Лошадиный рай - Ставропольский край.

Ну что, выпросили еще 3 капли дождя!
Громыхало так, как будто Харви приближается, а дождь шел 5 минут. Ну и за это спасибо! Еще!!! Еще!!!

Надь, как доча?
Как Ее плечо?

Спасибо, Оксан, все хорошо. Уже почти месяц, как сняли, носится как сайгак!!! Чуть асимметрия есть, одна ключица короче другой где-то на 1.5 см, но растущий организм должен все выровнять. Визуально ничего не видно, но на ощупь и мозоль большая, и нахлест прощупывается.

Ну уже как есть.
 
У нас пополнение. Габриэль и Лобелия
Табун уже очень большой, и одним больше - одним меньше - все воспринимают как так и надо. Никаких разборок, 2 минуты пробежали - и все, никаких спецэффектов, снимать нечего) Но, конечно, просто замечательно!!!

0_d52da_6786dace_orig.jpg


0_d52db_2c57aaf1_orig.jpg


0_d52dc_37294f3c_orig.jpg


0_d52dd_e5d6dce7_orig.jpg


0_d52de_b5ae179d_orig.jpg


0_d52df_1a9977f7_orig.jpg


0_d52e0_56c66c75_orig.jpg


0_d52e1_121c8259_orig.jpg


0_d52e2_b7540b2a_orig.jpg


Па-де-де!!!

0_d52e3_a9619a1d_orig.jpg


0_d52e4_c4100917_orig.jpg


0_d52e5_37fef403_orig.jpg


0_d52e6_7708f02b_orig.jpg


0_d52e7_56de07c3_orig.jpg


0_d52e8_9fb24b5f_orig.jpg


0_d52e9_e4ddc737_orig.jpg


0_d52ea_b9f7a158_orig.jpg
 
Габриэль это рыжий? Короче, рыжий - отпад! Какая-то лошадь-мечта! и по цвету, и по конституции )
*напевает* угналаааа тебя угналааааааа:D
 
Всем привет. Выйду из тени. Новоприбывшая девушка с длинной шеей по имени Лобелия моя лошадка. Бывшая ее хозяйка год назад умерла....О мертвых либо хорошо, либо ничего. Забрала ее с кучей болячек. А весной нас бабахнул ламинит. Вытащили. Спасибо всем - нашему начкону Оксане из Награды. Ну и всем, кто две недели поочередно дежурил на капельницах. У меня еще две лошадки с "веселой" судьбой. Очень верю, что Надя поможет восстановить мою любимую Лялю и я опять смогу каждый день ее тискать.
 
А я- владелец рыжего Гаврюши:) полное имя Золотой Габриэль (дон, м, 2012 Глицерин-Бубновая)
конь-человек, душевный, добрый, любимый. По воле случая пришлось временно отправить в санаторий, дабы его не касались мои разборки навалившихся проблем:) судьба у него не простая, но последнее время живет в шоколаде:) дончак, хотя в нем не признают породу- редкий верхОвый тип, больше от чк забрал. Любит поля, арбузы и почесухи.
В табуне ему рай, бабник страшный, предпочитает темненьких и рыженьких:))) сегодня лошадиный праздник- пусть он ознаменует начало новой жизни и впечатлений Золотого коня! Удачи, добрый друг:)
 
Гавр тоже перепал. Он на любое изменение перепадает, уже привыкли- по здоровью в этом плане нет проблем.
 
Пусть все у них будет хорошо. И счастливого им возвращения... А Надя нам в этом поможет:).
 
Сегодня вот такая расстановка:

0_d534e_897cf687_orig.jpg


Выпросили еще дождик))) Так глядишь зеленка свежая и вылезет)))
 
Уже поближе подошли! Неделька, и банду организуют:)
Свиноконь панцерный:)
 
Я только из больницы, ничего страшного, но уехала на скорой, пока везли - уже было понятно, что отпускает, но 2 дня полежала. Хоть анализы всякие сдала, да узи поделала.
Помимо всего сходила к нейрохирургу с МРТ, сказал, что нельзя расчищать. Он сам в теме про лошадей, сказал, что расчистка добьет спину окончательно. В общем я бросила расчищать (а тут как раз на днях 8 голов фиганула - думала не встану уже больше никогда). Уже нашла замену.
А у меня, оказывается, клаустрофобия! Я чуть биться в МРТ не начала, даже нажала кнопку, чтобы выкатили, прям реально стало плохо в замкнутом пространстве, стала задыхаться, но потом заставила мозг включиться, что это не пресс, а просто большой магнит, и таки сделала.
Я от себя такого не ожидала, видимо сказывается постоянное пребывание на улице, где "наша крыша - небо голубое".
 
Я только из больницы, ничего страшного, но уехала на скорой, пока везли - уже было понятно, что отпускает, но 2 дня полежала. Хоть анализы всякие сдала, да узи поделала.
Помимо всего сходила к нейрохирургу с МРТ, сказал, что нельзя расчищать. Он сам в теме про лошадей, сказал, что расчистка добьет спину окончательно. В общем я бросила расчищать (а тут как раз на днях 8 голов фиганула - думала не встану уже больше никогда). Уже нашла замену.
А у меня, оказывается, клаустрофобия! Я чуть биться в МРТ не начала, даже нажала кнопку, чтобы выкатили, прям реально стало плохо в замкнутом пространстве, стала задыхаться, но потом заставила мозг включиться, что это не пресс, а просто большой магнит, и таки сделала.
Я от себя такого не ожидала, видимо сказывается постоянное пребывание на улице, где "наша крыша - небо голубое".

8 голов это круто.. что-то вы погорячились))
лучше в день по полголовы расчищать.. потихонечку
 
Ох,Надя. Береги себя! Детишки маленькие ещё, плюс табун коней и куча другой живности. И всем ты очень-очень нужна! И хорошо, что нашла замену на расчистку. Всего не переделаешь.
Хорошо, что легко отделалась.
 
8 голов это круто.. что-то вы погорячились))
лучше в день по полголовы расчищать.. потихонечку

Так я не в один день, просто прошел дождь, и пока копыта увлажнились, я сделала сколько смогла. Там по усилиям примерно одинаково, что 2 головы после дождя, что полголовы пересохший бетон попилить.
 
Так я не в один день, просто прошел дождь, и пока копыта увлажнились, я сделала сколько смогла. Там по усилиям примерно одинаково, что 2 головы после дождя, что полголовы пересохший бетон попилить.
все равно.. беречь надо уже себя.. никто нерасчищенный не умрет, не конкура прыгать, чай))
 
Сверху