Лошадиный рай - Ставропольский край.

Спасибо, но дело в том, что лично я вижу Бисера таким же как Марсель, для меня эти мышцы всего лишь уход и работа, он очень классный конь, я надеюсь хотя бы сейчас он счастлив. Судя по хитрому глазу, да. Подарить лошади лишний месяц, год, два счастливой жизни, это очень много, я знаю на своём опыте.
Я когда приезжаю, вижу его счастливым) Ему сейчас явно нравится то, что у него есть - воля вольная))) И у него характер золотой просто. Надя им всем троим подарила счастливую жизнь... Орлика и Уэльса точно на колбасу бы сдали... А так они просто живут и радуются))) А Марсель тоже добрый и покладистый?
 
Да, Елена, скорее всего только наш тракен, согласна. Этот взгляд ни с каким не спутать.
Немчура она вообще вся одинаковая, как можно на глаз отличить голштина от ольденбурга? А тракен он как посмотрит - так все сразу ясно)))
Бисер с Мариком как клоны, и да, Бисера я вижу именно таким, каким он должен быть, а не какой есть. Бисер маленький, 160 нету, а Марик покрупнее? А как по родухе, так Бисер вроде даже поинтереснее)

http://www.base.ruhorses.ru/horses/pedigree.php?code_horse=1016789

http://www.base.ruhorses.ru/horses/pedigree.php?code_horse=1027844

Ну он все равно скоро от нас уезжает, будет раз в неделю иппотерапию катать, работа не бей лежачего. Все, что должна была сделать я - сделала, вылечила (насколько возможно в наших полевых условиях), и почти откормила)))

Жара спала, сегодня 20 - какой же это кайф!!! После 1.5 месяцев 40!!! На радостях, пока прошел дождь, и копыта стали копытами, а не гранитом, расчистила пятерых, теперь думаю, а встану ли завтра с постели?

Ну и радостное. Саранчи нет))) Улетела!!!!
 
Марик 168, родословная это не лошадь, это просто родословная. Я давно уже не обращаю внимания.
У Марселя сумасшедшее райдабилити, он, пожалуй, даст фору многим собакам по части любви к людям. Жалко что Бисер уедет, он у Вас счастлив.
 
Бисер тоже очень человекоориентирован, такого в одни руки - была бы собака, а так за всю жизнь от людей он нахавался, и то, за мной уже ходит. Там, куда он должен поехать - тоже хорошо, много выпаса, мало работы. Буду его проведывать:)
 
У нас тоже похолодало! Я сегодня просто кайфую! Дождь!!!!
И да- надо будет сегодня по копытам пройтись;)
 
Неделю назад мне снова посчастливилось побывать в ставрополье. Край встретил ярким знойным солнцем, нашествием саранчи и орлов) Еще ни разу не доводилось видеть такое количество просто огромных по размеру насекомых, было даже немного страшновато. А вот стаи гордых птиц, снисходительно уступающие дорогу машине, завораживали.
В табуне царило лениво-умиротворенное настроение, но шорох пакета со вкусняшками очень быстро пробудил у коней живой интерес) Мой Желтый, он же Бомонд, за время проживания на степных просторах растерял свой целлюлит, пооброс мышцой, заметно подравнялась спина. Свобода есть свобода)
Ну и немного получившихся фото:

0_11ba07_35e12753_XL.jpg


0_11ba03_1b42ac12_XL.jpg


0_11ba04_5b715fce_XL.jpg


0_11c333_f5f4cf8a_XL.jpg


0_11ba06_20485cd3_XL.jpg


0_11c334_5a8daa0d_XL.jpg


0_11c336_6e91d1cb_XL.jpg


0_11c337_c5ca4aa4_XL.jpg


0_11c338_a8ba2808_XL.jpg
 
Здравствуйте! Меня тоже зовут Надя и я из Украины :) Очень давно слышала о Вас и Ваших лошадях на свободе) Помню какое- то время назад находила совершенно случайно ролик где Вы, Надя, на свободе, в поле, играете с Лепестком. Я была в восторге от увиденного)) Это конечно потрясающее взаимопонимание человека и лошади !! О таком можно только мечтать!!! В дневник зашла с конца;) Принимайте в ПЧ, а я пошла читать с самого начала)))
 
Дети второй раз за месяц с вируской в кишечной форме, Вова отошел - света на пике, бедненькая, ей так плохо - тошнит, она постоянно просит "пойдем ротик помоем".
Вернулась саранча. Видимо хочет у нас тут размножиться.
Артан пал. Блин.
 
Вот это засады... бедные детки. Скорейшего выздоровления !
Артана очень жаль, ещё летом был бодряком.
 
Да, Маша, это был один из моих фаворитов... Причем от него практически ничего не осталось, он дистанционных давал, все в Казахстане на байге.

А я вчера была на кубке Пахайло в Кавказе, г. Курганинск. Посмотрела 140 юношей и 150. Юношей не снимала, но понравилась серая привозная кобыла из Адыгеи и девочка из Ростова (кажется) на буденновце.

А вот 150 снимала. Маршрут стоял хорошо, ни одного "0", а выиграл охрененный буденновец Разбаш под Колесниковым, 4 шт.


0_b3ef9_21bd11d5_XL.jpg


0_b3ed9_def7cbb3_XL.jpg


Второй - Лалов на Дел-Ре

0_b3eee_985e591b_XL.jpg


Дальше места не помню, просто участники:

Железная Бурлачко, отпрыгала 150 на 3-х головах!!!

0_b3f00_f0d4c28d_XL.jpg


0_b3eff_e48f0244_XL.jpg


0_b3ef8_cbf015b0_XL.jpg


0_b3ef7_be101beb_XL.jpg


0_b3ee9_5540898_XL.jpg


0_b3eea_ee918d22_XL.jpg


0_b3eeb_52d1d910_XL.jpg


Карамболь из Кировского, он от Кондора, на которого я посматриваю одним глазом

0_b3ee7_9758a0db_XL.jpg


0_b3ee8_b6139d7b_XL.jpg


Вот еще из Кировского Эдисон, от буденновской кобылы и немецкого Эквадора.

0_b3ef6_6c6c1d47_XL.jpg


0_b3ef5_bda24c6a_XL.jpg
 
Терещенко Олеся из Москвы на двоих ехала

0_b3efd_421e70a2_XL.jpg


0_b3eed_43b4f5bb_XL.jpg


0_b3eec_4faa15ce_XL.jpg


Безгласный на буденновском Дренаже, снялся

0_b3ef2_b11a77d6_XL.jpg


Ну и все, никого больше не помню, поэтому просто фото

0_b3eef_9160215c_XL.jpg


0_b3ef0_4ab011a0_XL.jpg


0_b3ef1_e3cdd6ee_XL.jpg


0_b3ef3_eb75b574_XL.jpg


0_b3ef4_8bf9d5b4_XL.jpg


0_b3efa_8b0b2383_XL.jpg


0_b3efb_fed0cf01_XL.jpg


0_b3efc_c2cf86f3_XL.jpg


0_b3efe_dee2eeca_XL.jpg


Немного посмотрела Максиму, очень порадовалась за Маргариту, за Людмилу Малиновскую, заводчицу Купавы, и за Валентину из Вязьмы, откуда Аурику брала!!!
 
Последнее редактирование:
Супер! Что ни фото - то шедевр!

"Йога - наше всё!"

"Сиамские близнецы"

"Ну, а мы с такими лицами возьмём да и припрёмся к Элис..."

"Счастье есть!" (Размаху можно верить.)
 
Такие все умиротворенные ))) Рубин весь такой благостный, как же я тебе, Надя, благодарна, что ты нас взяла к себе!
 
Сверху