Лошадиный рай - Ставропольский край.

:(Ну вот, почему тебе не нужна некрупная 4х летняя кобыла...( а может нужна? :Dрайд пони например разводить....)
 
Надя, а что ты думаешь с ним делать дальше, он же жереб. У меня был частный жеребчик, так он в год такое устроил, благо успели его перевезти в другую конюшню без последствий...

Я через месяц отниму, обтяну, ну до весны точно выпущу обратно в табун, а там буду смотреть, как только появится намек, что он чего-то там хочет - уберу. А там будет видно, или сама здесь у себя буду заниматься, или перевезу на конюшню какую-нибудь.

:(Ну вот, почему тебе не нужна некрупная 4х летняя кобыла...( а может нужна? :Dрайд пони например разводить....)

Я даже не начинала думать в этом направлении)))
 
Дааааа???? Первый раз слышу.
Да, только ты обрати внимание, что для вотсапа, например, нужна винда 8 и выше =) вайбер по мне дичайший урод, пользоваться им можно только под угрозой расстрела. А телеграм ничего так, мало весит и шустрый. Но ты выбирай для общения то, что поддерживает большинство твоих контактов, а не по моде =)
 
7 октября, после многих лет заочного внимания к дневнику, я наконец познакомилась с Надеждой лично и с ее хозяйством.

(Фото с телефона, поэтому заранее прошу прощения за качество)
HsbZ-3YPfrY.jpg


0eJfy6d0E_Y.jpg


RobSBKG4z8M.jpg


wYMIrqEhoZY.jpg


Конь-в-пальто - Золотой Габриэль, Гаврюша - мерили на него попону:
Na0vFEhd31g.jpg


MKKxKxabN74.jpg


cWoWsNKICGw.jpg


ovpukmfyYd4.jpg



И съездили в гости в КСК "Седьмое небо":
_7uNcCDd1Os.jpg


pALN_-evH7o.jpg


JT1sNox7mpo.jpg


U08McOPZEyY.jpg


ZEbTNn16qt8.jpg


P6L01yp__Mo.jpg



П.с.: очень рада знакомству! ;))
 
П.с.: очень рада знакомству! ;))

Взаимно!!!

Вообще что-то виртуальные ники с проконей стали часто превращаться в реальных людей!
Вчера чудесно поболтали в кафешке в Пятигорске с Ритой и Юлей (Лисовин).
Спасибо, девочки!!! Очень рада была пообщаться!
 
Последнее редактирование:
Сверху