Лошадиный рай - Ставропольский край.


До сих пор не верится, что это у меня такая лошадь родилась!

Немного рассветной красоты

i-942.jpg


i-945.jpg


i-944.jpg


i-947.jpg


i-948.jpg


i-943.jpg


i-946.jpg


i-952.jpg


i-950.jpg


i-951.jpg


Здесь должны быть пруд и отражение

i-949.jpg


Чуковский.

i-954.jpg


i-953.jpg


i-937.jpg


i-938.jpg


i-940.jpg


А вот и вторая помесная хрень появилась на свет 26-го. Очень скромненькое происхождение
Diarado - Spartacus (Stakkato-Grannus) - Ahorn. Очень большой, на фото ему 12 часов от роду)
С именем еще не определилась, то ли Discovery, то ли Diarcus, буду благодарна за подсказки)
Буквы Д-С.

i-941.jpg
 
ВСП помоги ставропольскому раю для коней осуществить прогноз погоды: дожди с 4 мая, и аж 20мм осадков 6ого ! если верить жисметео...
 
ВСП помоги ставропольскому раю для коней осуществить прогноз погоды: дожди с 4 мая, и аж 20мм осадков 6ого ! если верить жисметео...

Пока не пойдет - не поверю! Это гисметео столько всего нам обещает - еще ни разу слово не сдержало)
ВСП!!! Пошли же уже нам дождь!!!
 
причем на пару недель не переставая, проливной. Мы допросились - полтора месяца сушняка, и вот пошел!
 
причем на пару недель не переставая, проливной. Мы допросились - полтора месяца сушняка, и вот пошел!

Да, и никто не скажет "горшочек, не вари", потому что дождь нужен всем. Если мы ещё и без урожая останемся - вот где будет задница! И вся эта хрень покажется ерундой, если жрать будет нечего
 
Дождика вам! По Европе тоже не хватает, вот у нас долго не было, только сейчас пошли.
 
С дождем вас! И пускай на подольше, чтобы пруд наполнился!
ВСП спасибо, сработало!
 
В самом Ставрополе да, дожди и грозы, в долине у нас тоже, надеюсь, до Нади тоже дойдут! Город хоть уже зазеленел немного )
 
Дождика вам! По Европе тоже не хватает, вот у нас долго не было, только сейчас пошли.

Спасибо! Выпросили!!!

Идут дожди-то?
Гисметео говорит, что идут.)

Да!!!!! Ура!!!!

С дождем вас! И пускай на подольше, чтобы пруд наполнился!
ВСП спасибо, сработало!

Для пруда маловато, а для травки и чуть не сдохших озимых - спасение!!!

В самом Ставрополе да, дожди и грозы, в долине у нас тоже, надеюсь, до Нади тоже дойдут! Город хоть уже зазеленел немного )

У нас тоже прям на глазах зеленеет!
 
Какой рыжий деть!!!Огонь просто!!!ТТТ на него;)Купачка молодец!
Любуюсь на ваши просторы и коней!
Дождей и у нас нет(((Начало мая,а трава вся в колосе уже(((Сено золотое будет..если будет(((
 
Какой рыжий деть!!!Огонь просто!!!ТТТ на него;)Купачка молодец!
Любуюсь на ваши просторы и коней!
Дождей и у нас нет(((Начало мая,а трава вся в колосе уже(((Сено золотое будет..если будет(((

Трава вроде полезла со всех щелей, ТТТ!!! Вчера даже до пруда ручеек добрался, но быстро иссяк, сегодня воды уже нет...

Ага, и меня рыжий деть впечатлил.

А уже меня как впечатлил!!!



А какой Диарадыш!!!!! Пока стоит - просто жеребенок, но когда начинает бежать - это же просто космос!

 
Сверху