Лошади КСК "Битца".

Чертяка написал(а):
блин я немогу понять что трудно сказать куда увезли лошадей если ты знаешь?!
Не могу, любопытство ваше мне не понятно ! где вы были, когда кобылы нуждались во внимании ? сейчас они в хороших руках, и вчера утром сообщили уже 2 людям, которые приезжали к ним каждый день и ухаживали в полном смысле этого слова :)
 
Afinka написал(а):
Не могу, любопытство ваше мне не понятно ! где вы были, когда кобылы нуждались во внимании ? сейчас они в хороших руках, и вчера утром сообщили уже 2 людям, которые приезжали к ним каждый день и ухаживали в полном смысле этого слова :)
Afinka, странно как-то получается. вы будто хвастаетесь перед детьми своим знанием того, где теперь лошади :) , дразните их. не хотели говорить - не писали бы вообще
 
Afinka написал(а):
Не могу, любопытство ваше мне не понятно ! где вы были, когда кобылы нуждались во внимании ? сейчас они в хороших руках, и вчера утром сообщили уже 2 людям, которые приезжали к ним каждый день и ухаживали в полном смысле этого слова :)

Любопытство очень понятно - люди, занимающиеся на конюшне, привыкают к определённым животным. Да, они их только гладят и угощают, но эти лошади - часть их мира.
Фраза "я знаю, но не скажу" только провоцирует дальнейшие распросы. Фраза "у кобыл всё в порядке, они в хороших руках" сразу сняла бы все вопросы кроме как у тех людей, кто ухаживал за кобылами в полном смысле этого слова.
Чувствуете разницу? :)
 
Multaga написал(а):
Afinka, странно как-то получается. вы будто хвастаетесь перед детьми своим знанием того, где теперь лошади :) , дразните их. не хотели говорить - не писали бы вообще
Госспади, бред какой )) А разве недостаточно знать что с лошадьми все в порядке ? Никому почему-то не приходит в голову, что не каждый владелец лошадей хочет, чтоб битцевские "любители" лошадок знали или приезжали к ним ради любопытства, не проявляя вообще никакого интереса к ним, когда они находились на комплексе ?

С лошадьми все в прорядке, они в хороших руках, порадуйтесь за них лучше :)

пысы : пока за Элеганта много просят :( хотя моя лапушка не такой уж и ценный для них :( ну ничего , планирую его тоже же пристроить :) буду копить :)
 
Afinka написал(а):
Госспади, бред какой )) А разве недостаточно знать что с лошадьми все в порядке ?

А Вы написали об этом СРАЗУ, не играя в шпионов?) См. мой пост чуть выше.
 
Сказала как есть:
Я знаю, но скажу только тем, кто не ради любопытства спрашивает, а кто за ними ухаживал, любил, и действительно переживает
И такие люди нашлись сразу))
бессмысленно продолжать.......... имхо
 
Во-первых, Спарта и Песня были больны. Они просто рассыпались на части.
Во-вторых, обе лошади были проданы одному и тому же перекупщику. Если их кто-то выкупил, так и нужно сказать. А не наводить тень на плетень.
Песне требуется очень серьезное лечение, после которого не факт, что она будет хотя бы относительно здоровой. Спарта в меньшей степени, но тоже очень нездорова. Таких лошадей продать очень сложно, а перекупщики долго лошадей не держат, если быстро не продаются, они идут на мясо. К тму же характер обеих кобыл, мягко говоря, сложный.
Поэтому интерес людей, которые знакомы с этими лошадьми закономерен.
Лично я думаю, что автор, страдающий таинственностью, просто выпендривается.
 
Думайте что хотите ))))
Устала уже писать, что кобылы в хороших руках ..
 
Afinka написал(а):
Думайте что хотите ))))
Устала уже писать, что кобылы в хороших руках ..

А я устала писать, что в процитированном Вами сообщении:
Afinka написал(а):
Я знаю, но скажу только тем, кто не ради любопытства спрашивает, а кто за ними ухаживал, любил, и действительно переживает
нет ни слова про хорошие руки. Вопросы в личку, если будут.
 
чёто у меня такое подсознание что их увезли на мясо, а болтать на форуме, извините, каждый может... :!:
 
Господи... Скажите уже как там Эбонит! (это не любопытство, я не из Битцы вообще) 8)
 
Просто дело в том, что информации об их продаже не было... втихушку увезли и все. не на сайте ни где то еще.
много людей которые привязываются к определенной лошади и хотели бы ее купить в один прекрасный день приходят на конюшню и ее там не находят... из серии увезли в неизвестном направлении. мне очень хотелось бы знать заранее о возможной продажи оной :(
хотя если у них действительно все хорошо, очень рада за кобыл :)
 
2 murmelen
О продаже Песни и Спарты было известно еще с конца ноября. В декабре объявки о их продаже были вывешены на доску. Если Вы не интересовались, тогда Вы, естественно, не знали.
 
URSUS, а на доску где? В 103? Просто я всегда стараюсь туда нос сунуть, но, честно говоря, не видела :oops: .. Только про Спарту слышала.
 
Marco написал(а):
URSUS, а на доску где? В 103? Просто я всегда стараюсь туда нос сунуть, но, честно говоря, не видела :oops: .. Только про Спарту слышала.
Да, в 103-й висело. Рядом с расписанием манежей.
 
Сверху