Лошадиный рай - Ставропольский край.

Мне нравится как немцы клички составляют - часть от папы, часть от папы мамы.
Чаккорд Chaccord (и понятно, что имеет отношению к Чакко Блю)))))
 
Мне нравится как немцы клички составляют - часть от папы, часть от папы мамы.
Чаккорд Chaccord (и понятно, что имеет отношению к Чакко Блю)))))

Да, я тоже про это думала, и именно Чаккорд у меня тоже складывался, Диадэль тоже по этому принципу называла)
Но вдруг меня посетила мысль, что раз эти жеребята будут получать ненашенские документы, надо назвать как-то не так, как у них) Патриотизм хотя бы в кличке пусть будет
В итоге получился Chukovsky
Думала Чайковский, но там транскрипция не такая, как нам надо)
Tchaikovsky
 
Поздравления!
А у меня вот в тему вопрос, как им получить ненашенские документы? вот у меня жеребчик от ганноверской кобылы и также привозного в соломинках неместного жеребца. На кобылу они требуют доки какие-то? кровь надо им отправлять?
 
Я не знаю, как другие союзы и депо, но Шокемюлле на детей своих жеребцов делает документы OS-international.
Для этого надо купить у него сперму, вступить в союз, оплатить взносы, прислать гриву и документы своей кобылы, оплатить все и получить по почте документы и чип.
 
Спасибо огромное! я и не знала, у нас Шокемюллевский папа, значит и нам можно так сделать будет, это очень удачно я зашла)
 
А они под любых кобыл не продают?) интересно конечно, ну это я узнаю уже у заводчика, так сказать не могу под кого они брали, но думаю что им смысла не было перетасовывать потом кобыл
 
А они под любых кобыл не продают?) интересно конечно, ну это я узнаю уже у заводчика, так сказать не могу под кого они брали, но думаю что им смысла не было перетасовывать потом кобыл

Продают под любых, но это при покупке семени решается.
 
Лошади начинают принимать нормальный вид, почти вылиняли, можно начинать фотосезон) Жаль, что в этом году не будет фото купаний, не будет отражений. Сушь катастрофическая.

i-925.jpg


i-930.jpg


i-926.jpg


Моя принцесса Ди

i-928.jpg


А вот, какой рыжик от Chacfly, с большой долей вероятности, что все-таки серик)))

Чакфлай - невероятный просто молодой сын Чакко Блю



i-927.jpg


i-934.jpg


i-933.jpg


i-931.jpg


i-935.jpg


i-936.jpg


Как и все жеребчики - продается, дорого.
 
Какой ушастый! Как Купе роль мамочки??

Она долго к этому готовилась, нянчила чужих детей) Купа прекрасная мама!!!
Я не могу передать словами, какие эмоции накатывает, когда кобыла от радости начинает прыгать вокруг новорождённого! Как визжала и скакала Аурика, когда Ваню родила - слон, с висящим ещё последом, прыгает козлами и визжит - чудо просто!!! Купа тоже визжала и ногами топала)
 
С прибавлением! ))
Кобылкой уже не станет, а вот посереть в принципе может :rolleyes:

Спасибо!

Ребенок просто космический какой-то получился! Как все говорят, надо смотреть лошадь в 3 дня, 3 месяца и 3 года

Вот такой в 3 дня)

 
Сверху