ЛОШАди и обои для рабочего стола

Ирина (irik1988)

Активист
:D Помогите, где найти хорошие обои для рабочего стола. Я во многих местах была, но хороших (суперских) не нашла. Помогите :lol:
 
:D Чёртик, я даже не помню, на стольких сайтах была... Если хочешь, скачай(правой кнопкой мыши- и сохранить рисунок как ...) Я не против, если хочешь, я тебе и других сюда вставлю(тока я пока не знаю как., ты мне напиши, тогда я их сюда вставлю) У меня их много... Кстати если она тебе понравилась, то я рада...
 
8) :D :D :D Margarita, большое спасибо. Фотки-прелесть, мне понравились, здорого, особенно "просто лошадь" идр. Класс. не знаю правда как они на обоях будут, но всё равно супер. :D
 
Ирин, если честно, то как вставлять, сама не знаю.. :oops: :roll: Хотя мне и многие объясняли.. Но не для моего не компьютерного ума это.. :oops:
На счёт лошадки- просто люблю в стиле фэнтези коняшек..
 
:D Я вспомнила!!!!!!! 1 - это насчёт " в стиле фентези" у меня других таких нету. 2 - это кажется http://www.virtualpresent дальше на открытки, потом животные. она там первая. Если найдёшь, напиши и ещё, если нажмёшь там на неё, то она увеличится, и будет вибрировать(так клёво...) :D :wink:
 
Ир, у меня на сайте глядела обои?
Можно в и-нете найти кучу обоев. На поисковике в строке поиска введи "обои для рабочего стола" или "desktop" и дальше просматривай и выбирай.
Только вирус какой-нибудь на комп себе не установи случайно.
 
:D ЭЙ, народ, вот картинка:
windhorses1.jpg
ОЦЕНИТЕ!
 
:lol: Trof, вот что значит людям помогать.. Скоро и до меня дойдёт.. :lol: Крепитесь :lol:
А изабелловый ахалтекинец- это не Гагур?
 
Сверху