Лосинка.Лошади.Фото и много чего другого.

Модель прекрасна! А где такие старые стены в тех краях? В Каменец-Подольске?
 
небольшая фото сессия от тамары.


x_094b31c6.jpg

x_a6a19ff1.jpg

x_485c613f.jpg
принюхиваемся)))страшно было кошмарики))
x_4ed10b2c.jpg

x_12363cff.jpg
 
съемки докуметального фильма:
и я попала в кадр.)
фото Тамары:


i-3322.jpg

i-3323.jpg

i-3324.jpg

i-3325.jpg

i-3330.jpg

i-3331.jpg

i-3337.jpg

i-3339.jpg

i-3340.jpg

i-3343.jpg

i-3344.jpg

i-3348.jpg

i-3352.jpg

i-3355.jpg

i-3391.jpg

i-3360.jpg

i-3361.jpg

i-3357.jpg

i-3365.jpg

i-3367.jpg

i-3381.jpg

i-3369.jpg
 
Здравствуйте всем!
Вот выложу некоторые фото с прошлого месяца.
времени совсем нет,работа))))
вот только эту неделю сижу дома,нога болит,ходить не могу((((
вот некоторые фотки и с лошадками и так с природой)))

наши кони:

x_34f08838.jpg

x_4e867945.jpg

x_968d29d2.jpg

x_53069e6e.jpg

x_aa0ec169.jpg

x_dc28751c.jpg

x_2354f3c6.jpg

x_cfbdabba.jpg

x_bdda8d70.jpg
 
Пегашик просто прелесть!
А лоси дикие или местные прирученные, что так просто выходят на дорогу?
 
Tsuki написал(а):
Пегашик просто прелесть!
А лоси дикие или местные прирученные, что так просто выходят на дорогу?


они уже привыкшие к человеку и не боятся.))а так они дикие и не кто их не приручал.
 
Привет всем!!!
тут обнаружила в контакте такие фото статуи))))
автор этой статуи явно никогда не видел лошадей или с бадуна и разбитый стакан)))))

x_d90b7f68.jpg

памятник коню в Воронеже.
Автор сего творения вряд ли когда либо видел лошадей. А если и видел, то со страшного будунища и сквозь разбитый стакан.
Издали полное впечатление, что это гибрид ожиревшей зебры с каким то львом. Но общий вид - это не глав

x_b78bce03.jpg

Хвоста животное лишено. Видать, мухи к такому ублюдку и так подлетать близко не будут, так что хвост оказался лишним. Зато, автор предусмотрительно затолкал своему детищу в зад надежную заглушку. Потому как, если эта тварь жрет рельсы - то что ж у него на

x_6ca14f47.jpg

Но наиболее тщательно проработаны автором скульптуры гениталии! И пусть орган размножения ничего общего с конем не имеет, автор вложил в него всю душу. С кого лепил - не будем гадать. Но явно не с коня.

x_70d280c6.jpg

В пасти у этого монстра рельса. Почему - загадка. Видимо спонсором постройки выступили РЖД. Или это Аэрофлот намекает что рельсы все у нас кони сжевали, и вы уж лучше летайте... в общем поле для фантазии.


вот такой конь....
 
Приветики всем.
Хочу рассказать что происходило со мной все эти месяца которые я тут не писала.
в сентябре я устроилась на работу с лошадьми коноводом.Работала в КСК "Абрамцево".Первые дни были суровые.лошади меня проверяли,издевались.ох не легко мне было.Но потом я их и они меня полюбили.Каждый день я вставала с утра шла на станцию садилась в электричку и ехала....чух чух чух....Приехав туда я переодевалась.(в теплой раздевалке).Кистилась и на корду работать.очень редко садилась.Когда я там села на лошадь и со мной начали заниматься то я поняла что ездить толком я не умею,и это было очень мне обидно((((пыталась я понять,вроде понимала но не получалось.надо было работать,работать и еще раз работать.По выходным я ходила к нам в лосинку.К своей красавице Вике.А выходных у меня было аж три суббота,воскресенье и понедельник))))и как то в октябре я и машка на мишке поехали в лес я на вике)))мы с моей красавицей большой не вписались в поворот и она врезала меня ногой в дерево.Колено распухло и я неделю ходить не могла сидела дома.Синяк был на пол ноги кошмар,до сих пор не прошла до конца.ну ничего как говориться до свадьбы доживет)))пропустила неделю работы,пришлось нагонять.Коллектив там средний.Как и везде есть (группировки) и делятся они на хороших и плохих.И там такое было.к сожалению((((Но не будем о грустном))))Расскажу о своих коняшках с кем я там работала.Первого звали Ален Де Бербери (ляля)очень добрый и масеньй коняшка.Ему всего 3,5 года.Сначала у меня все с ним не ладилось.Все никак не могли найти с ним общего языка( т.к. я работала только с кобылами и жеребцов не любила.)Но со временем мы нашли этот общий язык.короче он клевый я его очень полюбила.Второго звали Гурзуф.Он старичок)))у меня на него уходило времени всего лишь 30 мин в день.Так как работать ему нельзя.только немного побегать на корде.конь изумительный.добрый,ласковый,нежный....Посмотрев к нему в глаза невозможно отказать.Третьего моего подопечного звали Надрез.Ну это конь вообще шикарный.я даже не знаю как его описать.как жеребец он с характером)))когда заходишь в конюшни он начинает метаться из стороны в сторону и игогокать)))типо неужели ты пришла и вкусняшек принесла)))он очень старательный)))).Ну четвертого мне привезли позже.И звать его Рюрик))).Ой такой клевый.рыжий красивый,высокий.шибутной нигодяй)))уздечку кое как одевала ему,бошку задирает,издевается надо мной.)))но все равно он замечательный масютка.
Но вот настали времена когда нужны деньги и хочется перемен.И мне пришлось уйти так как платили не много.Теперь с ними работает другой человек.Но я им пообещала к ним приезжать и навещать их.
Вот так примерно прошли мой месяца))))
 
Вот фото некоторых коняшечек.




x_a0559548.jpg
Надрез
x_87c64c83.jpg
надрез а собаку звать дозор)
x_88fecd31.jpg
вот еще надрезина
x_feaf7558.jpg
А вот и ляля.пусюнчик
x_0ec6a3cd.jpg
Ален Де Бербери
x_a593a666.jpg
я и Рюрик
x_b817372e.jpg
рюрик
x_c6e526e4.jpg

x_d3d415e4.jpg
рюря
x_3d5ab614.jpg

x_1affd95b.jpg
я и ален
x_5972c2c0.jpg
рюрик
x_97ed455c.jpg
рюрик
x_44329ba9.jpg
рюрик
x_30e0eea4.jpg
рюрик
остальных не сфоткала.времени небыло.
 
x_9a30e766.jpg
браслет
x_44257bf5.jpg

x_acb9c7e3.jpg
Милана и алмаз.
x_6caf752d.jpg
алмаз
x_2e7a79d9.jpg
алмаз ))))
x_85382da8.jpg
хапира
x_c8709a5b.jpg
наша охрана Дозор
 
Сверху