Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Конечно сами! Ну кто же нам поможет :| :!:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Что за сказки у вас там происходят. Теперь +1 места. Хочу хоть глазком увидеть всё на Яву. К примеру сказку о кощее.
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Приезжайте в гости летом! :D Милости просим в Кощеево царство!
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

я бы тоже хотела посмотреть в живую!Но мне до вас не доехать :(
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Как здорово))) Я летом была свидетельницей на свадьбе деревенской в Великой Устюге, там невеста была из Москвы, а жених из деревни. Но, к сожалению никто не знал всех этих красивых русских традиций))) поэтому у нас была только малая часть такого веселья).
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Это только выкуп невесты. Был бы снег - невесту б в санях увезли, а жениху пришлось бы её верхом догонять! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Ничего! Зато гостям весело! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну а если серьёзно, то все нюансы оговариваем ведь :wink:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

А пожить у вас невеста с женихом могут хоть денек, скажем, после свадьбы? или вы их сразу после обряда домой высылаете? :D
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Псмотрел, как классно народ веселится - почувствовал себя безнадежным стариком :| Учавствовать в Купальской ролевухе точно бы шизухи не хватило...
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Позитивно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!! Жду продолжения.
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

mmm, у нас пока что гостевых домов нет :(
Ох. только что примчалась из Москвы! Силов нет, иду баиньки :D
 
Лошади усадьбы "Другой мир". Ося учится рисовать!

Кузе купили обновки.

Руководствуясь вчерашним ЦУ по проверке лошадиного интеллекта, решила сделать шаг к повышению, так сказать, знаний и умений лошадиной малышни. Хош-не хош, а надо – таки учиться.
Ну, как говорится, начнём с самого начала.
Кузе я купила обновку. Вестерн седло и уздечку в цвет.
Почему уздечку, а не недоуздок? А потому что Кузя у нас – девка своенравная и темпераментная. Начальная школа закончилась и настала пора двигаться дальше. А в этом деле нужна точность и скрупулезность. Игру же под названием «Перетяни Кузю» оставим на десерт для туриста класса «экстрим» для времяпрепровождения в леваде.
Скажу сразу, трензель Кузе не понравился. Но что поделаешь, есть слово «надо»! И этому слову Кузе пришлось подчиниться.
Походили в поводу и «рядом», пошагали под верхом, по-поворачивали в разные стороны, по-проходили в «ворота», поучили команду «стоим», съели пол кармана сухарей и пошли рассёдлываться. Занятие прошло хорошо.
Ну а когда уже довольная и свободная Кузька была водворена назад в леваду, пришла очередь малышни.

Ося – начинающий художник. (глава первая)
Я залезла на чердак, достала оттуда один из мольбертов, спонсированных нам детской художественной школой, приколола к нему листок бумаги, взяла кисти, банку с разведённой в воде краской, и поволокла всё это в леваду.
Вы, наверное, спросите, зачем? Ну как зачем? Буду учить лошадей рисовать! Ведь должен же быть у кого-то из них талант…
Лошади восприняли мольберт по-разному, но все с интересом. Кобылы подошли, посмотрели, оценили, сказали «фи» и пошли доедать сено, а вот жеребцы – это другой разговор! Мне даже приходилось их по-очереди отгонять от «картины». Поскольку они спорили, кто тут больший художник, Ося или Зарик. Но всё же более талантливым оказался Ося. Он быстро просёк, что за искусство платят, и воодушевлённо учился держать кисть… в зубах. Правда, он так же понял, что начинающим мастерам частенько крепко достаётся от менее талантливых завистников. Поэтому, как тоже быстро понял Ося, любому таланту нужен агент, который возьмёт на себя решение как материальных, так и «социальных» проблем художника.
Ну и что вы думаете… картину-таки мы с Оськой нарисовали и оставили её сохнуть на печке. Так что фото отчёт со второго урока и фото «шедевра» ждите завтра, во второй главе нашей истории!
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Вот и обещанный фоторепортаж! (глава вторая)

Это Оськина вторая картина. Называется "Праздничный фейерверк".

Работа над картиной зафиксирована в подробностях.

Размышления...

Обсуждения...

Критический згляд мастера...

Мазок, ещё мазок...

А вот и юная почитательница художника!

Но Ося ни чуть не смущён!Работа в самом разгаре!

И самый экспрессивный мазок завершает полотно!

Картина готова!Вот и ценители живописи... Ося скромничает...

Но что это, Зарик, похоже заинтересовался полотном..."Какова цена на это?"
"Ну что Вы, полотно бесценно!"

Однако, пока юный мастер позировал перед фотокамерой, шедевр едва не был похищен!..
Но нет! Похищение оказалось шуткой, а юный художник ещё долго гордо принимал похвалы, позируя перед прессой...
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Класс!Ося художник! :D
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Да, да! И весьми талантливый, как оказалось! :D
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Так забавно-жеребуська с кисточкой)
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Скоро будет рисовать пейзажи.
А вообще отведите его в художественную школу. Скажите, что ребенок хочет учиться рисовать :lol:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

А может у него свой, лошадиный, взгляд на живопись :?: А в человечьей школе вдруг его не поймут - обижать станут, смеяться. Ребёнок обидится и не захочет больше рисовать :| Всё не хухры - мухры, а тонкий подход к жеребячьей психике :wink:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

следущий этап - художественная лепка по красной глине))
может их еще научить вещи приносить? интересно, а главное в хозяйстве пригодится))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху