Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

Ха! Это у нас проза жизни и обычные будничный реалии :mrgreen:
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

Спасибо за "к нам приезжали замечательные гости", очень приятно :)
Не идя на поводу у хорошего тона, а повинуясь зову сердца хочу сказать, что Диана с Сашей самые наирадушнейшие хозяева!!! Вот правда!! Так приятно!! Так хочется ответить таким же радушием. Но видимо мои угодья в 6 соток..... не будут им интересны.

Так вот - это опять была я, только не с "детским" составом, а с мужским. :) Приезжали мы не только в гости, а и по делам.

Прогулка получилась не экстемальная, а очень-очень душевная. Мышь была мною давно вожделена, но до вчерашнего дня тщетно. Когда Диана спросила на ком - я выпалила не задумываясь заветное имя :)
Мышь - тетка оказалась обидчевая. Когда чистила, седлала, она с удовольствием поглащала сушки из моей руки. Гуляя в полях... я не дала ей несколько раз "свинтить" домой из процессии....да еще и имела наглость попросить ее гнуться в боках и не выставлять плечи..... тетка Мышь пыхтела, скрипела, но делала все что я просила. По приходу домой, расседлав ее, предложила горсть сушек. Повернулась. Понюхала. Посмотрела в глаза с ВСЕЛЕНСКИМ укором. Отвернулась, ни одной не взяла. О!! Вот тут у меня и подступило раскаяние за то, что заставила ее в поле поработать. Отвела в леваду, молила прощение у нее взглядом, протягивала сушки...... Мышь вздохнула, подошла, брезгливо слизнули горсть сушек. Я ПРОЩЕНА-А-А-А !!!!!!!

Про Сурину.
На фотографиях из ее темы ЭХ, выглядит как .....не знаю.... как страшная лошадка..... То что я увидела вчера - живот подтянут, шерсть хорошая, осанка гордая, на лице улыбка. Двигается галопом завораживающе!! Совсем две разные лошади. Она всегда УЛЫБАЕТСЯ :)

Мачо - хорош, стервец!! Но будет "жарким" конем, однозначно!

(попробую вставить несколько фоток чуть позже)
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

А в конце мая, числа 29 ещё будут цветущие яблони?

З.Ы. Я, признаюсь, цветущие яблони всего раз в жизни видела....
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

Zаnoss написал(а):
З.Ы. Я, признаюсь, цветущие яблони всего раз в жизни видела....
Да ладно!!! Яблони - ещё что, а вот груша... Вот это да!
Ну, будем их упрашивать цвести помедленнее. Но числа 20-го точно уже цвести будут - факт!
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

Ира_А. написал(а):
(попробую вставить несколько фоток чуть позже)
Во-во! Давай, давай! :lol: А то я обещала-обещала, так ничего и не фоткнула :(
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

Какая прЭлесть!
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

Зарик, перед тем, как повис причинным местом на палочке...

 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".



Мачо - грязный и сексуальный !


Самый важный на деревне (думает, что и самый умный)


Белорусская девушка Сурина - персик (крупно-плодный :) )
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

Монечка
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

Звездун наш. Первый парень на деревне!
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

А то!!! Вот отмоем да отпустим! Огого!!! Хотя... :roll: может, просто отмоем :lol:
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

Ир, спасибо огромное за фото, классные! К своему виденью быстро привыкаешь, а тут другой взгляд - интересно!
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

Дык на здоровьеце! Только это не мое видение, а "мужское" :) Я в это времы с тобой в полях была. Да и ... объективчик твой это был, на наш фотик прикрученный :) Так что отчасти это и твое видение.
А то что я нащелкала - как то не очень. Просто мне на память.

Еще запомнилась сцена вчерашняя.
Сидим. Утро. Лавочка. Солнышко. Чай. Курим. Издалека летит что-то в нашу сторону большое. По мере приближения гадаем кто. Приблизился, почти над нами и кружит. БА!! Журавль!!! Смотрим еше пол минуты.... кружит.....Фотоаппарат!!! Мужчина бросается стремительно в дом..... журавль в ту же секунду бросается к лесу.....(будто услышал) Фотограф выбегает из избы уже с нацеленным объективом в ...... журавлиную попу.... :) Ушел, гад :) Курим.
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

И так, продолжение к проекту
Что это будет?









 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

Летние денники, поди? :roll:
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

Неее... Выше уже угадали. Просто проекту название не поменяли.
 
Re: Тяжекони. Фотопроект в стиле "этно" : "Лошади и Другой мир".

Ну вот :lol:
Надеюсь, что скорое все увижу своими глазами. Планирую числа 23 (или когда там будет поезд ближайший) выехать к вам. Еще раз - брать билеты до какой станции?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху