Лошадь без языка

..я знаю, что многим лошадкам, которые работают в джигитовке(и у каскадёров) случайно(!!!) отрубали кончик(или кончики) ушей при выполнении трюка с саблей(или чем они там ыщо махают?)) :shock:
 
У нас тоже как-то был любитель в казаков поиграть - с саблей ездил. Так один раз бедному будеге пол-уха отрезал! Правда, потом пришили, но все равно лошаденка далко было!
 
ПоняшКа написал(а):
..я знаю, что многим лошадкам, которые работают в джигитовке(и у каскадёров) случайно(!!!) отрубали кончик(или кончики) ушей при выполнении трюка с саблей(или чем они там ыщо махают?)) :shock:
Засранцы :fire!:
Им бы че нить саблей отрубить :oops: ...
 
Говорят, её ещё жеребёночком оставили на морозе(гады!!!) :evil: вот ушки и отмерзли... :cry:
 
А у нас текинка есть и у нее кусок уха оторван.......
........ходят слухи, что как-то раз (уж не знаю как..... :roll: ) ей каким-то карабином ухо прокололо-снять его не удалось,вот ухо и оторвали......... :shock: :cry:
 
В ОБЩЕМ УЖАСЫ ОДНИ,ВОТ ТАК ИЗ ЗА ЛЮДЕЙ БЕДНЫЕ ЛОШАДИНЫЕ УШКИ СТРАДАЮТ,И ЯЗЫКИ :oops: :?
 
Да уж,лошади это не игрушка:нельзя с ними так оброщаться :!: Убила бы просто всех таких людей-живодёров :evil: !!!
 
Ой, ужас какой! Лошадь без языка! Я пока дочитала до конца темку, мне плохо стало. В глазах помутнело... Кошмар!Бедные олшади, и люди-садюги. лошади живые. И их надо беречь. Хотя мы и сами порой такие по отношению даже к себе подобным(Майк Тайсон отодрал там кому-то кусок уха :) Но та нельзя. Давайте жить дружно!!!
 
Ты прова,так нельзя обходиться с лошадьми-это просто ужас.Сама имею 8 лошадей и НИКОГДА так с ними не буду обходиться!!! :!:
 
Сверху