Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Мой новый подопечный. Вася)
IMG-20221109-WA0013.jpeg


IMG-20221109-WA0011.jpeg


IMG-20221109-WA0007.jpeg
 
Да, он красивый) У меня глаз отдыхает, давно не было в работе вороных. Все больше рыжие😁
 
Вася очень молодец! Неделя ушла на выяснение где чьи тапки и вуаля! Дикая и не послушная лошадка стала зайчиком))
Горжусь собой! Но поначалу убить хотелось всех.
Димас в клинике, с коликами. Держим кулаки что откачают....
 
Вот 20 лет учусь и работаю.https://youtu.be/rbMXFLTfm-g
Но Регина мой кумир и пример для подражания.
Сильная женщина и очень сильный всадник.
Сегодня день рождения Анатолия Исачкина. Это человек танк. Злой и беспощадный. Но! Как он любит свою семью. Жену, дочь, сына. Это не передаемово.
И как он идет на уступки своим. Он помог похоронить Калипсо.
Сегодня мои дети поздравляли дядю Толю.
Всех благ ему и клубу! Что бы дальше не произошло, этот клуб для меня будет самым родным.
 
Вот это снегопад сегодня! Восторг😍
Неделя выдалась тяжкая. Есть у меня два пирожка. Бархат и Звездочет. Вот они отчудили знатно.
В воскресенье Звездочет , под конец занятия, устроил сотряс моей ученице Кате. На подьеме в галоп дал пинка, а когда она вылетела вперед , своей башней стукнул Кате прямо в лоб. Итог- сотряс, фингал, разбитая губа. И это мимишный крендель... От с....рань.
2 дня я переживала, как так можно, на ровном месте. Пока не мне показали как.
Выпал снег. Я решила поработать Бархата верхом на плацу. Думаю, пусть продышится. Он дыхлик. Вечер. Я максимально расслаблена и в своих мыслях. Повод длинный, Бархат периодически кашляет. Я решаю сделать пару темпов галопа. Поднялся, но чет бежит плохо. Я добавляю ноги. Тут передняя часть лошади резко уходит вниз а задняя вверх! Как он дал пинка! И полетела Надя так! Блин, высоко. Очень проффессионАльно этот козел меня отправил в космос.
Упала перед ним спиной, приложилась башкой - аж искры из глаз - с криком сука!, лежу и повод держу. Конь стоит. Я открываю глаза и говорю - Ну, все. П@@@ец тебе.
И тут конь пытается дергать повод что б свалить😁
Я подумала что ехать за ним не хочу и с словами - да @ с тобой, никуда не денешся, повод отпустила.
Ускакал, тварь
Я села. Потом встала. Голова кружится. Из носа кровь. Но нечего. Отряхнулась и пошла коня искать.
Он убежал в дальние левады. Стоит и глазки пучит. Иди , говорю, сюда. Скотина. Не идет. Потом посмотрел, что деватся некуда и подошел. Подвела к забору, села. Вернулись на плац, доделали галоп.
Вроде нечего, а на следующий день все тело болит, башка как с бодуна. Но прошло.
Отработала пару дней.
Сегодня меня посетила мысля выпустить на маленький плац Звездочета. Побегать по снежку. Ага. Эта тварь, сделав круг и выломав брус на входе, убежал носиться по територии.
Поймала.
В итоге я обиделась и сказала что завтра у меня выходной😂
 
Сверху