Лосинка.Лошади.Фото и много чего другого.

virgo163 написал(а):
и примерно с 9-10 лет я начала водить смены в лес.

Какой феерический ад.

virgo163 написал(а):
В табуне был всегда главным.кобыл всех крыл(хоть и был мереном)))

Памир никогда не был главным в табуне. В Мытищах всех строил Мальчик. На Лосинке - Туман и Ригонда (до приезда Мальчика), потом - Мальчик и Ригонда. Сейчас молодые начали всех строить.

virgo163 написал(а):
переодически таскал прокат по лесу))))и с него много кто падал.
По-моему, это преувеличение.

virgo163 написал(а):
4)Слива-эта кобыла ни годяйка.зубами скрипит,уши вечно не там где надо.зубы показывает.но почему то ее любят очень не мало народу.

Нормальная кобыла. Абсолютно поддерживаю Innokenty.

virgo163 написал(а):
Если мне память не изменяет то проходит малый приз по выездке.))
Изменяет. Элементы МП знает только Ригонда.

virgo163 написал(а):
и есть у нас самая старая лошадь в конюшни.

Ты веришь в эту байку?))

И я тебя очень прошу:

- не пиши о живых конях в прошедшем времени!
- пиши в ворде, а? Невозможно читать с ТАКИМ количеством ошибок.
 
После меринования (причина до сих пор крива и непонятна) Памир здорово просел в статусе и его лупили смертным боем, причем в первых рядах шла стерва доченька. Хорошо помню, как-то осенью из-за грунта отменили прокат, борзая банда тусила на плацу и Мартина с бичом в руках отбивала Памира от обуревших теток... Кстати, именно он, почесав репу, может вспомнить элементы Малого приза; по крайней мере, Семён на моих глазах изображал на нем кое-что из Академической школы :shock: Ну, и... аккуратненько уронить человека он в своё время так же умел, тем более, что сажали на него всадников некрепких; наблюдал, как он незаметным движением ссадил девулю... неподвижно стоя посередке кордового круга, да и из леса порой прибегал в свободном полете :mrgreen:
 
Innokenty написал(а):
После меринования (причина до сих пор крива и непонятна) Памир здорово просел в статусе и его лупили смертным боем, причем в первых рядах шла стерва доченька.
Коль, она не могла идти в первых рядах, т.к. мериновали его довольно рано, в Мытищах (он, вроде как, сильно себя грыз, что и послужило причиной), а там было царство Прометея и Мальчика. Фыра тогда должна была быть совсем молоденькой кобылкой.
 
Mielga написал(а):
Коль, она не могла идти в первых рядах, т.к. мериновали его довольно рано, в Мытищах (он, вроде как, сильно себя грыз, что и послужило причиной), а там было царство Прометея и Мальчика. Фыра тогда должна была быть совсем молоденькой кобылкой.
Про жестокосердную Фыру - уже мои лосинские воспоминания... Значит, 2003 и после.
 
Innokenty написал(а):
Про жестокосердную Фыру - уже мои лосинские воспоминания... Значит, 2003 и после.
Просто связка получилась: он просел в статусе и тут же его начала лупить Фыра, причём на Лосинке :)
 
Mielga написал(а):
Просто связка получилась: он просел в статусе и тут же его начала лупить Фыра, причём на Лосинке :)
ИМХО, связка неочевидная... Да и не знал я, если честно, на какой из конюшен парка Памир перестал быть мужчиной :roll:
 
Mielga написал(а):
virgo163 написал(а):
и примерно с 9-10 лет я начала водить смены в лес.

Какой феерический ад.

virgo163 написал(а):
В табуне был всегда главным.кобыл всех крыл(хоть и был мереном)))

Памир никогда не был главным в табуне. В Мытищах всех строил Мальчик. На Лосинке - Туман и Ригонда (до приезда Мальчика), потом - Мальчик и Ригонда. Сейчас молодые начали всех строить.


Памир в Мытищах был главным в табуне.Это я точно помню.Когда мы переехали в лосинку первое время строил все памир мальчик встревал.Но в процессе стал Туман



virgo163 написал(а):
переодически таскал прокат по лесу))))и с него много кто падал.
По-моему, это преувеличение.


Как я могу преувеличивать если в Мытищах так и было.


virgo163 написал(а):
4)Слива-эта кобыла ни годяйка.зубами скрипит,уши вечно не там где надо.зубы показывает.но почему то ее любят очень не мало народу.

Нормальная кобыла. Абсолютно поддерживаю Innokenty.


кому как.для меня нигодяйка.




virgo163 написал(а):
Если мне память не изменяет то проходит малый приз по выездке.))
Изменяет. Элементы МП знает только Ригонда.


Рита знает мало в этом.Тюша Проходит какой то приз.при мне проходила шарапова.


virgo163 написал(а):
и есть у нас самая старая лошадь в конюшни.

Ты веришь в эту байку?))

Я верю.



И я тебя очень прошу:

- не пиши о живых конях в прошедшем времени!
- пиши в ворде, а? Невозможно читать с ТАКИМ количеством ошибок.




Я пишу о прошлой жизни этих лошадей.А позже планировала написать о сейчашней.А про ошибки я в самом начале писала.Если не нравится не читай.
 
Про Мытищи я больше верю людям, которые там работали, будучи взрослыми :wink:

Мальчик не мог встревать, когда лошади переехали на Лосинку, т.к. он на Лосинке всего пару лет :lol:

На Ригонде Ольга все элементы выполняла :wink:

В самом начале у тебя не было ошибок в каждом слове. Почитай правила форума, в них написано про грамотность и уважение к читателям.
 
Венеда написал(а):
Рита делала менки в 4 темпа?)))))))))
Почему нет? Позвоните Ольге, пообщайтесь с ней.
Я, к сожалению, с кобылой познакомилась уже после инсульта.
 
Mielga написал(а):
Про Мытищи я больше верю людям, которые там работали, будучи взрослыми :wink:

Мальчик не мог встревать, когда лошади переехали на Лосинку, т.к. он на Лосинке всего пару лет :lol:

На Ригонде Ольга все элементы выполняла :wink:

В самом начале у тебя не было ошибок в каждом слове. Почитай правила форума, в них написано про грамотность и уважение к читателям.




верь кому хочешь. Я пишу то что происходило в период когда я там была. И то что происходило когда мы переехали сюда. И вас еще никого не было. А то что говорят другие люди пусть говорят дальше. Это уже их рассказы.К тебе может подойти любой человек и начать рассказывать, и ты поверишь ему.
Я рассказываю то что было в мое присутствие в Мытищах.


Так что решать вам читатели!
 
хм.. странно, МП - это большой дрюкейшен и смысл ее было учить элементам, если у нее ни движений и экстерьера? как - то не логично
Вот и спросила )))
 
Племенная ......это ни о чем не говорит, колбаса на коротеньких ножках и как же принимание на рыси делалось?)))
 
Племенная ......это ни о чем не говорит, колбаса на коротеньких ножках и как же принимание на рыси делалось?)))
Принимание и на колбасе сделать можно. Вопрос - сколько за это судьи поставят.
 
Принимание и на колбасе сделать можно. Вопрос - сколько за это судьи поставят.[/quote] - вот я и спрашиваю, зная, что мало чего она там бежала
Да любая лошадь может, если правильно работать
А темп с ее рысью ну точно нет
 
Сверху