Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Ну я тебя поняла
А вот мне Заклинатель не понравился. Очень уж тяжелый... Да и вообще непонятный какой-то и затянутый :roll:
Мои любимые фильмы по лошадей - Секретариат и Фаворит, и Боевой конь теперь еще

Кисть - да, бывает :roll:
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

мне сегодня объяснили смысл фильма :lol: я как обычно смотрела поверхностно,но после описание,то фильм в принципе ниче так)
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Я в шоке :lol:
Ну хорошо, что поняла :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

И мне "Боевой конь" понравился. Да, много ляпов, взять хотя бы момент, где Джои тащит на себе метры колючей проволоки. По логике вещей, он должен был пропороть ею все что можно, ан нет, все нормально. Только на ногу прихрамывает. Но мне кажется, что нам не хватает таких добрых фильмов, которые рассказывают про тяжелые времена. Очень понравилось, как показали лошадей в войну, их сила всегда актуальна. И под всадниками с саблями, и раненых таскать, и пушки тягать-везде лошадиные силы нужны были.

Вобщщем фильм очень добрый, лиричный, немного банальный, но очень теплый. Конечно, все рыдали на финальной сцене.

П.с. главное не представлять, что на месте Джои-твоя лошадь :roll:
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

А я не смотрела :| Вот думаю, смотреть или нет :?:
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Aimant написал(а):
мне сегодня объяснили смысл фильма :lol: я как обычно смотрела поверхностно,но после описание,то фильм в принципе ниче так)
объясни и мне)))))
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Ребят, это постановка из лондонского театра. Она В ПРИНЦИПЕ СВОЕМ поверхностной быть не может. Тем более у Спилберга) Хороший, дорогой и качественный фильм.
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

А у меня такое ощущение, что у нас слишком много цинизма... Никого не имею ввиду из присутствующих. Просто навеяно темой для обсождения этого фильма.
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Вот :!:
Наташа очень даже права :wink:
А вообще основа постановки и фильма - книга :D

Маш, в смысле?
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Ну а ты почитай темку. Есть люди, которым фильм показался полнейшим бредом с розовыми соплями и т.д. Я по именно не помню, да и не думаю, что смысл есть кого называть, но ведь в жизни должно же быть что-то доброе и прекрасное, хоть на два часа? Конечно, у кажного свое мнение, но ИМХО-добрее и нежнее что ли нужно быть) У нас много несправедливости, зла и черноты в жизни, может из-за этого у некоторых такая оценка фильмов с хеппи ендом?
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Ну да, все правильно)))
Фильм действительно очень классный и добрый. Спилберг прекрасно смог показать доброту людей и лошадей и не омрачить фильм войной, я думаю это много значит
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Фаворитка написал(а):
Ну а ты почитай темку. Есть люди, которым фильм показался полнейшим бредом с розовыми соплями и т.д. Я по именно не помню, да и не думаю, что смысл есть кого называть, но ведь в жизни должно же быть что-то доброе и прекрасное, хоть на два часа? Конечно, у кажного свое мнение, но ИМХО-добрее и нежнее что ли нужно быть) У нас много несправедливости, зла и черноты в жизни, может из-за этого у некоторых такая оценка фильмов с хеппи ендом?
Подпишусь под каждым:) Честно говоря, меня это маленько коробило еще с Аватара..."Фильм без сюжета, все сразу понятно" и т.д. Неужели нельзя просто насладиться СКАЗКОЙ? Сказкой с совершенно обалденными музыкой и эффектами?
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Наташа, + миллион!

А мне сегодня мой первый и любимый тренер Наташа сказала, что она мной гордится :!:
Для меня это высшая оценка! :D
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Astaroth, спасибо) Просто видимо ритм жизни у нас такой, что многие просто забывают, как это-верить в сказки?

Аленка, поздравляю, это очень много значит :!:

Но, :biggun: пиши отчет! :lol:
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Не стреляйте!!!
Я сдаюсь!!! :lol:

Итак...
Пятница 27 января
Приехала я вместе с Лерой, на конюшне Марина и Володя. Я вывела Ласточку, собрала, поехали мы в лес втроем. Марина на Нюше, Володя на своей Кокетке. Я как-то сразу встала первая. После моста начали рысить. Через 20 метров Марина остала и запищала, чтобы ее подождали
icon_lol.gif
. Да, маленькой Нюше с коротким ходом за рысаками не угнаться. С Ласточкой мы пытались изобразить прибавленную рысь, чтобы уже совсем-то не нестись. На горке с разрешения Володи поскакали галопом, Ласточка разогналась а Марина опять завопила и пришлось перейти на рысь
icon_rolleyes.gif
Захлебываясь, Маруся выдала, что так быстро еще никогда не ездила. Для меня и Ласточки это было не быстро
icon_rolleyes.gif
Мы и не так можем
icon_mrgreen.gif
. Рысью прошли вдоль поля, перешли на шаг. Ласточка потянулась за снегом, наступила на повод и порвала его. Я сразу ее остановила вторым поводом - просто натянула и надавила им на шею. Слезла, завязала на узелок на колечке и поехала дальше. Я так и думала, что он порвется, еще когда уздечку одевала... На другом поле еще раз слезла и завязала получше. Отправила Марину с Володей рысить, сама поехала в объезд галопом. Сначала Ласточка порывалась бежать к другим лошадям, потом забыла. Классно пролетели по сугробам. Тормозились на вольтах рядом с лошадьми уже, Ласточка чуть не грохнулась 2 раза, из-за того, что не гнется
icon_evil.gif
Мы первые залетели на трамплин галопищем, прошли ряд горок, между первыми кобыла прыгнула! :shock: А Володя с Мариной бегали маленькие горки рысью. Я затащила Марину на большие с другого конца, от покатых к крытым. Она там вообще чуть в обморок не упала
icon_lol.gif
. А мы пролетали галопом)))) Даже самые последние кобыла проходила галопом, я только и успевала назад отклоняться и тут же на шею падать
icon_mrgreen.gif
Мы еще галопом пробежались по маленьким, не раз залазили на трамплин. Под моим руководством Марина проходила маленькие горки, в конце концов поняла, когда нужно наклоняться вперед, а когда назад. Мы отошли в сторонку, Марина с Нюшей на рыси проходят горочки, кобыла срывается в галоп, козлит и несется дальше :shock: Я кричу - держись!!! Марина повисает на шее, лошадь скоро останавливается, всадница слазит. Я ее хвалю, за то, что удержалась и отправляю обратно горки проходить, чтобы лошадь уяснила, что ее поведение не было хорошим :? И они прошли на рыси просто отлично)))
После этого сразу пошагали домой, с мелкой отзаниматься я уже не успела, она с Жасмин просто гуляла :)
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Astaroth написал(а):
Фаворитка написал(а):
Ну а ты почитай темку. Есть люди, которым фильм показался полнейшим бредом с розовыми соплями и т.д. Я по именно не помню, да и не думаю, что смысл есть кого называть, но ведь в жизни должно же быть что-то доброе и прекрасное, хоть на два часа? Конечно, у кажного свое мнение, но ИМХО-добрее и нежнее что ли нужно быть) У нас много несправедливости, зла и черноты в жизни, может из-за этого у некоторых такая оценка фильмов с хеппи ендом?
Подпишусь под каждым:) Честно говоря, меня это маленько коробило еще с Аватара..."Фильм без сюжета, все сразу понятно" и т.д. Неужели нельзя просто насладиться СКАЗКОЙ? Сказкой с совершенно обалденными музыкой и эффектами?
Я вообще после " черного красавца " весьма скептичеаки отношусь к фильмам. Для меня он идеал))
Просто не понравилось. Что уж теперь))
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Ох уж вы там шумахерите :mrgreen:

Ну, на Черного красавчика "фи" я сказать не могу, но фильм не тронул на столько, на сколько тронул Боевой конь. Вы почитайте лучше "Красавчика", тогда фильм точно будет разочарованием. Там и половины нет того, что есть в книге.
Редко плачу над книгами, но эта тронула очень.
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Да, меня тоже Красавчик не зацепил. Много таких однотипных фильмов.
Вот над "Секретариатом" и "Девушка и Гранд" плачу всегда, на "Боевом коне" просто рыдала

Маша, мы такие :mrgreen:
 
Сверху