Лошади КСК "Битца".

Лакки написал(а):
Водопад(если всадник слабый может сначала издеваться,но если показать кто главный то все будет ок,и на хлыст может отбить,но он жутко мягкий.



Может отбить... он по моему он только этим и занимается. :D
А вообще зря наверное Водопода так часто новечкам дают..
они вообще с ним справиться не могут, только страх увеличивается..
 
А подо мной Водопад вообще вел себя как шелковый, хотя я не считаю, что езжу хорошо :) Баяна я очень люблю, а Заря была у меня на прошлом занятии - мне очень понравилась, такая милая :p ток иногда упрется кому-нить в хвост и фиг отдерешь... :)
 
Да, Заря такая.... :lol: Фигаро о-о-очень дружелюбный, у него мягкий галоп, Буран кстати тоже любит поупрямиться и на хлыст отбить..
 
Дорогая Лакки,если ты хочешь знать то у риска это шишка с рождения она ему не мешает,а врочи не видели ее как он только появился в бице!!!!!!!! :roll: так что даж не морочся по это му поводу!!!!!!!!!!!1 :lol:
 
Каэтана мне кажеться для тебя очень бы подошла Пасхальная!!! :) очень милоя и добрая лошадка!!!!!!!!
 
ksuxa-2006, дело как раз в том, что мне не нужна "добрая и милая лошадка". Мне нужна лошадь, с которой нужно работать, пусть даже, если угодно, с характером. :wink:
 
Сабина, 3 года. Кстати, я уже выше писала, какие у меня критерии подбора лошади. :roll:
 
Каэтана, дубль два: Вайнах, Тандем. Лошади активные, собираются при правильной работе... работай-не хочу :)
 
Каэтана,тогда те надо тандем,войнах,если ты не боишся хорактера тогда лучина,буран,серенада !!!!!!!!боян,иртыш!!! :lol:
 
Бурана надо толкать, причем не слабо.
Серенада.... В принципе хорошая, но в деннике показывает весь свой зверский характер:):):):) :lol:
 
так что даж не морочся по это му поводу!!!!!!!!!!!1
.Спасибо за инфу,просто правда волновалась за него. :)

Каятана попробуй Лучину,Серенаду,Рафаэля,Адаба(для экстрима),Намека.Я думаю с твоим опытом в 3 года вполне на этих оршадях тогда можно поработать :)
 
А вообще, если подумать, то три года это приличный срок. Так то я думаю с таким опятом можно на любой поездить:)
 
Сабь каждый человек, за 3 года ВЕ,ездит по-разному,кто-то будет хорошо ездить,а кто-то только обоснуется в седле.
:roll:
 
Afinka написал(а):
Может отбить... он по моему он только этим и занимается. :D

Не знаю, у меня в последний раз ни разу не отбил.

Сабина написал(а):
Если человек сам желает научиться, то за 3 года он точно научится!

Подождите 2,5 года, и я это опровергну :lol:
 
Сверху