Лошади, время и тренировки.Эквифорум+фотки ^))

Re: Босфор.twitter образные записи.Веснааа=))

Ох, Танюш, надеюсь, что судьба даст еще шанс, надо иметь силы верить и меть терпение ждать..Не бросай дневник, конечно!!!!
 
Re: Босфор.twitter образные записи.Веснааа=))

Спасибо тебе, моя хорошая. за поддержку)Да, судьба это штука такая...кто её знает=)
Да вот я и решилась на дневниках дневник завести вместо пропоней только из-ща того, что здесь "течение" сильнее))))не буду обновляться-сразу на последнюю страницу=)))
 
Re: Конный кризис как последствие кризиса экономического????

Не за что)))Точно-точно)
 
Re: Конный кризис как последствие кризиса экономического????

041b24130634.jpg

23f279bb6962.jpg

24608d0ffba3.jpg

ae14c4c6080f.jpg
 
Re: Конный кризис как последствие кризиса экономического????

Бася красавец, конечно)))))Фотки прям летние0)На второй прям как памятник))Носик опущен, хвост трубой))) :D
 
Re: Конный кризис как последствие кризиса экономического????

Тань, можно спереть у тебя предпоследнюю фотку (где носик опущен и хвост торчком)? в его объявление..
не хочется его продавать, но приходится. дачи тебе в учебе1
 
Re: Конный кризис как последствие кризиса экономического????

ага=)Наши хвостики крючком...)

Конечно!Хоть все)Не понимаю вообще людей, которые психуют из-за "потыренных" фоток...Так и не сфоткала его в леваде :cry: :oops:
Понимаю,насколько это тяжело...как щеночка завести, выкормить-вырастить...как четвероногого друга...Да что там...как человека=((Я его всего месяц знаю, и то оочень привязалась=((Может, удастся еще найти арендатора?Хотя в любом случае, главное чтобы его судьба сложилась удачно и он был всегда окружен заботой и "попоцелованием")
обстоятельства часто играют "против"(((
ой, спасибо...
 
Re: Конный кризис как последствие кризиса экономического????

Басик и за одну встречу оставил приятные воспоминания!!Тоже хотелось бы пожелать мальчику счастья, он этого заслуживает!!!!!!!!!!!
 
Re: Конный кризис как последствие кризиса экономического????

мы, наверное, снимем Басика с продажи!))) тем более его планируют брать на старты!))) да и очень он классныЙ ездила к нему на неделе - прыгали в руках!
 
Re: Конный кризис как последствие кризиса экономического????

Ага, я тоже когда смотреть ехала, сразу понравился))еще в деннике)))



О, Вик, здорово!Мне кажется, ему даже нравится прыгать - не у всех такое есть))
Продавать, наверное, самый крайний случай- если ситуация вновь позволит, то уже обратно "забрать" сложнее...
Поэтому очень-очень рада!)))
 
Re: Конный кризис как последствие кризиса экономического????

угу, он 9 мая поедет в победу. будет стартовать, правда пока по выездке. Лена на нем поедет.

сегодня к нему поеду. хочу купить выездковое сдло. буду восстанавливать посадку. у тебя никто не продает, кстати?
 
Re: Конный кризис как последствие кризиса экономического????

и ногавки купить нужно,
раз решили оставить, значит нужно менять "одежку"))))
 
Re: Конный кризис как последствие кризиса экономического????

ОО, здорово!))Буду держать кулачки :lol: мб удастся поболеть выбраться :)
мм..да вроде нет..у меня из знакомых конников только конкуристы-троеборцы=)поэтому выездковых седел пока не предлагали :lol:
а вообще слышала белорусские недорогие и неплохие попадаются - то там уже "как попадется")
 
Re: Конный кризис как последствие кризиса экономического????

раньше ратомка очень приличные седла делала, как сейчас не знаю.. у меня троеборное седло ратомское. уже лет 7 ему, а все как новое)) и жутко удобное. ты на нем ездила.
 
Re: Конный кризис как последствие кризиса экономического????

По Ратомке ничего ценного сказать не могу...не приходилось сталкиваться :lol: Но Троеборка оочень удобная- чем-то демидовское напомнило :lol:
ну и то что у него спинка достаточно "стандартная(у коня в смысле) - это тоже хорошо, легче седло найт подходящее как лошади, так и всаднику)
 
Re: Конный кризис как последствие кризиса экономического????

Наконец ( даже странно, не прошло и года :lol: )есть о чем написать)вообщем, сегодня удалось попрыгать))В Старке)Спасибо Дине, она спросила у Марины, когда можно попрыгать, и О чудо, было сказано, что может быть удастся в выходные,т.к это будут праздничные дни.Не особо веря в успех, я все-таки решила позвонить..и ..да. меня записали))Ура!))
...путь лежал долгий.После института поехала на Домодевовскую, откуда с родителями договорились. что они меня подбросят до Старка -4 км как-то "не очень" идти до конюшне по палящему солнцу :) Приехала на Домодедовскую рано, за полтора часа до тренировки. Но...на Каширке были пробки и в итоге, мы через 20 минут после ориентировочного начала тренировки были только на Володарке.Ааа, и мост еще закрыт...
Минут через 10 где-то добрались до "пункта назначения".Спросила кто -Моня))
Седлаемся.Выводимся.Шагаем.Первая рысь.Алексей мне сразу заметил, что я уже ооочень давно не сидела в седле.Нога болтается и тд итп.Было принято решение укоротить стремена - о и чудо, нога вроде как правильно легла)))
На первой рыси делали прибавки-сокращения-ответ на шенкель.Шаг.Жара невыносимая.Попросила папу дать бутылку с водой..хорошо!))Но все равно жарко)
вторая рысь.Здесь уже вольтики, смены направления.Причем мне было с самого начала сказано: без стремян.сначала минуты 2-3 строевой, птом со стременами, затем тоже где-то минуты 2-3 учебкой.шаг.А жара "легче" не стала.Опять прошу попить...и ...ну я так вообще никогда не делаю..но...вообщем, шлем черный, и голова получается как в бане-парилке.Решила снять...и попить...в итоге Моня куда-то решил побежать - то ли в результате плеска воды, то ли в результате проезжавшей мимо машины с музыкой, то ли от шлема в моей руке..то ли ото всех факторов сразу.Не сразу поняв, что я куда-то скачу, перво-наперво(спасибо Басику и пакету :lol: ) отбросила бутылку .Ахах, увлажение грунта, + 1 литр)))
успокоились, шагаем дальше.
Галоп.Моня бежит, ну , так сказать, не медленно, но мне Алексей говорит" прибавляй еще, а то он еле ножки передвигает"))В итоге мне была выдан хлыстик, но пользоваться и не пользовалась - только дин раз "подсказала", если это можно так назвать.Эх, в отличие от Битцепрокатских и большей половины сдюшорогнп-шных лошадей, на него(ттт) не надо"применять" хлыстик...просто чуть-чуть коснуться крупа.
Несколько кругов галопа.Шаг.
Далее-самое "интересно".Правда, обычно сил к этой части занятия как назло поменьше, чем в начале))Логика железная, знаю :lol:
Чухонец, брусья, крестовинка.И связка из трех.
начали с чухона, закончили связкой.
сейчас буду ругать себя.при заходе на брусья, при повороте, который был мимо чухонца...вообщем, я смотрела на брусья, а конь, видимо, на чухонец...и то, что мы прыгаем чухонец, я поняла только в процессе полета...причем еще и не с той стороны..позор...кошмар вообщем...
Сначала не очень правильно, резковато отзывала. потом старалась"помягче".По высоте где-то по пояс Алексею были брусья, чухонец может быть чуть-чуть повыше, а крестовинка пониже.Хотела спросить после тренировки сколько(ну для "галочки" )), но забыла...
Вообщем, я оочень довольна))наверное,этим все и сказано :p
А, еще вот: родители привезли фотик, тк не хотелось тащить его собой туда-сюда...ну, вообщем я была уверена, что флешка у меня в сумке.оказалось нет...вообщем, получилось без фоток...эх...я сама бы хотела "со стороны" посмотреть)ну да ладно, сама виновата 8)
 
Re: Конный кризис как последствие кризиса экономического????

Ой, Танюш, КАК я за тебя рада)))))))))Не за что, счастлива, что оказалась полезной))))Думаю, что после перерыва тренеровка очень даже удачная)))))Молодец)))) :D
 
Re: Конный кризис как последствие кризиса экономического????

Дин, о чем речь?))Я тебе ОЧЕНЬ благодарна))
Да, это как навыки--навыков нет-ТРЕНИРОВКА!КОНКУРНАЯ!+навыки--навыков нет=))Примерно так))
 
Re: STARковский конкур на Монархе ^))

Ну, конечно, хотелось бы чаще, ноч то делать)))И еще- немножко не в тему- сразу видно, даже по названию, что дневник принадлежит экономисту)))) :D
 
Re: STARковский конкур на Монархе ^))

Да, на счет хотелось бы почаще это точно((но чтио поделать...
Хихи))да, это уже подсознательное ))Хотя какой я экономист, я только учусь)) :lol:
да, к тому же "не в тему" сменила название..на более пафосное :p Хотя пафос не люблю))))

Хочу лето!))
 
Сверху