Лошади КСК "Битца".

Mielga написал(а):
Лялечка написал(а):
скажите, а как там поживает Порох? если он, конечно, ещё стоит в Битце..

Неужели на предыдущую страницу нельзя заглянуть? Нормально.
почему же нельзя? можно. загланула и никакого упоминания о нём не нашла, поэтому и спросила. неужели это так плохо?
 
Dark horse написал(а):
Всё нормально, я сама про него спрашивала. Он же в лазарете был.
ааа, так это про него! я ж не знала! вот и подумала, что не было о нём упоминаний! а как у него с ногами?
и вообще, может у кого-нибудь есть его фото? а то я его уже несколько лет не видела, а до Битцы всё никак не могу доехать :cry!!!: или, может быть, кто-то сделает доброе дело и сфотографирует его?.. :roll:
 
Dark horse написал(а):
Хочешь я тебе его сфоткаю в восресенье я как раз туда пойду поездить. :D
да! очень хочу! если не сложно! а то у меня нет его фоты вообще никакой! буду признательна!
 
Ой, а я незнала)) Он что-то всё в аренде да в аренде по-мойму.. хех.. здорово..Спасибо за информацию))
 
Carrera написал(а):
А кто вам ещё нужен? Вам и так самую офигенную лошадь отдали.
Это кто ж такая офигенная лошадь? Да ещё и из СДЮШОРа? Элегант что ли? Аки Экзотика? :roll:

Ни вкоем случае не подумайте что это грубость!!! Но Элегант и Экзотика очень не плохие лошадки. По крайней мере для СДЮШОРа и проката уж точно!!! Но я и вправду имела в виду Опеля)))
 
Да с седловкой трудновато. Она вообще очень нежнаю кобыла, но если найти к ней подход то просто отличная лошадь
 
Скажите, а Суботина это кто? Как она как тренер. Записалась на завтра и даже не знаю кто это и как она.
 
Я у нее свои первые три занятия в Битце занималась. Мне она тогда понравилась, все так объяснила хорошо. Но как она работает с умеющими всадниками я не знаю :)
 
Ну я думаю раз она такая с начинающими то с умеющими она не хуже))))
 
Сверху