Лошади КСК "Битца".

Re:

tonik написал(а):
Кто нибудь знает гнедого тракена под 180,мерин,кличка Пунш.
:help: Раньше стоял в Битце,потом был продан.
Если кто нибудь его знает,буду очень благодарна за подробную информацию.Здоровье,проблемы поведения и всё такое.
Заранее спасибо. :)
Я его знаю очень хорошо, когда я занималась 6.5 лет конным спортом, он был у моей тренерши Алискиной Ольги, потом она дала его мне я на нём Прыгала и ездила, занималась не в учебке, а в спорт школе, аренда, выиграла детские международные соревнования, по конкуру, правда не на нём а на Встречном, а на Баффине который был у меня на тот момент в аренде выиграла другая девочка. Пунш мягко сказать псих)) на нём можно ездить только в замкнутом пространстве, на стипль-чез выезжать нельза, разнесёт не остановишь! Прыгает очень высоко, когда я на нём сидела, это было лет 6 назад, он прыгал даже наверно 140 или больше, абсолютно здоровый был тогда по крайней мерену что ещё сказать, такой высокий, что залезть на него было очень трудно.
 
NataliZet написал(а):
Ответили в личку.

Если Вы хотите заниматься именно в Битце, то там нет индивидуальных занятий. Вернее есть VIP-прокат, но я про него мало знаю, дорогое удовольствие.
Приходите в прокат, попробуйте. Как говорят, лучше один раз увидеть..
Индивидуальные занятия там есть и были всегда, я занималась в Битце с восьми до четырнадцати лет, сейчас мне 20, потом у меня там занималась подружка и я у неё интересовалась насчёт этого, она сама ходила на индивидуалку, так что не знаете не говорите!
 
NataliZet написал(а):
Ответили в личку.

Если Вы хотите заниматься именно в Битце, то там нет индивидуальных занятий. Вернее есть VIP-прокат, но я про него мало знаю, дорогое удовольствие.
Приходите в прокат, попробуйте. Как говорят, лучше один раз увидеть..
Индивидуальные занятия там есть и были всегда, я занималась в Битце с восьми до четырнадцати лет, сейчас мне 20, потом у меня там занималась подружка и я у неё интересовалась насчёт этого, она сама ходила на индивидуалку, так что не знаете не говорите!
 
А кто-нибудь знает где Норматив? Или как его там переназвали Наман что ли( знаю что его продали но вот куда не знаю(( Уж очень мне жеребец этот нравится... Хотя характер у него тот еще)))) надеюсь его жеребцом оставили)) а то у меня на него виды что бы с моей от него жеребенок был)))
 
Нужна помощь бывшему битцевскому коню Реваншу. Старик заболел. Нужна помощь лекарствами и мюслями мэш.
Реваншу нужен лецитин, лактобифадол, дрожжи, лиарсил, омепрозол, ГНФ (GNF), витамины (Гоу макс, Ред Целл)
 
Привет Всем!Кто-нибудь знает что стало с Брокером?Где он сейчас в СДЮШОР или прокате?И возможно ли его купить?
 
Здравствуйте!Брокер в прокате. Насчет покупки, конечно, надо узнавать, ничего сказать не могу. Но он активно бегает под новичками, учит их галопу, так что прокату нужен...
 
Alchonok написал(а):
Привет Всем!Кто-нибудь знает что стало с Брокером?Где он сейчас в СДЮШОР или прокате?И возможно ли его купить?

Брокер в прокате.
Если есть очень большое желание его купить, то, может быть и получится, хотя не слышала, чтобы его продавали.
 
Была в Битце лишь дважды при посещении Москвы.
В душу запала фризка Гера, на ней съездила в прокат. Заказывала... Хотя находилась в "мягком офигении" от цены - в три с половиной раза больше, чем у нас индивидуальное занятие) Но с другой стороны статус обязывает.
Огорчил тот факт, что у Геры оказались мокрецы, на передней ноге до запястья. Поскольку в конном деле я человек крайне неопытный, при её чистке мне это показалось странным (чистила сама, потому что по зелености и чайниковости мне сей процесс доставляет удовольствие), но по той же зелености не обратила на это внимание тренера. Об этом (о мокрецах) узнала в тот же день чуть позже. Огорчил факт тем, что Гера вроде бы популярная в прокате лошадь, каждый день на глазах у людей, а заметили сию неприятность случайно.

В тот же день чистила и выводила Тезана (были катания, и выпросила поводить самой). На развязках сей индивид вел себя так себе - обслюнявил мне голову, когда я приводила в порядок его лапы, то бишь наклонялась, и доедал кашу соседа (который к слову не протестовал). Но лично на меня произвел огромнейшее впечатление - всегда с трепетом относилась к тяжикам^^ Ну, и еще и показался очень умным и послушным, хотя до крайности любящим поесть - любая травинка вызывала у Тезанищи желание немедленно её уговорить на краткий ужин.

Если кто-то регулярно ходит в прокат, и даже время от времени попадает на этих двоих - было бы приятно о них услышать, ибо вновь увидеть сих "пухлых диванчиков"... Будем надеяться, что все же смогу)
 
Гера лентяйка))) очень спокойная, флегматичная, не отбивает, не козлит, толстенькая)) дают под начинающих)

Тезан с характером)) может и козла дать, и сделать вид что отобьет другую лошадь, но при этом если он в настроении то может мирно и спокойно отработать)
 
Люди,расскажите что-нибудь о Лабинске,если вы что-либо знаете о его прошлом очень интересно,кто что либо знает напишите))буду очень благодарна:)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    93,4 KB · Просмотры: 2.385
И есть ли у него какие-то особенности в езде??Как он ведет себя??может быть есть какие-то особенности))
 
И если у кого-то есть его фотографии,или где вы на нем,прошу кинуть:3
Буду очень благодарна :3
 
marusya3 написал(а):
Порох пал!!! :( Очень жалко парня. Светлая ему память...
только узнала! Ужас( Каждый раз не могу не расстраиваться, когда конь моей молодости уходит :(
 
Сверху