Лошади КСК "Битца".

ага. Комфортабельные автобусы мы тоже видели :)
И почему-то никто не рассказывает о том, что из Иркутска на Ольхон лошадей везли в обычном грузовике, а потом по обычным доскам спускали вниз...
В общем, всё хорошо, что хорошо кончается. Съёмки уже закончились, слава Богу, и все живы по последним сведениям.
 
Tuzik, Помпей на самом деле вполне нормальный, но вышибает поясницей профессионально :) Может разнести, потом тормознуть и с плеча кинуть, поясницей поддав. Его нужно работой занимать, тогда вполне приличная лошадь. :)
 
Ой, Джули, напугала, не сяду пока на Помпея, ну его нафих.


А насчет Зари, сделала одно интересное наблюдение, когда Заря в манеже одна одинехонька, ну может еще один конь частного владельца...сама послушность, идельная лошадь. Прекрасно слушающаяся руки и шенкеля. А вот, когда там появляется хотя бы еще один конь из проката... все... начинается борьба...встанем мы ей в хвост или нет. :twisted:


А на Орлике кто ездил. ОН такие крысы из денника строит, что прямо Франкенштейн.
 
Tuzik написал(а):
А на Орлике кто ездил. ОН такие крысы из денника строит, что прямо Франкенштейн.

Гы! Я его рысила, когда он хромал! Гы! Свечки были шикарные!!! :wink:





_________________

1111098865.gif
тобы простить, нужно всего лишь мгновенье - не дольше, чем катится слеза, чем один удар сердца, чем змея меняет свою кожу, чем роза выпускает шипы...
 
Вчера была в Битце вечером на 4 поле, на Ваксе сидела девочка видно первый раз и она на 1 рыси снее упала,потом Вакуську ловили 2 тренера и родители тех кто там занимался,от нее не ожидала ,что она еще галопом резво бегает все продолжалось минут 12.Это было забавно наблюдать.Реванш тоже молодец на 2 свечки вставал :)
 
Хих, Посмей нормальный, только его действительно 100% времени надо на себя отвлекать, а то от и побрыкаться и покрыситься любит :)

А Ваксюха вообще классно бегает, помниться, у нее охота была :wink: , так она за Реваншем таак бегала, такой импульс, блин, был, что с нее начинающего пересадили и кобыль в отпадном сборе бегала! И гнулась во все стороны, и ваще :lol: (по-мойму это она была :oops: :lol: )
 
АААААУ!!! Ответте мне, пожааалуйста!!! :) На кого можно посадить малоопытного, но талантливого человека?.. Чтобы без разносов и козлов, но и без фишек "я стою посередине манежа.. мням мням... ты пинай меня, я с всё равно буду стоять посередине манежа". Кого? Я в Битце уже год почти не была, подскажите, люди!!
 
Если без галопа то Вакса. А если с галопом то Кавказ, Конкурс, Заря, Иртыш, Фага. Кавказ и Конкурс просто прелести, Заря и Фага тоже вроде нормальные, а Иртыш иногда может выбить из седла. Ну о Ваксе я говорить даже не хочу прелесть вдвойне. Риск тоже очень хороший, но его новичкам не дают.
 
Мoркoвка написал(а):
На кого можно посадить малоопытного, но талантливого человека?.. Чтобы без разносов и козлов, но и без фишек "я стою посередине манежа.. мням мням... ты пинай меня, я с всё равно буду стоять посередине манежа".
Я бы посоветовала Конкурса, Зарю, Баяна, Гектара, Фигаро. Они все резвые и без особых приколов.
 
Согласна с Polik! Девчонки , а как вы определяете что у кобылы охота?
 
Она к жеребцам начинает клеиться, или они к ней! :wink:





_________________

1111098865.gif
тобы простить, нужно всего лишь мгновенье - не дольше, чем катится слеза, чем один удар сердца, чем змея меняет свою кожу, чем роза выпускает шипы...
 
Janny написал(а):
Ездила на Адабе на улице. Приятно удивил:) Сколько я насмотрелась со стороны, как он носится, боялась садиться, а тут села - вполне адекватный конь! Видимо с ним кто-то хорошо поработал:)

я тут уже несколько месяцев имею счастье зудеть, что адабище прекрасная коняга! он у меня уже не знаю сколько не хулиганил, напротив, он очень мил и чрезвычайно конгруэнтен!
 
гость про адаба это я, вот :lol:

адаба мне давали в том числе и с нуля, т.е. первый час, при этом он всегда слушается, ходит на отпущенном поводе, хочешь шагать, когда все галопом - пожалуйста. он меня не таскает уже несколько месяцев. с ноябрем-декабрем прошлого года вообще никакого сравнения - тогда и правда было непросто, но где-то с февраля-марта он как шелковый. иногда он у меня может и похалявить, что совсем удивительно для тех, кто думает, будто он - ракета.
 
Расскажите о Марте и Рапсодии :p .В будущем мне хотелось занятся бы конкуром,поэтому пожалуйста подскажите лошадок для начального этапа ,что бы знать. :)
 
А еще есть какие-то признаки, что она в охоте? Многие ведь видят это еще в деннике! На Марте с Рапсодией не ездила.
 
Лакки написал(а):
Расскажите о Марте и Рапсодии

Обе лошадки очень хорошие.
На Рапсодии езжу последний месяц постоянно, т.к. Вайнаха из проката забрали. Рапса побегать любит, поэтому поднимается в галоп очень легко.
А вот на Марте ездила давно, сказать точно уже не могу, помню, что она сильно кашляла.
 
Конкурс с галопом, сам ездила на нем. Очень мягенький.

Люди, а какой вы считаете Зарю? Тряской или не очень? Меня почему-то на рыси все время из седла выбивает. :?
 
Сверху