Лошади КСК "Битца".

Girl написал(а):
Ой, да ладно, Машук бедный!! Замечательно себя чувствует, издевается над чайниками и по полной!
Так что ничего он не бедный! Вот кого мне действительно жалко (из стариков) так это Вакса с Валеттой и Подарок

Человек человеку рознь. И если один новичнок сидит и тупит поддаваясь на издевки Машука, то другой.... дубасит его как и куда хочет. (под предние ножки и т.д., тенут за повод постоянно и очень сильно и удивляются почему он не идет и ..... бьют),

Это не к плохому о новичках - это к тому, что нужно слушать инструктора!!!!!!!!!

А ВАкса и Валлета.... да!
Вакса - интелегенция :) Как она вчера над девочной издевалась :lol: Это снимать на камеру надо было.
Валлета моя одна из моих любимчиков, но к сожалению - я на ней уже очень давно не ездла. Когда-то было и у меня очтались только хорошие впечатления.
 
Юлиана, скажите, а Валетта не предназначена к продаже, как и ряд других возрастных лошадей?
Как я понимаю, Вы в Битце регулярно ездите, да? Вы не могли бы немножко "провентилировать" этот вопрос? ЭквиХелп им интересуется :)
Если что-то узнаете, напишите мне, пожалуйста, в личку. Меня, правда, не будет в Москве на сл. неделе, ну да ничего...
Заранее спасибо! :)
 
Валетту продали (в хорошие руки, слава Богу), купили вместо неё новую кобылу - Марту.
 
Нет, Валетту еще не купили, но собирается очень хорошая женщина Катя, она ее очень любит! :D
Кстати у Машука нет пол-языка не из-за каскадеров.
Глупые конюшенные девочки поставили его как-то на развязку на уздечку, он укусил одну и они начали его бить :cry: . Он дергался, дергался и трензелем ему отсекло половину языка... :shock:
А еще с тех пор он, когда нервничает (когда ему слепой глаз промывают) он свечит и переворачивается на спину на развязках! :evil:
 
Girl написал(а):
Нет, Валетту еще не купили, но собирается очень хорошая женщина Катя, она ее очень любит! :D
Кстати у Машука нет пол-языка не из-за каскадеров.
Глупые конюшенные девочки поставили его как-то на развязку на уздечку, он укусил одну и они начали его бить :cry: . Он дергался, дергался и трензелем ему отсекло половину языка... :shock:
А еще с тех пор он, когда нервничает (когда ему слепой глаз промывают) он свечит и переворачивается на спину на развязках! :evil:

Странно. Мне говорили что он уже пришел таким......
Он отработал у каскадеров несколько фильмов - после чего стал НЕНУЖНЫМ". И умеет он все каскадерские-киношные штучки. Проверяли! Умеет. И тут же ждет за это лакамство.
А вот глаз ему уже здесь "запороли"... :?
 
Girl написал(а):
Кстати у Машука нет пол-языка не из-за каскадеров.
Глупые конюшенные девочки поставили его как-то на развязку на уздечку, он укусил одну и они начали его бить :cry: . Он дергался, дергался и трензелем ему отсекло половину языка... :shock:
А еще с тех пор он, когда нервничает (когда ему слепой глаз промывают) он свечит и переворачивается на спину на развязках! :evil:
Кошмар и жуть. Девочкам - руки пообрывать!
:shock:
 
Народ а откуда у вас информация про девочек-то? Я знаю, что языка у Машука нет из-за ветврачей (не наших) они когда прививали конька, закрутку поставили ему ну он и дернулся, много таких случаев было... :evil:
 
И кстати еще один вопрос: Никто не знает, где сейчас ХИЛТОН? Последний раз я его шагала прошлым летом, после чего мне сказали, что иего меняют на Радара. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ жалко его!!!! :cry:
 
А новая Марта в битце - это такая вясокая белая (серая) кобыла? А то я видела в одной конюшне Марту, может это она
 
Н-да....
Кавказу глаз вырезали - чтобы не лечить! В деннике! Очень стерильно. Уроды!
Это так - крик души!
 
Надюшка написал(а):
Народ а откуда у вас информация про девочек-то? Я знаю, что языка у Машука нет из-за ветврачей (не наших) они когда прививали конька, закрутку поставили ему ну он и дернулся, много таких случаев было... :evil:

От тренеров (личто та инфа - которая у меня - см. выше).
 
А кавказу глаз не в деннике вырезали а в понячем манеже! С тех пор в тот угол поньки заходить не любят!!!
 
А кавказу глаз не в деннике вырезали а в понячем манеже! С тех пор в тот угол поньки заходить не любят!!!
 
Полиночка написал(а):
А кавказу глаз не в деннике вырезали а в понячем манеже! С тех пор в тот угол поньки заходить не любят!!!

Ну да! Перепутала. Простите.
Но стирильности отсюда не прибавилось!
 
Сверху