Лошадиное лето.

Что вы будете делать в свободное время летом?

  • Пойду в конный поход

    Голосов: 0 0,0%
  • Возьму лошадку в аренду на месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду проводить время со своим любимым лошадем(если есть)

    Голосов: 1 100,0%

  • Всего проголосовало
    1

Leopard

Новичок
Как вы собираетесь провести лето? Может быть, у вас есть планы, связанные с лошадьми? Делитесь, рассказывайте :)
 
Ой, блин был еще четвертый вариант о том,чтобы ходить в прокат, или отдыхать без лошадей, но он почему-то не пропечатался :oops: . Все-таки мой первый опрос :? .. Если вы выберете четвертый вариант, то можете писать его в своих топиках :wink: .
 
Я мечтаю просидеть летом на какой-нибудь конюшне :загорать,пасти лошадок,купаться на них,носиться по полю галопом без седла...короче пора в деревню к прабабке!! :sun:
 
А я очень хочу лошадку в аренду взять. Работать с ней, прыгать, по лесу гулять... ммммм Лето, лето,... скорей бы!!!!
 
Хотелось бы взять в аренду лошдь. Но я очень требовательна к качествам лошади - трудно мне коня по душе найти! :)
Ну, будем искать! :wink:

Если у кого есть на примете высокий (серый желательно) и бесстрашный конь, которого готовы сдать в аренду летом - дайте знать! :wink:
 
А я собираюсь и в походы сходить (не один!! :lol: ) и все лето просидеть в конюшне! К тому же издали светит мне звезда соревнований, буду готовиться. :wink:
 
Ну, в конный поход на пять дней по Тернопольщине поеду по-любому. А остальное зависит от того, дадут ли мен отпуск летом. Если дадут, то первую часть проторчу у себя на конюшне, а на вторую поеду в Питер, посмотрю тамошние клубы...
 
А я надеюсь в мае свалить со своей лошадкой на дачу. Конюшня уже построена, надо доделать кое-что... Поля, леса..Навоз...Рай, одним словом!
 
А мы с Саньком мечтаем на отпуск переставить коней в конюшню за город, в поля, а самим пожить рядом в палатке :)
 
Я собираюсь в конный поход. Благо конюшня наша принадлежит турфирме, которая этим занимается. Так что в поход на любимой лошади...
 
А я хочу арендовать лошадку на месяц с тренером; и если найду какой-нибудь не очень дорогой конный поход, то обязательно пойду в него 8) . Мгновения, когда скачешь карьером по полям, ветер свистит в ушах, единение с лошадью...романтика... Так, о чем это я собственно говорю :lol: ? Кстати, если кто-нибудь из вас когда-то ходил в конные туры, или походы, пишите свои мнения, а может быть и подскажете приличное местечко с лошадьми :wink:
 
А я, как обычно, всё лето буду шастать по походам: и со своей лошадкой, и из других (очень понравившихся по прошлому лету) конюшен... походы forever :lol: В этом год первый раз пойду в поход со своей собственной лошадкой и только со своей компанией, где не будет "чужих" - просто дождаться не могу, уже предчувствую, как это будет здорово :wink: Ну и, конечно, поеду в поход от конюшни в Жилино (под Зеленоградом) и попробую опять в Аванпост :lol: И всё это не один раз))) Такие дела :D
 
А Я скорее всего устроюсь летом работать конюхом...буду с лошадками все дни проводить :sun: ....
Еще нам должны будут конюшню делать и строить загоны... :)
И еще лошадок должны будут прикупить..Так что ждусь не дождусь лета.. :p
 
А Я скорее всего устроюсь летом работать конюхом...буду с лошадками все дни проводить :sun: ....
Еще нам должны будут конюшню делать и строить загоны... :)
И еще лошадок должны будут прикупить..Так что ждусь не дождусь лета.. :p
 
Конный поход (Питер)

А мне бы очень хотелось в какой-нибудь конный поход активный сходить! Посоветуйте кто-нибудь. Кто-нибудь собирается? Есть ли конные туры в Финляндии, например? А выходного дня??
 
Мечтаю всё лето провести на конюшне, рядом с лошадьми, но лишь мечтаю, поскольку нашего клуба больше нет :cry: :cry: , и своего лошарика тоже нет и даже не придвидится.
А в реале собираюсь просто в прокат пойти, туда где по лесу можно кататься - и то хорошо!
 
А я мечтаю отдохнуть наконец-то от лошадей. На целую неделю просто забыть об их существовании! Но проблема в том что придется ехать в отпуск с семьей на ДВЕ недели.. а это уже многовато :?.
 
Сверху