Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Нравятся фотографии с Харли и Яриком :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

а чем Петрушу кормите? поделитесь секретом? :roll:

как мне Флер понравился!!!!!!!!!!!! :shock:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Флер как красив так и строг, поэтому я настороженно к нему отношусь, а Петрушку - дрожжами! :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Да, Рит, Флер мне и самой сейчас ох как нравиться))) Ему возраста еще не хватает - позднеспелый он очень))) Петрушу.... похоже действительно конюхи дрожжей подсыпают))))

Натали))) На фото с Хрюном не Ярик, а Джагер))) Ярик черный с белым воротником и проточиной))) А Джага мраморный)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Ой какие знакомые лица! Алеся с Пашей, какие молодцы, что вы их к себе забрали! :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Ku ku написал(а):
Ой какие знакомые лица! Алеся с Пашей, какие молодцы, что вы их к себе забрали! :lol:
:flag: :wink:

az40az написал(а):
Елена V написал(а):
БОСФОР:
А кто Босфора работает и что именно- конкур или выездка?
Работает Бусика Павел Сержанович. Конкур.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Елена V написал(а):
Ku ku написал(а):
Ой какие знакомые лица! Алеся с Пашей, какие молодцы, что вы их к себе забрали! :lol:
:flag: :wink:

az40az написал(а):
Елена V написал(а):
БОСФОР:
А кто Босфора работает и что именно- конкур или выездка?
Работает Бусика Павел Сержанович. Конкур.
И как успехи?
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Елена, здравствуйте , если не ошибаюсь , кодга то вы помогли моему коню, после 6 операции , он полностью оправился(спасибо Кочергину)
Хотела ещё раз поблагодарить вас , так как случайно наткнулась на вашу тему )) Спасибо вам огромное!!!!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

КК_Нимб написал(а):
Елена, здравствуйте , если не ошибаюсь , годга то вы помогли моему коню, после 6 операции , он полностью оправился(спасибо Кочергину)
Хотела ещё раз поблагодарить вас , так как случайно наткнулась на вашу тему )) Спасибо вам огромное!!!!!
Рада, что все обошлось))) Удачи)))

az40az написал(а):
Т-т-т)))) Думаю в скором времени будет, чем порадовать :wink: А еще очень надеемся порадовать Вас в следущем году его детками :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Елена V написал(а):
КК_Нимб написал(а):
Елена, здравствуйте , если не ошибаюсь , годга то вы помогли моему коню, после 6 операции , он полностью оправился(спасибо Кочергину)
Хотела ещё раз поблагодарить вас , так как случайно наткнулась на вашу тему )) Спасибо вам огромное!!!!!
Рада, что все обошлось))) Удачи)))

az40az написал(а):
Т-т-т)))) Думаю в скором времени будет, чем порадовать :wink: А еще очень надеемся порадовать Вас в следущем году его детками :wink:
Будем ждать и фоток тоже.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Елена V написал(а):
Да, Рит, Флер мне и самой сейчас ох как нравиться))) Ему возраста еще не хватает - позднеспелый он очень))) Петрушу.... похоже действительно конюхи дрожжей подсыпают))))

Натали))) На фото с Хрюном не Ярик, а Джагер))) Ярик черный с белым воротником и проточиной))) А Джага мраморный)))

:oops: Опять в лужу села ... :oops:
Ведь и правда черный... Где мои глаза были?... :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

скажите , у вас такой пастух электро хороший, я так понимаю что и жеребцы в нём гуляют, а где покупали? а то у нас очень слабенький оказался....
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Kinder написал(а):
Ведь и правда черный... Где мои глаза были?... :roll:
Аааа))) Натали, не бери в голову)))) Кто ж их считает))) Вот тебе оба, чтоб не путаться больше)))
ЗДЕСЯ Джагер:
f3ba6ad80ce7.jpg


А ТУТА Ярик))):
b5a21838013a.jpg


КК_Нимб написал(а):
скажите , у вас такой пастух электро хороший, я так понимаю что и жеребцы в нём гуляют, а где покупали? а то у нас очень слабенький оказался....
У нас аккамуляторы хорошие и летна усиленная (так называемая зимняя). Контакты где покупали кинула в личку.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Вот теперь наглядно и понятно ху из ху :D

Во Франции я видела несколько видов лент пастуха, на каждой была написана мощность, сам владелец там может подобрать подходящий вариант.
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

Эх))) Люблю я, когда к нам приезжают лошадиров пофотографировать)))
Вот, что из этого получается:
Наша Перчинка - Спайс Герл :wink:
08142a8e381c.jpg

ae1016081840.jpg

251bd303000c.jpg


Амадеееееус :D
478de1bf7f16.jpg

7513f3345ef8.jpg

ee13177641a5.jpg


Яшенька:
7763bc448bfe.jpg


И Петюня:
2d98e4a9ccda.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение...накапливаться...

какая ржачная борода, вы ее специально выращиваете?
ae1016081840.jpg


ПС: Петюня шикарен!
 
Сверху