Лошади КСК "Битца".

*шепотом* так что, про Переяславу никто ничего не знает? ну кроме того, что она из прыжков... я в смысле характера интересуюсь :)
 
Stasechka написал(а):
*шепотом* так что, про Переяславу никто ничего не знает? ну кроме того, что она из прыжков... я в смысле характера интересуюсь :)

на руку чувствительна, любит побегать как таракан, в принципе работается хорошо. Вспомним времена, когда 160 прыгала с Клочихиной... вот это была кобыла, а щас... Нога правая передняя "набегалась", работала преимущественно под детьми... поэтому весь свой "профессионализм" растеряла уже давно.

а вот Баффина действительно жалко. Старичок такого конечно не заслуживал... Лошадь, на которую молились, свою спортивную карьеру закончила очень трагично...

А вот Песню пристроили по адресу... пусть поймёт, что такое пахать... Образца немного жалко, работал на нём некоторое время, для двоеборья конь отличный... правда ноги туда надо до хрена...
 
Посторонним В, спасибо большое за ответ.

а почему так плохо, что Баффин попал в прокат? неужели в прокате настолько тяжелее лошади, чем в СДЮШОРе? вопрос без наездов, просто вопрос, т.к. я действительно не в курсе. просто мне казалось, что в СДЮШОРе лошадям сложнее, потому что там требования к ним выше...
 
Stasechka написал(а):
Посторонним В, спасибо большое за ответ.

а почему так плохо, что Баффин попал в прокат? неужели в прокате настолько тяжелее лошади, чем в СДЮШОРе? вопрос без наездов, просто вопрос, т.к. я действительно не в курсе. просто мне казалось, что в СДЮШОРе лошадям сложнее, потому что там требования к ним выше...

потому что конь очень своеобразный, боится других лошадей, боится шума, резких движений... Тяжелее ему будет в плане работы... В СДЮШОРЕ ему давали периодически отдыхать, старались лишний раз не трогать из-за возраста... А что будет в прокате - хз. Боюсь, что конь не выдержит.
 
А ещё под новичков, дергающих за нежный рот... Как жаль конечка...
 
простите за идиотский вопрос, но я действительно ничего не знаю про Битцу, хотя год живу под боком. ну, конечно, что это супер-пуппер КСК это понятно, это я еще живя в области, знала...
дело вот в чем. езжу я 4 года и неплохо, даже приходилось инструктором проката в одной базе отдыха работать. но прыгать не умею. ну, конечно, если в поле через дерево-то это понятно, усижу, но ведь хочется правильно научиться, а не как придется. занималась все время у частников, так что о всех этих аббревиатурах, которыми вы объясняетесь, ничего не слышала. не могли бы мне объяснить куда бы я могла податься. мне при этом 18 (не слишком старая?...)
[email protected]
 
Ну, прыгают и в 35, и в 40, и в 60. А вот в СДЮШОР, например, я и не знаю, возьмут ли Вас...

А, вообще, ИМХО, в Битце качество прыжковых тренировок не соответствует количеству денег, которых за него берут.

Но это было год-два назад, как там сейчас, я не знаю. Надеюсь, что лучше, но опасаюсь, что без изменений...
 
Rainbow,

да, то что и в 30 и в 40-это понятно, просто как-то девочка лет 13 мне говорила, что забирает свои вещи из Битцы т.к. "возраст уже не тот". меня как-то напрягла эта фраза, сразу почувствовала себя как-то.... хм...

ну, а если вы говорите о том, что качество занятий не очень, тогда что посоветуете? просто район мне подходит. а если выбирать другой, то лишь бы по-ближе к метро, не охота с автобусами связываться... настоялась уже в пробках на Мичуринском...
 
Rainbow написал(а):
Ну, прыгают и в 35, и в 40, и в 60. А вот в СДЮШОР, например, я и не знаю, возьмут ли Вас...

А, вообще, ИМХО, в Битце качество прыжковых тренировок не соответствует количеству денег, которых за него берут.

Но это было год-два назад, как там сейчас, я не знаю. Надеюсь, что лучше, но опасаюсь, что без изменений...

Ну я бы не стала так обобщать. Все зависит от тренера, лошади и вашего желания учится. Все, кто действительно хочет прыгать, занимаются и сдают на разряды.
 
А я что, пишу, что не занимаются и не сдают на разряды? Кста, по таким высотам сдавать - это что-то! :p

Нет, я шишу о том, что меня не устраивает цена. У других людей может быть свое мнение, но я, например, 2 раза прыгала у частника на Планерной (за ту же 1000) и за эти два раза научилась большему, чем за год в Битце. Ещё раз подчеркну - это я. Кому-то может и в Битце будет замечательно. Вот у меня в Битце, например, мечта была - попасть в группу к Марине Алексеевне Дегтяревой. Да и до сих пор её лучшим в Битце тренером считаю... :roll:
 
да я с тобой согласна М.А. Дегтярёва очень хороший человечик я у нее 8 лет тренировалась! потом мне ис полнилось 16 и я ушла из бицы! ушла от Дегтеревой с 1 разрядом! ездила я у М.А. на эмбриологе! и я с вами не соглашусь что лошади из батцы отправляются в хорошие руки! эмбрика я нашла на войковской он ходил детей в город катать! хотя в битцах говарили что он уехал в красногорск в кск спорт! а сам акозался в горожах!и это они называют хорошие руки? я его купила в июне, и что вы думаете он до сих пор не оправился, храмает! и врачи не понимают из за чего! врача из германии вызывали, он его личил, но наге помочь не смог!!!!! :cry!!!: в СДЮШОРе тренируются до 18 лет! это тока как Бухинник Анюта, Жуков Паша, Малышев Вова. останутся дальше, на этих спортсменах держится битца! уйдя из битци я купила эмбри, и еще мне папа из германии 4 коников привез! выступаю, уже МС. с М.А. до сих пор общяюсь, она даже на мои старты смотреть приезжала, смотреть на спортсмана каторого она сотварила! ПРошло уже 3 года как ушлу из битцы! мне сейчас 19 лет! я всю жизнь буду благодорить М.А. она супер тренер! СПОСИБО ВАМ ДЕГТЯРЕВА. М.А. :wink:










народ прастите за ошибки! :cry: :pray:
 
я же извенилась! страдаю болезнью с трудом пишу и читаю! с грамотностью и в правду проблема! и люди к этому придераются, злые вы!!! :cry: :cry!!!: :cry!!!:
 
Gusena237, а можно Ваше имя узнать и фамилию? Интересно просто, хочется знать своих МС.
 
Сверху