Лошади КСК "Битца".

Как что, челюсть нижняя у него сломана была (трещина).
Вот поэтому его в прокат и отдали. А то как бы он в прокате оказался, он на Малый Приз выезжен.
 
Girl написал(а):
Как что, челюсть нижняя у него сломана была (трещина).
Вот поэтому его в прокат и отдали. А то как бы он в прокате оказался, он на Малый Приз выезжен.
По секрету. Его еще и из-за сердца отдали. Заработали его. с челютью уже все нормально, а то ты меня испугала.Думала опять :roll:
 
А еще у нас в Битце красавцы орловские рысаки! Парус (самый ласковый), Камыш (жуткий задира стал, Girl не даст соврать, он постоянно к ее Букету лез драться), Конкурс (любимец детей), Гамлет (самый смелый), Абдулла (активист) и конечно же братья Прометей (любитель играть в угадайку) и Проворный (самый красивый). Да, кстати, хочу поинтересоваться есть ли человек, который любит Пируета?Который с него не падал и наладил с ним хорошие отношения,а? А то с него,сколько я увидеть успела, 7 человек упало! Как сказала Белова: "Пирует- это наш крест!" Но может есть все-таки человек, которого он бережно возит?
 
Я например, 3 раза ездила на нем, и не упала :)
Да, кстати Парус не орловец, он-помесь :wink:
А вот и пресловутый Пируэт (Пердулет :D )
album_thumbnail.php
 
Ну ты герой! С него все как спелые груши с дерева падают. Даже к моей сломаной ноге он приложил копыто.
 
А я почти влюбилась в Гектара. :) Первый раз на нем ездила, но очень понравилось, особенно его галоп. И послушный, только все норовит кому-нибудь в хвост пристроиться. Единственное, что не очень, так это то, что после рыси (учебной) сидеть не могу второй день. :oops: Ну не могу поймать его темп, и все. Это я чайник, или он действительно не очень равномерно рысью бежит?
 
Еще раз спрошу: никто не знает Изотопа или Жемчужного??? Мне очень важна судьба этих лошадок!!!
 
И я их не знаю..... :roll:

Полечка! У Гамлета сегодня были такие красивые бинтики и меховушки :) Желтенькие!
Такая красота! Он беленький - седло и узда - черные, а все остальное - лимонно желтого цвета. Красота-а-а!
Твоя рука????????
Мы сегодня ездили вместе с ним 8)

Я на Фигаро, Юлька на Гамлете
 
Юлиана, странно, что мы с вами нигде не пересекались, ведь я каждый день в БИТЦЕ :lol:
 
О! Вот и мне знакомо одно имечко! Знаю новоиспеченную Марту, раньше она стояла в КСК Иппо, что в г.Троицке, потом ее вам продали...А до Иппо, она жила у какого-то фермера, ходила в телеге, после этого она абсолютно не дается гоняться на корде, ее пытались троем работать на корде, а она ни в какую...сама на ней не ездила, но знаю кобыла очень талантливая, реально Малый бежит...Для лошади из телеги делает все элементы супер! Правда характер не очень, но это все же кобыла...Она по-моему латвийка, грязно-рыжего такого цвета...
 
Почему характер не очень? Она ласковая и, вроде без вредных привычек... :wink:
 
Ну к людям может и ничего, а вот к лошадям...своенравная мадам...помню раньше кричали "Народ! Марта идет!"все прятались
 
:shock: :shock:
Может это не та Марта??? Эта вообще как ангел, об нее лошадь протерлась, она даже уши не прижала!
 
Ну может я просто очень ее плохо знаю, но это она точно, я точно знаю что ее вам продали...
 
Сверху