Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье. Дом, милый дом. Новые фото стр 319

Катя, Влада, спасибо!
Очень рада, что фото понравились)))
 
Re: Лошади - мое счастье. Дом, милый дом. Новые фото стр 319

Фото и правда супер!
 
Re: Лошади - мое счастье. Дом, милый дом. Новые фото стр 319

Это еще не все :wink: Мне просто пока некогда остальное обрабатывать и выкладывать.
 
Re: Лошади - мое счастье. Дом, милый дом. Новые фото стр 319

Какие чудесные фотографии! вы обе просто красавицы!!!!! :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье. Дом, милый дом. Новые фото стр 319

давай еще фоток :)
 
Re: Лошади - мое счастье. Дом, милый дом. Новые фото стр 319

Вот только руки дошли. Выкладываю еще часть.

У меня не лошадь. У меня - толстый пони :mrgreen:
qyszJA7aRXg.jpg


Pr8GUbTP-o4.jpg


lWU8HlStPIg.jpg


ovpFZsWNBy8.jpg


pCvEw6And5w.jpg


79DN8NBFFTk.jpg


Лица)))
RyEc160XpOQ.jpg


Типа гнемся
4WY49_qqsLE.jpg


X8BtPzL5gtU.jpg


g8f6eqn2-10.jpg


2StVzU0I3vE.jpg


qJi1qYJjWDU.jpg


Финист
reW9rsJoeqQ.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье. Дом, милый дом. Еще фото стр 320

Очаровательные фотографии, Ален!!!
 
Re: Лошади - мое счастье. Дом, милый дом. Еще фото стр 320

Grey Star написал(а):
У меня не лошадь. У меня - толстый пони
Какой милый пони!!! :lol: :lol: :lol: Алёнк, вы реально с Веронкой похожи! Каждый раз глядя на ваши совместные фотки в этом убеждаюсь! :wink:
 
Re: Лошади - мое счастье. Дом, милый дом. Еще фото стр 320

Спасибо, Катя! Ну так, дочь же :)
 
Re: Лошади - мое счастье. Дом, милый дом. Еще фото стр 320

Ну ничего себе пони! А я вижу в ней и Ласточку и Алёнку тоже)))Очень похожи)))Верона всё-таки такой ладненькой лошадкой стала, мне безумно нравится,что в своём возрасте она не несёт нагрузок, как молодых лошадей обычно некоторые заезжают - и пошли прыжки,выездка,сбор, хотя существо-то по сути ребёнок))Алён, я думаю что с таким серьёзным подходом к Вероне ты сделаешь из неё ну такую правильно обмускуленную крепкую и гибкую лошадь, что все завидовать будут!
 
Re: Лошади - мое счастье. Дом, милый дом. Еще фото стр 320

Соня, спасибо)))

Честно говоря, Верона в свои 4,5 года не несет нагрузок по другим причинам :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье. Дом, милый дом. Еще фото стр 320

Я тут в течение двух недель заходила в манеж.
Два раза потренировала Яну на Боливаре. И даже поездила на коне шагом и показала Яне, чего я от нее хотела все две тренировки. После чего у нее все получилось. У меня так с галопом было. Пока мне не показали, как ездить, я не могла сесть в седло.
Все-таки мне безумно нравится тренировать! :D

Доехали до Вероны. Она устроила что-то непонятное вместе с Жасмин и Графом, а со мной еще прибежала собака, так что мне сначала пришлось ждать, пока моя лошадка успокоится, перестанет бегать мимо меня и подойдет :mrgreen: Подошла и первым делом решила показать, что она ничего не забыла. И лапкой помахала, и в трапецию встала и стояла в ней радостно. Но хождение рядом и просто спокойное стояние ей пришлось напомнить, а то разбаловалась деточка совсем за 2 недели :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье. Дом, милый дом. Еще фото стр 320

Ученица прислала! Я в восторге!!! :shock:

2bItbxl1P3g.jpg


rqiQQoZChZk.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье. Дом, милый дом. Еще фото стр 320

Да,вторая фотка прям такая настоящая! Дико нравится, распечатаешь себе её? Я бы как картину сделала))
 
Re: Лошади - мое счастье. Дом, милый дом. Еще фото стр 320

Спасибо, Соня! Распечатаю)))

Сегодня была у мелкой. Сначала вспомнили, как приличные лошади ходят в поводу. Потом сделали йо-йо один раз тоже в качестве напоминания. На корде немного поиграли в кружащую и я отпустила мелкую бегать на свободу. Откуда у нее энергии столько - ума не приложу. Целый день ведь гуляет!
Носилась она как самый настоящий дикий мустанг и еще отбивать задом умудрялась.
Хорошо, когда плац большой))) Порадовала, что лошадь держала голову повернутой в мою сторону и отлично подбегала ко мне))) Рысили на корде, рысь была прямо настоящая, даже с каким-то захватом пространства и нормальным ритмом. И переходы рысь-галоп были хорошие, и сам галоп. У меня лошадь начала гнуться!!! :D
Шагали на корде и верхом на недоуздке с кордой, потом сделали кранч и я наконец-то разрешила Вероне пошагать ИШ, правда пока одной ногой и не очень правильно, но все-таки на ИШ похоже))) Вероне очень нравится)))
Еще походили на свободе и я ушла греться.
Вышла, одели уздечку, я залезла. Лошадь бузила, жевала трензель, но опять сама изображала прямое сгибание. Ложилась немного в повод, я сбрасывала, причем на стенке сбросить с повода через постановление оказалось сегодня намного проще, чем на вольтах, которые у меня никак не получались нормально. И еще мы сегодня очень активно двигались, в том числе и от хлыста, который быстро стал не нужен. Олечка напомнила мне, что чтобы лошадь согнуть, ей надо придать столько импульса, чтобы хватило и на движение, и на сгибание)))
Когда Верона все-таки лошадь отдала мне правую челюсть, мы пошли в поле. И даже немного рысью в сторону дома пробежались :D По сугробам мягко и вообще прикольно :D

Еще картинка)))
7vSZbVLMXvU.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье. Дом, милый дом. Еще фото стр 320

"То, что мы теряем, все равно к нам вернется. Хоть и не всегда так, как мы ожидаем"

Мы сегодня с Вероной были в полях, немного скакали рысью и совсем чуть-чуть галопом, и уже у конюшни я поняла, что под седлом Ласточка.
Верона такая же идеальная лошадь. Во всех смыслах. Она сама смотрит под ноги, она идет, куда сказано, сама взбегает в горку рысью и галопом и сама останавливается наверху, идеально переходит на более медленный аллюр, как бы быстро она не бежала... Можно ее остановить, бросить в повод и фотографировать природу. Она ничего не боится. У нас ни разу не возникло разногласия, если не считать нежелание лошади лезть с тропинки в сугроб (Ласточка тоже упиралась всегда).
Мне было настолько приятно ехать на Вероне, настолько просто и легко, что я даже не сразу это поняла. Я за 6 лет настолько привыкла ездить на Своей лошади, что для меня это стало естественным. И осознание того, что Моя лошадь никуда не исчезла, а была со мной все это время, а я просто об этом не знала, сделало меня самым счастливым человеком на земле.
Для меня никогда не было большего счастья, чем скакать с Ласточкой по полям. Я считала, что это время и эти ощущения утеряны навсегда. Я была неправа. У меня есть Верона, дочь Ласточки. Самая лучшая в мире лошадь.
uz-4-tQQfhY.jpg
 
Сверху