Лошади КСК "Битца".

djudi, молодчина! :)
а что ты делала, чтоб на галопе съезжать? :) на рыси - понимаю. на галопе - не очень, я галопом без седла отдыхала, хотелось ноги-руки раскинуть и чуть ли не вздремнуть :))
или это Форпост так неравномерно бежал?
 
Темочка, он же Тандем 8)
49b079c6.jpg
454d7635.jpg
 
Какой мордашик у него классный! Он ведь спортивный, я так поняла? :wink: То есть его в ГНП не дают.
 
Тандем новый прокатский конь? Какая у него специализация? И впраду расскажите про него! :roll:
 
Бывший каскадёр. Народ, вы что только родились!)))) :wink: Он и Вайнах уже месяц как в прокате. Лошадей из проката в школу не дают!





_________________

1111100577.gif
тобы простить, нужно всего лишь мгновенье - не дольше, чем катится слеза, чем один удар сердца, чем змея меняет свою кожу, чем роза выпускает шипы...
 
Вайнаха я знаю... а вот Тандема.... Что-то Битце очень нравится покупать каскадёрских коней :D
 
Сабина написал(а):
И впраду расскажите про него! :roll:
Тандемку с Вайнахом дают в прокат с начала марта! Слава богу, на сколько я знаю, они ходят только час в день под прокат(не сразу испортяцца) - хотя уже начинаю замечать, что Тандемка стал вреднее и бывает пару минут, что прёт куда хочет! А так вроде их теперь в тройку берут! Люблю солнце за то что он послушный, мягкий и постоянно толкать ненадо! Я вообще люблю управлять им только шенкелем - повод можно вообще не трогать!
Слышала тут несколько раз, что многим он не нравиться из-за того, что его на галопе трудно держать - но это кому как... Мы с ним уже к друг другу привыкли! :) Ещё прикольно то, что когда он упреться в повод, а ты его осаживаешь - начинает как-бы переть не вперёд, а вверх! :) Воть... Люблю солнце!
 
Сабина написал(а):
Вайнаха я знаю... а вот Тандема.... Что-то Битце очень нравится покупать каскадёрских коней :D
покупают они обычных коней. А потом отдают местным (т.е. битцевским) каскадерам. Вайнах до касков был у Никитской в выездке
 
Они в большом манеже иногда бывают. Лошадей сажают, кладут, в общем, делают всякие интересные штуки. :D
PS. Мдя, какой у меня содержательный рассказ получился... Ну да ничего, кто-нибудь что-нить ещё добавит. :wink:
 
:roll: Вчера ездила на улице на Сайгоне. :!: Все было нормально до галопа,может он только со мной на галопе откидывал задние ноги назад и как-то дурацки их ставил :?: Кстати кто ездил на улице или в манеже на Абдулле или Амбаре поделитесь :wink: впечатлениями,расскажите мягкие ли они,бояться чего-нибудь и кто знает о их характере :!:
 
Ездила на Абдулле. В манеже. В новом. Мне не очень он понравился, если честно. На всех лошадей кидается, слушаться не хочет, козлами одаривает. :)
 
Сабина написал(а):
Вайнаха я знаю... а вот Тандема.... Что-то Битце очень нравится покупать каскадёрских коней :D
Просто каскадёры сначала гробят лошадей, что они еле бегают, а потом в прокат отдают, а себе новых, молодых берут! Вот, например, с Адабом как раз так и поступили!!! Скажите, когда у лошади в 4 года броки это разве нормально???
 
Сверху