ЛОШАди и обои для рабочего стола

Полиночка, Чертичек, золотце... у меня картинка с лошадьми в рыжем лесу не открывается... :cry: Я ее на раб. стол повесила, а муж как какой-то квадрат Малевича заменил из вредности. Скинь еще раз, а?? :pray:
 
Держи
3D%20GRAPHICS%20WALLPAPERS%20@%
 
:cry: :cry: :cry:
Крестик, и все тут...
Раньше же открывалась!... Почему теперь -нет?...
 
Жаль.. У меня все открылось вначале. дубль два..
ldevil.gif

Получилось??
 
:D Сплюш, ты с народа пихаешь... А с народа не показывает.. Лучше дай ссылочку :D
 
Сплюшечка!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!! (и за чёрта, и за обои)
Дествительно понравилось несколько штукенций!!!
 
Аааааабалдеть...... какие фотки
тока сижу и тяну - абалдееееееееееть
 
эх..чёрт прикольный..а эти обоины я уже знаю..интересно, я уже все интер-обои с кониками видела, или нет. я их так много уже видела..у кого ещё есть-пихайте! :p
 
Ребятки, а мона я эту коллектищу к себе на сайт забацаю? Точнее, я уже забацала.. :lol: :oops:
 
посторонний написал(а):
У меня есть картинка с превосходным качеством (1850х1307) - знаменитый рекламный постер из серии "UNITED COLORS OF BENETTON"
horses.jpg

Причем, я всегда думал, что это пародия на их рекламу, а оказалось, что это, действительно, реклама :)
посторонний, а кинь пл такие обои, а? плз!!!

из-за монитора: ну не смотрите на меня так странно..ну хочется....ну подумаешь..... :lol: :lol:
 
посторонний написал(а):
У меня есть картинка с превосходным качеством (1850х1307) - знаменитый рекламный постер из серии "UNITED COLORS OF BENETTON"
horses.jpg

Причем, я всегда думал, что это пародия на их рекламу, а оказалось, что это, действительно, реклама :)
посторонний, а кинь пл такие обои, а? плз!!!

из-за монитора: ну не смотрите на меня так странно..ну хочется....ну подумаешь..... :lol: :lol:
 
Сверху