Куплю Лошадь

sombra (integrams)

Участник
Ищем лошадь, без спортивных амбиций!

Лучше мерин, но можно и жеребца или кобылу рассмотреть.
От 1 до 4 лет
Не заезженная!

Здоровая!!! Будет проверяться ветчеком. Увы, большинство владельцев уверяют, что лошадь здорова, а по факту, обманывают агентства. Поэтому теперь ищем через частников.

Без козинцов, воробья, саблистов постава, прямых скакалок, косолапости и прочих проблем экстерьера.

Желательно не длинная лопатка, хороший угол задних ног.
Работающие суставы.
Правильные все три аллюра.
С длинной шеей не широкой шеей, выход средний, хороший затылок.

Перспектива роста 165-175.

Желательно что бы лошадь просто росла до продажи и бегала по большой леваже, Буждет идеально, если бы она не прыгала в шпринте и не работалась ранее с шамбоном.

Бюджет до 200тр.
Для отдельных лошадей возможно увеличение бюджета.
Регионы рассмотрим разные, но лучше от Калининграда до Уральских гор.
 
По увеличению бюджета - готовы рассмотреть дороже помеси с КВПН, Ганноверами, Голштинами.
 
 
Ищем лошадь, без спортивных амбиций!

Лучше мерин, но можно и жеребца или кобылу рассмотреть.
От 1 до 4 лет
Не заезженная!

Здоровая!!! Будет проверяться ветчеком. Увы, большинство владельцев уверяют, что лошадь здорова, а по факту, обманывают агентства. Поэтому теперь ищем через частников.

Без козинцов, воробья, саблистов постава, прямых скакалок, косолапости и прочих проблем экстерьера.

Желательно не длинная лопатка, хороший угол задних ног.
Работающие суставы.
Правильные все три аллюра.
С длинной шеей не широкой шеей, выход средний, хороший затылок.

Перспектива роста 165-175.

Желательно что бы лошадь просто росла до продажи и бегала по большой леваже, Буждет идеально, если бы она не прыгала в шпринте и не работалась ранее с шамбоном.

Бюджет до 200тр.
Для отдельных лошадей возможно увеличение бюджета.
Регионы рассмотрим разные, но лучше от Калининграда до Уральских гор.
http://russianstudfarm.com/young_horses.htm (молодняк 0-1-2года на сайте не вывешивается. )
920-752-3114 Анна Алексеевна
 
Здравствуйте, есть тракененская кобыла. Возраст- 1год 10мес. Отец в холке 170, мама ~166. Кобыла сейчас 152. Есть родословная.
 

Вложения

  • 9VtK_nyQ5nw.jpg
    9VtK_nyQ5nw.jpg
    200,6 KB · Просмотры: 70
  • 4g9qPlQWWwk.jpg
    4g9qPlQWWwk.jpg
    553,6 KB · Просмотры: 77
я не знаю такого диагноза "воробей". Просветите, пожалуйста, с точки зрения ветеринарии - ветеринарное название данного заболевания.
Это не диагноз, а иппологическтй термин, обозночающий недостаток экстерьера, порочное строение крестца, "шишку", грубо говоря. Отображается в ведомости бонитировки племенных лошадей , в графе "пороки".
 

Вложения

  • Screenshot_20210124-120501_PowerPoint.jpg
    Screenshot_20210124-120501_PowerPoint.jpg
    349,6 KB · Просмотры: 112
  • Screenshot_20210124-120616_Word.jpg
    Screenshot_20210124-120616_Word.jpg
    333,5 KB · Просмотры: 103
Жеребчик тракененской породы 2020 г.р. вороной масти 89050822829
 

Вложения

  • IMG-20200903-WA0039.jpg
    IMG-20200903-WA0039.jpg
    160,2 KB · Просмотры: 64
Отображается в ведомости бонитировки племенных лошадей , в графе "пороки".
Так и отображается "воробей"?
Не знаю ни одной проблемы или порока, не имеющих ветеринарных названий. Назовите, пожалуйста, ветеринарное название данного порока.
 
Да, так и пишется-воробей. Не всем недостаткам можно подрбрать соответствующий диагноз, например, подхват или перехват под запястьем. Это же не диагноз, но существенный недостаток. Так же и воробец, это порок строения, ограничивающий функционал и снижающий возможности лошади.
Я думаю, в теме о продже это мало кому интересно, если хотите можем продолжить в личке или вотс ап. Это всё подробнейшим образом описано в литературе, кому интеесно-прочтут.
 
  • Like
Реакции: Trof
Сверху