Лошадь потеет и дышит

Так бросьте в черный список?! Обычное дело...
Я модератор и не заношу никого в ЧС. Для обсуждения работы сайта есть специальный раздел.
Ваши же дурацкие правила отталкивают. Поэтому здесь коментируют как правило одни и те же люди. Новичков практически нет!
Не сочтите грубостью, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь, не так ли?
Не хотите соблюдать дурацкие Правила форума - кнопка Выход наверху справа.
Будете пререкаться, когда модератор просит соблюдать Правила форума, занесу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан.

Все лошади потеют и дышат. Обозначьте чётко Вашу проблему в заголовке.
 
А мне Правила Дорожного Движения не удобны. Хочу ездить на красный свет и поперек, со скоростью 120 км/ч.
Придумали понимаешь-ли дурацкие ПДД, они вообще никому не удобны!
Если модератор сделал Вам замечание - нужно исправить то, что сделано не правильно.
Чтобы человек, зайдя на форум и увидев Ваш заголовок, мог определить сразу что именно под этим заголовком спрятано. А не открывать тему "ой, помогите", материться и закрывать.
Вы же не удивляетесь почему в хлебном магазине хлеб, а не канц.товары?
 
Добрый день. Я ветеринарный врач, специализирующийся на лошадях. Пришлите несколько фото кобылы, так как она может потеть и дышать в связи с ожирением. По вашим рассказам вы ее просто раскормили и повторите еще глистогонные препараты (раз глисты были, вы их видели, то вышел минимальный клубок а все остальное осталось в лошади). Мой телефон +79152905890. Вадим Щемеров http://vadimshemerov.ru. Обращайтесь, с удовольствием вам помогу.
 
Сверху