Лошади КСК "Битца".

Julide написал(а):
На Баянчике утром девушка в четверг хорошо прыгала у Беловой. Это не Вы были? ;)

Неет :) Я в Битце уже не прыгаю :(

А кто спорит, что Баян добрый и ласковый ? :wink: Веселый он в том смысле, что не грустный и замученный :) На нем ездить приятно.

А Иртыш прыгает, и, по крайней мере раньше, хорошо. Немножко тащил на препятствие (скорее, оооочень быстно на него и после него бежал :)). Сейчас не знаю. С пол-года назад вопрос о закидке с ним не стоял вообще.
 
Иртыш прыгает и прыгает хорошо. Немного заводится, но не растаскивает. Скорее просто носится. Но при спокойной работе рукой быстро приходит в норму.

По поводу закидок видела только однажды недели 2 назад. И то скорее не закидку, а обнос справа. Но мне кажется, что в том конкретном случае была скорее всадница виновата - недостаточно выслала шенкелем, а у Иртыша сами знаете иногда галоп очень семенящий. Ну, вот он и сделал лишний темп перед перед брусьями и передами их снес. Естественно, коню было больно. Вот он на следующих прыжках и обносил раза 3-4.
 
Я видела как в пятницу на Иртыше прыгала девушка у Никитской по метру, так у нее Иртыш делал закидку прям в барьер(т е останавливался перед препятствием и сбивал грудью жерди).Иртышка стал сейчас намного хуже прыгать. :(
 
А мне вот Сверстник нравится:).А кто хорошо еще в выездке бегает? (как-то не по-русски получилось:) )
 
Kits написал(а):
Я видела как в пятницу на Иртыше прыгала девушка у Никитской по метру, так у нее Иртыш делал закидку прям в барьер(т е останавливался перед препятствием и сбивал грудью жерди).Иртышка стал сейчас намного хуже прыгать. :(

Скорее всего та же ошибка - не было достаточного посыла шенкелем. Хотя это предположение, т.к. сама не видела. Просто коня знаю очень хорошо.
 
Я монежи тож была и видила как прыгает эта девушка!!! там было дело не в шенкеле а в том что он просто не хотел!!!!!! :lol:
 
Иртыш последние время стал замкнутый,его мне кажется замучили прыжками,еще у него болит спина.а про шишки ,которые стерты я даже не говорю. :cry: .

Жалко коня ,очень жалко :(
 
Лакки, не знаю по поводу замкнутости, но спина у него не болит :) Только сегодня лично проверяла. Никакой реакции. :)
 
лошади кск "битца" плюсыи минусы

подскажите пожалуйста адрес или телефон кск " Битца"
 
318-61-88
Москва, Балаклавский проспект, д.33
map.jpg
 
Соффист ща в сдюшоре,в выездке у Асеевой!!!!!!!сриди них мож быть!!!!!!!!1 :wink:
 
Вот и я том же. Иртыш, на мой взгляд, ну совсем не конкурный лошадь...жалко его, совсем так угробят.
 
Вот как раз пол-ода назад он совсем не закидывался (что и имелось ввиду). Его любят брать по большим, так как он прыгает. А так как он быстро бегает его часто дергают (не бейте - не все конечно).
У меня иногда вообще было ощущение что его не напрыгивали толком а прыгает он по наитию, а раньше ему просто нравилось.
я просто видела его прыжки не так давно :(
 
Marusya89 написал(а):
Документы не утеряны! Подарка продали! Достаточно давно. Его купила моя знакомая и поставила кажется в НИИ Природы.

Да я в курсе, что его продали :) Это мы его купили. Только вот документы на него так и не отдали. :oops:
 
И Популярный, и Софист всё ещё в выездке. Ничего особенного не изменилось, отдали Плеханова, а вот Хитрец и Боровик к сожалению стали сдавать позиции, проблемы со здоровьем большие появились.
 
Ну конечно срок годности прошел хитрица и боровика,боровик хоть как-нибудь работает на последним издыхании,а хитрец уже долго стои в лазорети!!! :cry: теперь прешел черед плеханова!!!! :cry:
 
Сверху