Лошади КСК "Битца".

Марина Воробьева талантлива спортсменка, да и просто хороший человек. Так что, пожалуйста, не надо говорить про непрофессионализм.
 
Ордо написал(а):
А из битцы уходить нужно и стоит, потому что радостно смотреть как лошади хотят с тобой общаться, работать, когда идет отдача, когда, понимаешь, что лошадь под тобой, не вчера вышла из лазарета, а радостно играет, когда тренер старается не меньше твоего, чтоб что-то получилось у тебя. Я потратила на этот убогий прокатский конвеер - битцу, сколько-то лет своей жизни, привыкла там к людям и лошадям, тяжело было отрывать это, но ушла и ни о чем не жалею.
Ордо, считайте, что Вам повезло больше. Думаю, что, если бы у каждого битцевского прокатчика появилась достойная альтернатива, он бы ей воспользовался. Сколько можно обсуждать это? не надоело? У каждого человека на этот счет свое мнение, и никого переспорить не получится все равно.
 
Шанталь, мы все когда-то были чайниками и непрофессионалами.
Сейчас у Марины есть уже опыт, что радует. Но тогда, когда она работала Фаготса его было ноль, а понты у нее всегда были и есть (если честно), даже когда она работала в каптерке и раздавала амуницию, а уже когда стала инструктором, тут звездность стала зашкаливать, мама не горюй.
Вместо того, чтобы сказать, что лошадь для нее сложна и она с ней не справляется, она предпочла покалечить лошадь. О каком профессионализме можно говорить ?
В прошлом году она только стала удачно выступать. Она отличный спортсмен, но отвратительный тренер и берейтор, на мой взгляд. Я бы ей свою лошадь не доверила и никогда бы никому из своих друзей не дала бы совета позаниматься у нее.
Но опять же, это мое мнение.
 
Лиса Алиса, ну не знаю, я никакой звездной болезни у нее не замечала. Ни до, ни после. Может быть, это Вам так не повезло. Хотя, общаюсь я с ней не очень плотно, но достаточно регулярно. Но ничего такого за ней не замечала.
Про то, как она тренировала, ничего сказать не могу, сама я у нее не тренировалась, но слышала положительные отзывы от других людей.
Про то, какой она берейтор, ну, тут у всех разные мнения.
А так, я очень рада ее успехам.
 
Ордо, я говорю, что в Битце есть хорошие тренеры, и не только в прокате. Но есть и такие, какого Вы описали. Фамилии называть не будем.
Флиппера укатали в СДЮШОРе, а не в прокате. Спринта я тоже очень любила, и Быстрого. И всех остальных. Бенефиса я забрала. Быстрого хотела забрать моя знакомая, но его продали, пока она была в отпуске. Клен стоит еще у одной моей знакомой. Еще могу назвать человек 10, которые купили лошариков из проката. И все мы родом из Битцы.
Но, согласитесь, что в чем-то прокатским битцевским лошадкам повезло, хотя бы в том, что они не оказались на улице в покатушках (см. соответствующие темы). И не повезло им только в том, что хозяин в лице КСК они заботится не так, как заботился бы частный хозяин о своей любимой единственной лошадке для собственного попокатания.
 
Большое спасибо, что разъяснили про Фаготса :( А можно его ножки как-нибудь подлечить? Я замечаю что он мучается из-за них... Хотя я не уверена, что это лечится... :( Очень жаль конягу
 
Люди, а кому Битца принадлежит? Кто туда руководство назначает? Кто начальство которое над Битцей?
 
Сабина, Русаков директор. А вот кто его назначил на эту должность? Меня, кстати, тоже этот вопрос интересует...
 
Скорее всего какое-нибудь Министерство по культуре и спорту. А основной начальник Правительство Москвы.
 
Народ, не в тему наверно, но всё таки.. Сколько стоит сейчас вольтижировка? (Индивидуально и группа)..
Давно ещё занималась в СДЮШОРе.. навыки терять не хоцца.. :) Пока в форме, хотелось бы вспомнить былое.. 8)
 
700р - вольтажная лошадь на час, шаг, рысь. В группе каждому, соответственно, тренировка обойдётся дешевле.
 
Локо:У Фаготца это вылечить нельзя,но можно постоянно это поддерживать!!!!!!!!!!! :lol:
 
Niacris, спасибо! А с галопом сколько?
Кто-нибудь хочет со мной на вольтижировку? 8)
 
ОГО! :shock: А я в первой половине дня никак не могу.. могу только в четверг в 17-18 часов.. и по выходным.. всё.. :cry:
 
кстати, про выходные можно подумать... только в выходные, наверное, дороже :-(
 
Сверху