Лошадиный рай - Ставропольский край.

MoonPrincess написал(а):
Куды пруд дели?

Выпили))) На самом деле это очень хорошо, я уже договорилась с бульдозером, мы его в порядок приведем, дамбу усилим, углубим, расширим. Он очень давно не высыхал, уже обмелел. Так что есть и плюс в нашей засухе. Кони то из колодца пьют, жаль только, что в жару им в этом году не искупаться...

MoonPrincess написал(а):
как растут пупсы?

Аааааааа, я иногда думаю, что застрелюсь, временами очень тяжело, но зато какие дети получились!!!!

У нас охотники подстрелили собаку, скоты, на пастуха ружье наставляли. Третий день ее отхаживаю, сегодня уже ходила. Пуля прошла на вылет, кости, внутренние органы никакие не задеты. Дырки, конечно, огромные.
В милицию пошли - они говорят, дайте номер машины, а пастух не запомнил...

Поправляйся, мой лучший сторож...

0_69c9a_872098d4_XL.jpg
 
Люди такие моральные уроды бывают...почему нельзя таких отстреливать, посадят ведь =\

Это фотография...прям напрашивается название:
"Выход там"
0_8b8de_5aafe307_L.jpg
 
Псинке скорейшего выздоровления, люди совсем страх и совесть потеряли... :(
У нас тоже по выходным куча пьяных охотников по полям бродит. И все время не по себе: вдруг спьяну коня или собаку застрелят.. И ведь ходят прямо возле села, хотя охота возле нас. пунктов запрещена. В разгар сезона мы даже стараемся не выезжать.
 
Ну ппц! А по коровам, лошадям эти мудаки не палят? Психи.... Слов нет, терпеть не могу этих людей-бессмысленные и бестолковые, как и их занятие.
Прошу прощение за гнев!
:|


Utopiya, а мне кажется, она на этой фотке "пять" дает :mrgreen:
 
Ох, моя любимая собачулька... она так верно со мной таскалась завязывать пастух на горе... Я верю, все будет хорошо! Девулька поправится! :!:

Надя, я хвалюсь - мои фотоработы прошли в финал конкурса Эквифото! Их прям напечатают и повесят на выставке! Моя щаслив :shock:

Вдруг даже получится приз урвать ))))
Так что кто вдруг будет проходить мимо стенда с конкурсом - две чб фото Хозяин и Энергия - мои )
Iptb2BrqlvI.jpg

yM_Wj6tEtgA.jpg
 
Маша, вот это фото!!! Супер! Мне очень нравится!
Собакин поправляется, все нормально, козлов этих больше никто не видел, надеюсь у них хватит ума больше в нашей степи не показываться.

0_8cb4f_97bd53c5_XL.jpg


0_8cb53_f1e07193_XL.jpg


0_8cb50_3884893e_XL.jpg


0_8cb51_bf202f39_XL.jpg


0_8cb52_165829a2_XL.jpg
 
боже, вижу свою толстопопу )))

Мои работы не выиграли, но фото с двумя жеребцами стала финалистом конкурса. А вот фотография табуна от Тамары Диденко заняла призовое место! (по-моему, 3)
tMNCX_HidLQ.jpg
 
Очень похожи вы со старшим! красавец мужчина!
А он такой уже взрослый пацан! :D
Ох, не устаю повторять, как быстро растут чужие дети... :roll: :wink:
 
Lepestok написал(а):
Аааааааа, я иногда думаю, что застрелюсь, временами очень тяжело, но зато какие дети получились!!!!

Главное пережить кризис старшего, а там уже все как по маслу должно пойти))) У нас именно так было. Кстати детки у нас с вами прям почти одного возраста все с одной разницей между собой. Ну всмысле старший-младший.

Собаку скорейшего выздоровления!
 
Давно не писала, совсем некогда.
От нас ушел Тополь. Никто не ждал. Хороший был конь...

Несколько новых фоток, жизнь то продолжается.

0_8e783_6ea7e006_L.jpg


0_8e784_3caacceb_L.jpg


0_8e785_bb9a187f_L.jpg


0_8e787_e0fdd644_L.jpg


0_8e788_770548a_L.jpg


Как обычно все козлопуки происходят вот на таком расстоянии...

0_8e786_99fa6341_L.jpg


А это я пыталась что-то сделать в фотошопе. Первый раз в жизни.

0_8e78d_290610f8_L.jpg


0_8e78f_5c24e9dc_L.jpg


0_8e791_8e027aa7_L.jpg


0_8e792_592fe256_L.jpg


0_8e794_f921c0d5_L.jpg


0_8e795_e91f46d5_L.jpg


0_8e796_392fead8_L.jpg


А этом моя гордость!!! Тут я ленточку электропастуха убрала!!! Для меня сейчас это вершина мастерства)))

0_8e793_3dfd1e03_L.jpg
 
Красота какая.... эх томно вздыхая... глядишь и мы когда-нибудь до такого дорастем, обязательно дорастем.

Как дыхлики осень-зиму переживают? хотя у вас-то наверное нифига еще не зима, Урал уже снегом укрывает.

Вот для меня загадка, столько движения и просторы, движения судя по всему выше крыши. А кони не то что в выставочной кондиции, они близятся к квадратурикам :) где правда? вроде наоборот должны быть кондиция аля тренинг. Или не права?
 
Mirage_lav написал(а):
Вот для меня загадка, столько движения и просторы, движения судя по всему выше крыши. А кони не то что в выставочной кондиции, они близятся к квадратурикам :) где правда? вроде наоборот должны быть кондиция аля тренинг. Или не права?

Кони существа умные. Они предпочитают есть и неспеша гулять ) бегают редко и под настроение.
А на самом деле там бОльшая часть мышцы. Если протыкать пальцем - бетонка =) но так да, выглядят они на 10 баллов просто )))

Эх, Тополь-Тополек... зеленых лугов. Как Уэльс пережил отсутствие соседа?

У тебя еще и на ФШ время хватает! Фантастическая девушка =)
 
Сверху