Лошади КСК "Битца".

Камыш в лазарете. Уже около месяца (только в этот заход). А так, он с августа мается наминкой. И пока лечение не дает нужного результата. К нему можно зайти "с передачкой" - яблочком, морковкой. А то ему скучновато.
 
А может кто знает : что с Боксом?
Мне сказали, что он в лазарете...тоже... :cry:
 
to pepelka

думаю, в битце все же был не ваш Пепел. Не похож. Тот был уже, более темный, не похож. Тот Пепел был в битце довольно долго, не меньше лет 5, действительно рысак. Из привычек дурных у него было стоять под чайниками в середине манежа и пинаться. Под умеющим всадником он ходил идеально, да и под средним тоже. Проблем с психикой серьезных у него замечено не было, он был вполне флегматичный. У меня скорее всего где то осталась видеозапись. Но я уверена, что это не он.
 
marusya3,но до 6 лет Пепел был обалденным темно-серым рысаком!
если Вам не сложно, не моглибы Вы мне какнить,дать посмотреть эту видеозапись,я бы тогда развеяла все свои сомнения,просто уже сума начинаю сходить!!!Пожалуйсто!
 
lilu1982 А вот это незнаю :( Я думала сначала что его переставили в другую кошнюшню, а потом дошло.. из лазаря его ведут, но чуствует он себя вроде нормально :) Привели, кушать набросился, в опилках весь стоял, ушки вперёд 8) эх... :roll: :wink:
 
588a354fd60b045353617dbca6ceb10c.gif
 
а может Мышику нужно что-нить из лекарств или мазилки какие-нибудь?
:cry: жалко мальчика...
 
murmelen, я спрашивала у Дины не нужно ли Камышу чего. Она сказала, что все, необходимое есть и делается. Ему делают ванночки и дают антибиотики. Теперь нужно время, чтобы дырка в копыте заросла. Дина не торопится выпускать его в прокат, чтобы опять не было ухудшения. Мышку можно навестить, угостить вкусняшкой и даже почистить. Вчера он был очень рад, когда я к нему пришла с морковкой и яблочками.
 
Обязательно к нему зайду!
Только я ни разу не была в лазарете :oops:
подскажите как туда попасть и вообще меня пустят?
 
murmelen, Лазарет находится по дороге на поле. Как под мост спускаться. Летом ездили? Выходите из конюшни, идете вдоль забора мимо песка, где летом садились на лошадей, доходите до ворот, заходите в ворота, слева левады, справа домик, в конце дорожки видны летние денники. Проходите вдоль домика до конца, там воротца как в конюшне - это и есть конюшня лазарета. Зайдете и скажете, что Вы пришли навестить Камыша. Там хорошие люди работают - Вас пустят. Если захотите угостить других лошадей, спросите сначала разрешения, вдруг они там с коликами или на диете.
 
Внимание товарищи!!!
Есть свободные места в детский зимний лагерь Звёздочка. Приглашаются дети не моложе 12 лет. Сразу говорю, лагерь просто супер. Езжу туда 4 года, и не разу не пожалела. Условия тоже очень хорошие. Сейчас пока есть свобоные места. Стоимость 5000 рублей. Отъезд 30.12, приезд 10.01.
 
Marusya89 написал(а):
Внимание товарищи!!!
Есть свободные места в детский зимний лагерь Звёздочка. Приглашаются дети не моложе 12 лет. Сразу говорю, лагерь просто супер. Езжу туда 4 года, и не разу не пожалела. Условия тоже очень хорошие. Сейчас пока есть свобоные места. Стоимость 5000 рублей. Отъезд 30.12, приезд 10.01.
А ты знаешь, что езды в лагере не будет?
 
Пожалуйста, кто знает, подскажите, ГДЕ на Планерной магазин, в котором можно купить подкормку для лошади? Это очень срочно! Спасибо заранее!
 
Ксения 19 написал(а):
Marusya89 написал(а):
Внимание товарищи!!!
Есть свободные места в детский зимний лагерь Звёздочка. Приглашаются дети не моложе 12 лет. Сразу говорю, лагерь просто супер. Езжу туда 4 года, и не разу не пожалела. Условия тоже очень хорошие. Сейчас пока есть свобоные места. Стоимость 5000 рублей. Отъезд 30.12, приезд 10.01.
А ты знаешь, что езды в лагере не будет?
Поверь знает и только рада этому) Туда едешь не за ездой)))
 
Сверху