Лошади КСК "Битца".

Приставучий :) (ну, там, по карманам полазить или головой тебя в стенку втереть от доброты душевной), для меня тряский на рыси, но вполне удобный на галопе. Очень многие его любят. Достаточно спокойный, не злой, но может иногда повредничать.
 
Здравствуйте!Знает кто-нибудь Прохладу-серая тракено-гановерская? Расскажите о ней,какого роста,характера,как,в каком направлении работается? Интересуюсь как владелец ее сына.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие существуют группы, по возрасту, мастерству?
 
Firewind, знаем,знаем))
Лошадь Филипповой.Очень хорошая и ласковая кобыла!
Выступала пару раз.
Спортивная лошадь.
 
Полнолуния написал(а):
Firewind, знаем,знаем))
Лошадь Филипповой.Очень хорошая и ласковая кобыла!
Выступала пару раз.
Спортивная лошадь.

Я слышала что она сейчас в прокате :shock: .Это правда?
А на каком уровне она выступала,расскажите о ней подробней,пожалуйста!
 
привет) эт немножко поздновато уже спрашивать, но может кто знает куда дели Проворного и где он сейчас?? просто это очень для меня важно. :|
 
Хм... я знакома с 3-мя лошадьми по кличке "Проворный"...
Может быть Вы уточните кого имеете в виду? Назовите хотя бы породу, масть и возраст.
 
Прохлада теоретически в VIP-прокате сейчас. Фактически она работается спортсменами и желающий может взять её в VIP-прокат (т.е. в аренду).
 
неведимка написал(а):
сейчас ему должно быть 15-16 лет, вороной, породу к сожалению не помню...
сейчас стоит в Никитском. Частный конь. Прыгает конкуры под девочкой.
 
Люди, кто знает, ходит ли Адаб под прокат? Почему он в лазарете? И продают ли его? :shock:
 
Проворный в своё время чуть парочку тренеров не убил , ещё во времена объездки.

давно это наверно было)) я на нем последний раз ездила в 2004 году... лично для меня Проша был идеальной лошадью)))))
 
неведимка написал(а):
спасибо)) а нельзя как-нибудь с этой девочкой связаться?
А Вам, простите, зачем?
Приведите хоть одну причину, чтобы я связалась с хозяевами Тоши. Хочу потискать-поласкать-увидеть-поцеловать за причину не сойдут.
 
Проворный стоит в КСК "Престиж" и находится в аренде у нескольких семей с детьми, по-моему.
Та девочка его продала и купила нового коня, который тоже стоит в "Престиже".
 
неведимка написал(а):
давно это наверно было)) я на нем последний раз ездила в 2004 году... лично для меня Проша был идеальной лошадью)))))
А я последний раз ездила на Прошке аж в 2002... Для меня тогдашнего чайника Конь был просто сказка :hop: :hop:
 
Лиса Алиса написал(а):
Проворный стоит в КСК "Престиж" и находится в аренде у нескольких семей с детьми, по-моему.
Та девочка его продала и купила нового коня, который тоже стоит в "Престиже".
Не думала, что Настя продаст Тошу.
А в Никитском-то вообще кто-либо остался? Или все переехали в Престиж?
 
Сверху