Лошади КСК "Битца".

А почему ты думаешь, у него такие ноги? Потому что в Битце - "великолепная конкурная" значит будет прыгать пока не упадет
 
И ещё, господа-СДЮШОРовцы!
Не могли бы Вы (ну кто-нибудь) написать список лошадей оставшихся в школе? А то такими темпами помоему скоро СДЮШОР вместе с арендой прикроют и оставят только один прокат...
 
marusya3 написал(а):
Удручает, что это может случиться с ЛЮБЫМ умеющим всадником и никто ни от чего не застрахован :shock:

Согласна, случиться может с каждым. Только я бы сказала, что это - правила игры. Конный спорт - не шахматы. Я думаю, что все это прекрасно понимают вне зависимости от того, кто сколько времени сидит в седле. И все что угодно может случиться с кем угодно.
Потенциально любая лошадь может шарахнуть копытом.

Ане очень сочувствую. Красивая девочка получает по лицу кованым копытом. Дай бог, чтобы следов не осталось. Плюс морально будет очень тяжело после такого к лошадям подходить. Думаю, что она справиться. Она очень волевая и очень сильная по духу. Удачи ей.
 
То Настас:
Шери, Гравюра, Фрегат, Марс, Берн, Брокер, Тезан, Дантес, Опель, Гюнтер, Букет, Пантеон, Верхоянск, Буцефал. Вроде все... Хотя с сентября опять все поменяться может.
 
Viktоshik
Спасибо огромное!
Мда-с....кажись скоро вообще лошадей в школе не останется... :?
 
Народ, напишите, кто там сейчас на продажу стоит. Особенно интересует Абдулла.
 
Ордо написал(а):
Народ, напишите, кто там сейчас на продажу стоит. Особенно интересует Абдулла.

Если правильно запомнила, то на продажу на прошлой неделе стояли Грог, Афина, Пируэт, Абдулла, Марта.
Все стоят по "мясной цене", т.е. будут стоимость считать в зависимости от килограммов веса.
Пируэта вроде бы собиралась выкупать Аня, которая пострадала в истории с Либералом. Про остальных не знаю.
 
Спасибо, Whip, буду узнавать дальше.
То Элиза 10: Вам же написали, что по мясной цене. Я надеюсь Вы представляете себе, что такое эмфиземная лошадь.
 
Марту уже продали. Абдулла совсем плох, даже шагает с трудом :( И вроде сегодня должны были забрать Отеля.
 
Полин, а куда Отеля собираются забирать? Не оч тебя поняла
Если, кто помнит Очару ( она недолго в прокате была, кажется), то сегодня её увезли в Русский Алмаз
 
Сегодня должны были, я не знаю, забрали или нет, но его купили. А вчера он день вроде отбегал в прокате.
 
Интересно, измениться хоть что то в лучшую сторону с приходом нового директора. :roll: Должна же рано или позно начатся и белая полоса в жизни питомцев Битцы.
 
Скажите, пожалуйста, а Помпей там в качестве какой лошади работает? То есть, я знаю, его под вольтжировку берут. А ещё?
 
А еще прыгает.
Примерно вот так
59a7f2d10753.jpg


И вот так
a5adbddf3c33.jpg
 
Прыгает? Т.е.. учебный или как бы уже эта... спец? Я просто в Битце никогда не занималась, Помпейчика знаю давным-давно, когда его там ещё не было... Сколько он прыгает? Как себя чувствует?
 
Спасибо за инфу и особенно за фотки!!!
Так как он себя чувствует? Надеюсь, неплохо? Сколько ему сейчас?
 
Почему закрыт большой манеж? Впереди сильное похолодание и дожди, опять толпиться в новом не хочется :(
 
Сверху