо все-таки мои догадки (и не только мои) слишком близки к правде, а жаль(
У меня такая реакция потому что я уже устала всем объяснять одно и тоже. Уже слов не могу вам подобрать!
 
Представляете,я тоже пишу ,как мне хочется.
Кстати,здесь нельзя ругаться,на форуме.Всякими
,как бы вы не нервничали на этот момент.
Дальше общаться смысла не вижу,всего вам доброго,букварь в помощь .
Коней жаль,Дай Бог,чтобы мисс Грамматика была права.
А я и не ругаюсь и слово усритесь это не мат. И вам удачи!
 
Я же говорила уже. Что кобылы останутся в матки, будут детишек рожать, а молодняк будет бегать на ипподромах. И всё!
Это не конкретика, а простите сказки на ночь. В каком конкретно хозяйстве будут матками? На каких ипподромах будет бегать? Если все так радужно, то почему нельзя ответить на эти вопросы? Это что военная тайна?
 
Это не конкретика, а простите сказки на ночь. В каком конкретно хозяйстве будут матками? На каких ипподромах будет бегать? Если все так радужно, то почему нельзя ответить на эти вопросы? Это что военная тайна?
Да какая вам разница то, всё что я хотела сказать я сказала. А ипподромов много. Например их можно будет услышать на ипподроме в Улан-Удэ. Где причём наши кони, там то же бегают и устанавливают рекорды. Вы же всё равно лошадей не знаете так что, я думаю и смысла нет вам говорить, на каких ипподромах они бегать будут. Там уже как хозяин решит на какой ипподром их отправлять.
 
Да какая вам разница то, всё что я хотела сказать я сказала. А ипподромов много. Например их можно будет услышать на ипподроме в Улан-Удэ. Где причём наши кони, там то же бегают. Вы же всё равно лошадей не знаете так что, я думаю и смысла нет вам говорить, на каких ипподромах они бегать будут. Там уже как хозяин решит на какой ипподром их отправлять.
Т.е. куда конкретно отправили именно этих лошадей, Вы сказать не можете? И сами получается до конца не знаете (как решит хозяин)? И при этом утверждаете, что 100% все будет хорошо? И то что погрузка была в фуру скопом уже не отрицаете? Имя покупателя как я понимаю также является тайной?
 
Н-да. Девочка, вероятно и не знает достоверной информации.
Глупо нам, взрослым, на нее обижаться. Пусть будет так...
 
Н-да. Девочка, вероятно и не знает достоверной информации.
Глупо нам, взрослым, на нее обижаться. Пусть будет так...
Да ладно, так и быть, пусть будет так как вы говорите. И как вы хотите. Я больше не чего, не кому не буду объяснять, отвечать на ваши вопросы, и уж тем более доказывать. Вы хотите в свою чуш верить. Верте на здоровье. Сколько вам душе угодно. А за деточку и девочку спасибо.)
 
@olyly08 Вы угомонитесь тут срач разводить или Вас угомонить принудительно?

А то, что стиль написания совершенно разный не смущает? Уже не знаете, что и придумать.
Оба аккаунта из Москвы. Один МТС, другой Билайн. Так что вполне не исключаю. Не люблю "сегодняшние" аккаунты в свежих темах - они все с одной табуретки.
 
@olyly08 Вы угомонитесь тут срач разводить или Вас угомонить принудительно?


Оба аккаунта из Москвы. Один МТС, другой Билайн. Так что вполне не исключаю. Не люблю "сегодняшние" аккаунты в свежих темах - они все с одной табуретки.
Я не развожу срач. А пытаюсь людям донести факты, пытаюсь сказать людям что бы они не разводили этот срач и зря не клеветали на конезавод. Не чего сверх ужасного я не писала. Почему мне люди могут писать всякую грязь, а мне нельзя ответить? И я не с Москвы а с Брянской обл. И у меня только один аккаунт и один номер.
 
Последнее редактирование:
Оба аккаунта из Москвы. Один МТС, другой Билайн. Так что вполне не исключаю.
XD А Вы точно проверяете? Достоверная информация-то?
 
И снова скажу, почему все пытаются выведать информацию здесь? Ну, пожалуйста, ну позвоните в завод. Спросите.
 
Вам надо,вы и звоните.
Там про стиль написания говорили,он в целом похож.Одно и то же,и ни о чем.
Ааааа, ну ясно. Мге звонить не надо. Писала, что знаю куда уехали лошади. Знаю к кому. Знаю, кто у него ещё с Локотского стоит. Потому, что не играю в сломанный телефон .))))
 
Ааааа, ну ясно. Мге звонить не надо. Писала, что знаю куда уехали лошади. Знаю к кому. Знаю, кто у него ещё с Локотского стоит. Потому, что не играю в сломанный телефон .))))
ну так давайте, поведайте общественности, обеспокоенной весьма, куда же поехали лошади? или кишка тонка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху