Лошадиный рай - Ставропольский край.

Ой, фотографии прекрасны!
И обработала красиво, очень вышло аккуратно, мне нравится!
Тополя жаль((( что случилось? (((
 
Надя, а мои в полях никогда не ложатся. На отдых бегут к конюшне, на песок.
 
Mirage_lav написал(а):
Как дыхлики осень-зиму переживают? хотя у вас-то наверное нифига еще не зима, Урал уже снегом укрывает.

Вот для меня загадка, столько движения и просторы, движения судя по всему выше крыши. А кони не то что в выставочной кондиции, они близятся к квадратурикам :) где правда? вроде наоборот должны быть кондиция аля тренинг. Или не права?

Дыхлики пока нормально, у нас очень холодно и сыро (для нашего региона), дыхлики в попонах, т.к. дожди сейчас.

И Маша тут права, это только на фотках кажется, что кони жирные, там на самом деле мышцы-мышцы. Только животы, конечно, не втянешь)))

MoonPrincess написал(а):
У тебя еще и на ФШ время хватает!

Да вот что-то приперло хоть что-то научиться делать. Ты подсказывай,куда тыкать. Все видеоуроки, которые я пыталась смотреть - какая-то муть, ничего не понимаю...

Алльо:) написал(а):
Надя, а мои в полях никогда не ложатся. На отдых бегут к конюшне, на песок.

А мои тут на той неделе в ледяной ливень с ветром ночью домой не пришли, конюха их приводили 3 раза, а эти динозавры разворачивались и улетали галопищем в темень... Просто оставили вход открытый - так и не пришли. Они только в обед на кашу как штыки приходят.

Пыталась опять чего-то покрутить в фотошопе...

исходник

0_8e996_faff49d1_L.jpg


первый раз накрутила

0_8e792_592fe256_L.jpg


сейчас

0_8e991_2c25d699_L.jpg



Вот такая Пташка получилась)))

0_8e992_f2833521_L.jpg
 
попробуй лайтрум, там есть пакетная обработка, что удобно очень - применяешь ко всем и все. И мне он как-то понятнее фотошопа, там полосочки с цветами адекватнее расположены. Я тоже самоучка, по типу нравится не нравится делаю. Мне нравится крутить бегунки на палитрах )))))
 
Такие сочные фотографии! Очень цвета насыщенные, дико нравится!
И лошади такие классные у тебя получаются, знаешь ты, когда подловить момент :D
 
Надюха молодец! Такие портреты шикарные! А на черном фоне - вообще прелесть. Мы все тобой гордимся )
 
Lepestok, все Ваши последние работы просто прекрасные, замечательные, волшебные! :)
Последний снимок заметно отличается по стилю от предыдущих. А какой из портретов Вам самой больше нравится, ближе?
 
А вот по мне лучше хорошие полевые фото с играми и понятной мимикой.
Птаха не понравилась, особенно последняя - отвалилась одна задняя нога - ракурс неудачный. По композиции не уравновешенно. Не оправдано движение.
Когда лошади в естественных условиях, то простительны недостатки, недочеты, но тут - нет. Лучше тогда не шопить.
 
Сверху