Ищу Лошадь в аренду (конкур)

Bananskyyy

Участник
Здравствуйте! Уверенный спортсмен, 13 лет в выездке, ищет конкурную лошадь в аренду. В конкуре полный ноль, хотелось бы научиться прыгать, в связи с чем нужен грамотный человек, который сможет все объяснить. Сама живу в Москве, ЮЗАО. Конюшню ищу недалеко от метро, неделю на оленях ездить не готова, ближайшие полгода я без машины.
К лошади никаких критерий нет, кроме того, что она должна быть выше 160см в х.
В идеале на 1-2р в неделю.
Ответственная, к любой лошади отношусь, как к своей. Работаю мягко, акцентирую внимание на плюсах лошади.
Желательно в будущем выехать на старты, как только я и лошадь будем готовы, хотя бы по 60см)
Очень жду предложений!
Можно на почту [email protected], можно сюда
 
Киевское ш, 20км от мкад, рассмотреть не хотите?
2 частные конкурные лошади со стартовым опытом
 
Конкурные лошади в аренду для любого уровня в КСК Максима Стейблз
89166972049 Кирилл
 
Освободилась половина аренды на конкурного коня.
B5cWL4RInpg.jpg
NSgQDPexWvc.jpg
oHWNJ0TrNWk.jpg
 
Здравствуйте! Уверенный спортсмен, 13 лет в выездке, ищет конкурную лошадь в аренду. В конкуре полный ноль, хотелось бы научиться прыгать, в связи с чем нужен грамотный человек, который сможет все объяснить. Сама живу в Москве, ЮЗАО. Конюшню ищу недалеко от метро, неделю на оленях ездить не готова, ближайшие полгода я без машины.
К лошади никаких критерий нет, кроме того, что она должна быть выше 160см в х.
В идеале на 1-2р в неделю.
Ответственная, к любой лошади отношусь, как к своей. Работаю мягко, акцентирую внимание на плюсах лошади.
Желательно в будущем выехать на старты, как только я и лошадь будем готовы, хотя бы по 60см)
Очень жду предложений!
Можно на почту [email protected], можно сюда



два коня сдаются в кск Виват, Россия, 20 минут от метро домодедовская.
1. KWPN, мерин, 2004 года, обнимательно-целовательная лошадка, никогда не укусит и не обидит человека. Импульсивный, мощный, сильный, конкур уровня 120-130 и выездка малый приз. Подойдет под умеющего всадника и многому научит

2. РВП мерин,2009 гр, отличный учитель, удобный как диван, высокий, статный. конкура 110-115 и юноши выездка. Научит прыгать любого, под любого всадника! даже под новичка подходит

подробнее по телефону 8-977-790-51-87 или в личку vk.com/id113610366
 
Есть отличная лошадка, мягкая на всех аллюрах , ничего не боится
Прекрасный тренер по конкуру, возможны выезды на старты. Метро новокосино или можно доехать от курского вокзала ( 25 минут езды от вокзала )
 
Здравствуйте, есть лошадь, маршруты 120+, совершенно безотказный, КСК Левадия.
 
Новая Москва, 3 км от МКАД. По направлению для Вас очень удобный вариант. Тел. 89161909033
21930.jpg
 
Сверху