Лошади КСК "Битца".

Баприт - молоденький жеребина, с прикольным характером!! Марин, он типа Буцефала+жеребец!! Дикая смесь!!! :) :) :D
 
Ох ты блин, а я и не видела! Всегда всё я пропускаю! А кто там ещё в Битце появился?

P.S.Так как на счет конюшни - передумала? :cry: :?
 
Не отдавали ни Букета, ни Берна, ни Дантеса и Буцефала впрокат, их просто раньше вернули из лагеря, и их некому работать в СДЮШОРе, поэтому и отдали на время в прокат, 1 все возвращается на свои места. А еще в СДЮШОР отдали Баприта, Песню, Образца (но это еще может измениться...)
 
Песенку в учебку? Да что ж такое? :? :evil: Очень её жалко, ездила на ней, когда она в аренде была - ну классная кобыль. Надеюсь это не на долго...

А Баффин тоже в прокате до конца лета или как? :?:
 
Сова написал(а):
Не отдавали Берна в прокат, их просто раньше вернули из лагеря, и их некому работать в СДЮШОРе, поэтому и отдали на время в прокат, 1 все возвращается на свои места

Чего вы народ путаете, если не знаете ?
Берн в прокате остался !!!
 
Как Берн в прокате остался??? Извините за дезинформацию но мне действительно было сказано, что они вернутся, включая Берна... Господи..да такими темпами они у нас всех нормальных коней позабирают...главное чтоб Бука, зайчика, не забрали, а то моя жизнь кончена... =(
 
А кто-нибудь что нибудь знает о новом тренере в учебке? По-моему светлана.. Фамилия на х... извините, не помню имени :oops:
 
Shakawkaw написал(а):
Да, Баффина жалко...я тоже не думала что с ним так подло поступят...после тех лет в СДЮШОРе, где он пахал-пахал-пахал и пахал...отдать в прокат... :evil:
Оль, ну ты даешь...Думаешь ему в прокате хуже? Никаких прыжков, нагрузка минимальная. :wink:
То Сова:
Чтобы не было дезинформации - в прокат отдали Берна, Баффина, Переяславу, Кедра, Ритмичного. Вроде бы на днях должны отдать Гуниба, сегодня узнаю(меня там 2 дня не было).
Еще в воскресенье увезли Сенатора и Флиппера, а сегодня покупают Баяна. Всех в хорошие руки, проверено. 8)
 
Очень здорово что всех в хорошие руки, было бы хорошо, если всех так пристраивали :roll:
 
расскажите про Переяславу, пожалуйста

надеюсь, Норда тоже в хорошие руки отдали?
 
Не знаю точно насёт Песни,но день назад видела её на летних конюшнях
 
Подскажите пожалуйста, цены не изменились? (1 час, разовые; 500 р.-будни, 600 р.- выходные) И как там Ханумка?.. 8)
 
Сверху