Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Нашла на просторах интернета.
Кто думает что штамп в паспорте это не обязательно.
Бывают такие причины не звать женщину в загс, у меня волосы шевелятся.

Хочет замуж
У меня такая ситуация. Живем в гражданском браке со своей женой, уже 4 года. Она поставила ультиматум, или в ЗАГС, или расстаемся. Я не верю в СК, но и расставания не хочу. Для меня довольно опасно ставить штамп. Есть свое дело, которое расширяется, уже купил недвижимости и собираюсь еще покупать, чтоб старость обеспечить. А в таких условиях ставить штамп опасно.
Консультировался с юристами, брачный контракт ненадежен. Его можно оспорить в суде, как ставящего заведомо в худшее положение, одного из супругов. Спрашивал совета на мужских форумах. Нет смысла, все советуют расстаться. Придумал, что можно все оформлять на отца. Но это может выглядеть некрасиво и вызовет конфликт. Если б я понял, какова мотивация ее желания, может, нашел бы выход. Но она не говорит. Заявила, что это важно для нее и все. Вот что делать? Ума не приложу. Может вы мне объясните, зачем это ей?


Вот так.
 
Между прошлым и будущим.
У меня была война с соседом. Я её выиграла. И жила спокойно 2 года. До тех пор, пока над нами не купили квартиру в ипотеку семья ублюдков.
Война началась заново. Я не знаю там денег дали или связи, но прессовать меня начали конкретно. И сильно.
Местами дошло до ужаса. Благодаря друзьям и помощи со стороны, я немного выправила ситуацию. Но война в разгаре. Пока не могу здесь писать подробности.
Но мои соседи пошли не то что дальше, у меня бл" СЛОВ НЕТ,
Воскресенье. У нас соревы. Я плету лошадь. Тут звонит мне начкон РА и говорит,что мои соседи пишут в группу РА и посылают фотки собак у моей входной двери. Бросаю лошадь лечу домой. Все дома, дверь закрыта. Ну , думаю у меня или у них крыша едет?
Дальше мои соседи просят помощи у Регины Викторовны Исачкиной.
Я в шоке.
А вот теперь я буду жестить и идти до конца. Я не работаю на РА, Я ТАМ СТОЮ С ДВУМЯ ЛОШАДЬМИ.
Я частник. А рукодству кск Русский Алмаз моё почтение и спасибо.
 
Ага. И как бы любви с его стороны нет вообще. И планов долгих на даму сердца нет.
И совета в инете просит.
А я его очень хорошо понимаю. Никто не знает, как сложится жизнь, семья. Какими бы ни были его чувства, за ее чувства, планы, эмоции, переены характера с годами он отвечать не может. А "прыжок веры" вещь глупая.
Я не год и не два прожила с одним парнем, когда сквозь образцовую "мякость" вылезла насквозь гнилая "сердцевина". Выгнала и столько интересных претензий услыхала! И на часть кваартиры,, и на полкобылы... Как я себя поздравляла с тем, что не пошла за него замуж, пока он был образцовым мужиком и мужем!
 
Что бы я усыпила свои собак в количестве 4 штуки.
А Ваши собаки им мешают чем? Шумом?

Я однажды снимала студию, вполне приличную по размеру, отличный вариант. Съехала через месяц - надо мной жил мужчина, у него 3 собаки. Дом панельный, слышимость - ад. Собаки при хозяине носились по квартире, клацая когтями по ламинату не хуже танцоров-чечеточников, а когда хозяин уходил на работу псы либо выли либо лаяли. Я работала в ночные смены и днем пыталась отсыпаться. Это был кошмар и решить ситуацию нельзя было никак, вот такие вот собаки. Мужик был адекватный, мы с ним поговорили, он сказал что пытался стелить ковролин, чтобы не так слышно было но собаки его сожрали, посоветовал уехать, т.к. он у себя дома и менять ничего не собирается да и что тут изменишь?
Я подумала и съехала, благо с арендой это просто - хочу живу, хочу уеду.
 
Сверху