Лошади КСК "Битца".

Sunshine написал(а):
Всем здравствуйте!
Меня интересует кобыла Афина из Битцы. Я помню по форуму, что её врорде когда-то кому-то продавали... Но по поиску тему не нашла :( Никто не может подсказать ссылку??

Да, про Афину интересно было бы узнать....
 
Люди, у меня для вас плохая новость!! В ночь со среду на четверг пал наш добрый конь Раф!!! :cry!!!: :cry!!!:
 
Вот Раф на свободе:
fbe97c0ff40c.jpg

a69ee5310fc8.jpg

aae256da19db.jpg

0250f6145b5a.jpg

17199c7ac165.jpg
 
Я Афину вообще не знаю...
А Рафа конечно жаль...но что делать...эх...зеленых ему лугов...
 
Sunshine написал(а):
Коня жаль.
Но я гну свою линию... Неужели никто не помнит истории Афины???

70033001.jpg

Я знаю лишь, что она была в СДЮШОРе, ездила на ней частенько, потом отдали в прокат, у нее были какие-то проблемы со здоровьем...

А где она сейчас никто не знает?
 
Sunshine, вообще что-то я давно слышала про нее... Кажется, ее кому-то продали. Но не волнуйся, не на фабрику.


Для кого что, а для меня все одно и то же:

Подскажите, у кого не тряские аллюры (рысь и галоп), кто не пуглив.
Ну такие как Сверстник или Кавказ.
Ездила я на Баффине, Тандеме, Фигаро и Заре. Вот только Фигаро вообще меня потом напугал и я даже хотела бросить КС.
Галопом ездила 1 раз, буду теперь еще, но на ком лучше пробовать?
:roll:
 
~Teffi~, мне кажется вам подойдёт Вайнах, Рафаэль или Иртыш!!!! :roll: :roll:
 
Лююююдииии!
Объяснюсь, но не полностью: я помню, как во время продажи её хотел выкупить кто-то из "Битцевских", даже темы были, но я их найти не могу! Просто я знаю, где кобыла находится сейчас. И знаю также, что её хотят продать НО только тем, кто кобылу знает.
 
Пожалуйста! Просто поиск чувствителен к регистру, может - в этом дело.
 
Sunshine написал(а):
Лююююдииии!
Объяснюсь, но не полностью: я помню, как во время продажи её хотел выкупить кто-то из "Битцевских", даже темы были, но я их найти не могу! Просто я знаю, где кобыла находится сейчас. И знаю также, что её хотят продать НО только тем, кто кобылу знает.
А она находится там же, куда уехала из Битцы или уже перепродали? В любом случае у меня нет слов - когда ее решили туда продавать, нам так красочно все расписывали, мол, им всем там будет так хорошо... Я напряглась еще, когда они приехали за лошадьми, не имея даже бинтов с ватниками (о перевозочных я вообще молчу), но было уже поздно :(
Sunshine написала в личку...
 
Сверху